Перейти к содержимому

Фотография

Брак и РазводОпрос (только для тех, кто состоит/состоял в браке)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Вот такой вот опрос на тему брака и развода (531 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Опрос навеян рассуждениями о пожизненном счастье в ветке про Свадьбы и вот стало интересно...
  • 0

#2
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А если я в первом браке в разводе, а во втором состою, мне как отвчать
  • 0

#3
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не сошлись характерами - самая распространенная причина, но чаще всего это шаблон, за которым скрываются проблемы немного другого характера
  • 0

#4
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я думаю что так как опрос больше про разводы, то интереснее будет про развод
  • 0

#5
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я два раза проголосовала, чтобы не искажать стат. данные.
  • 0

#6
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а что написать? причины развода писать???
  • 0

#7
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а мы были просто молодые и глупые,поэтому и разбежались,но такой причины тут нет, а с характерами все отлично было
  • 0

#8
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
что писать, если родители были против, бывшая жена просто достала, потом таскался страшным образом и в конце концов снаркоманился? :laugh:
  • 0

#9
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да уж..."не сошлись характерами" - самая распространенная отмазка при разводе... ))
  • 0

#10
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А интересно, те кто не в разводе во втором пункте как должны голосовать?
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я два раза проголосовала, чтобы не искажать стат. данные.

интересно как такое возможно? )
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что самое интересное, большинство разводится после 5 лет по основанию: не сошлись характерами.. то есть 5 лет понадобилось людям, чтоб понять что они друг другу не подходят :laugh:
имхо, характер не причем. просто чувства уходят и все... а мож их и не было никогда.. поначалу все конечно в розом свете, а потом наступает бытовуха.. и все, влюбленности конец!
  • 0

#13
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
пианство и дебош - нередкая, но не указанная в списке, причина
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что самое интересное, большинство разводится после 5 лет по основанию: не сошлись характерами.. то есть 5 лет понадобилось людям, чтоб понять что они друг другу не подходят :laugh:

ну почему же.. люди могут надеятся, что еще что-то изменится, терпеть, пытаться притираться, а потом терпелка кончается
  • 0

#15
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
тема больше про разводы....
  • 0

#16
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну почему же.. люди могут надеятся, что еще что-то изменится, терпеть, пытаться притираться, а потом терпелка кончается


все же это нельзя назвать несходство характеров.. это можно через пару месяцев общения выявить, если человек не подходит..
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



ну почему же.. люди могут надеятся, что еще что-то изменится, терпеть, пытаться притираться, а потом терпелка кончается


все же это нельзя назвать несходство характеров.. это можно через пару месяцев общения выявить, если человек не подходит..

если это случится и меня спросят - я однозначно скажу "не сошлись характерами", это будет означать "не лезь не в свое дело"))
  • 0

#18
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
постоянные неприходы домой по ночам (мотивация- я ж работаю деньги типа в семью приношу), бесконечные просмотры российских сериалов "а ля чернуха", нежелание принимать какое-либо участие в воспитании ребёнка и разделении домашних обязанностей, несоблюдение элементарных гигиенических норм - вот, так что я бы добавила в голосование пункт "ментальная несовместимость".
  • 0

#19
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

несоблюдение элементарных гигиенических норм - вот, так что я бы добавила в голосование пункт "ментальная несовместимость".

Можно спросить? Вы когда женихом и невестой были, он гигиенические нормы соблюдал? А когда поженились, то перестал?
  • 0

#20
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну я думаю это те привычки которые не замечал или о которых не знал один из супругов до брака, ведь не всем доводится до брака пожить совместно чтобы присмотреться друг другу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.