Перейти к содержимому

Фотография

Ленточкасразу во флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Многие наверное помнят прошлую тему с Георгиевскими ленточками.
Многих именно она зацепила больше всего, в том числе и меня.
Много мнений, много глупых защитников, много противников.
Все помнят, сколько ленточек валялось на улице? Сколько было на машинах, на собаках, на сумках?
Водку+ленточку в подарок все видели? И самое главное: у всех ли осталась ленточка, или все-таки хотим получить новую, свежую?
Будем дальше лицемерить и понтоваться перед другими?
Никто из нас не воевал. Никто из нас не проливал кровь на войне. Это не наша награда. Мы ее не заслужили. Ее должны носить только ветераны.
24 апреля, то есть сегодня, в России стартовала акция с Георгиевскими ленточками.

Сообщение отредактировал Creep: 24.04.2009, 09:53:40

  • 0

#2
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
не думаю что ношение подобных ленточек знак того что ты воевал... это всего лишь знак памяти и уважения ветеранам
  • 0

#3
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Именно что память, чтобы знали кто, как и когда.
А акцентировать так сильно не стоит, я думаю. В жизни ещё множество подобного найдётся, где смысл делаемого нами остаётся далеко от сути первоначального.
Ну как-то так :super:
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ладно, память - это прийти к ветеранам, поздравить их, помочь чем-нибудь. В конце-концов, память - это просто помнить и быть благодарными. А ленточка - это память напоказ, "чтобы все видели, что я помню".
  • 0

#5
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ленточка дело сугубо личное. Кто хочет повесить куда либо вешает, для себя, для других это касается только того кто повесил. Не стоит из-за этого гнать на всех.
  • 0

#6
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Изображение
  • 0

#7
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Многие наверное помнят прошлую тему с Георгиевскими ленточками.
Многих именно она зацепила больше всего, в том числе и меня.
Много мнений, много глупых защитников, много противников.
Все помнят, сколько ленточек валялось на улице? Сколько было на машинах, на собаках, на сумках?
Водку+ленточку в подарок все видели? И самое главное: у всех ли осталась ленточка, или все-таки хотим получить новую, свежую?
...



а у меня с прошлого года осталась лента... новую получать не буду... повешу эту же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.