Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования "Проводы зимы!"28 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Организаторы: клуб "Silk Road KZ", туристическая компания "Golden Compass Travel"
> Генеральный спонсор: туристическая компания "STravel"
>
>
> Вниманию Искателей Приключений, активных и любознательных Алматинцев!
> Если вы уже знаете или хотите лучше узнать о своем родном городе, его достопримечательностях, исторических местах и просто популярных уголках - будьте с нами в интереснейшем конкурсе-соревновании "STravel Navigator!" в погоне за Валентинками.
> 14 февраля в День Святого Валентина почти сутки вы будете отыскивать по городу Алматы зашифрованные организаторами объекты: памятники архитектуры времен г.Верный и культурные исторические памятники. Завершится все ночными приключениями по поиску хитрых местечек, ловко запрятанных от вас организаторами. От вас потребуется смекалка, быстрое и логическое мышление и хорошее ориентирование по городу.
> Победителя ждет романтический отдых в Египте на двоих от туристической компании "STravel"!!! Призеры получат ценные призы и подарки. Количество участников ограничено - 50 экипажей.
>
> Подробная информация по телефонам: +7(727) 258-70-58 , моб: +7 (702) 6408151
>
> С уважением,
>
> Сергей Красюков
>
>
  • 0

#2
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Хотелось бы предупредить :D

Участие платное!

Сообщение отредактировал AUS: 09.02.2009, 16:32:28

  • 0

#3
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
огласите стоимость
  • 0

#4
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А компания - та самая, которая разводит лохов на лотереи?
Теперь вот валентинки...
  • 0

#5
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хотелось бы предупредить :D

Участие платное!


В общем форуме писали....в шЫмкенте,так мазду 626 продают или любой неликвидный шрот 90-х годов,
типа объявляют лотерею ограниченую ну типа 100 человек,билет стоит 7000 тенге,
Итог:кто-то становиться обладателем шрота за 7000 тенге,а кто-то этот шрот сливает за 700000 тенге.(по старому курсу приличные деньги)



Вообщем здесь те же яйца, тока масштаб пошире:)
Оно как в жизни - громкий лозунг типа "помоги больным детям" и ..деньги себе в карман:rotate:что есть правильно потому как кушать хочется всегда и всегда найдутся люди готовые за халяву(которая как известно в мышеловке),по памятникам лазить...вот только везёт не всем:spy:

К вопросу о стоимости:
50 экипажей = чтоб на поездку в египет хватило+орги заработали,думаю 50-100 бакинских с экипажа входняк должон быть....
  • 0

#6
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вообщем здесь те же яйца, тока масштаб пошире:D

А что здесь плохого ? В триньку и преферанс тоже на свои деньги рубятся. За удовольствие надо платить. Организаторам только спасибо можно сказать за развлечение. Опять-же никого насильно не заставляют участвовать. ИМХО.
  • 0

#7
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Уважаемые!

Сергей Красюков довольно известная личность!
Устраивал ряд соревнований в нашей стране и в том числе Международные Silk Road Rally - 2007 (поиск вам в помощ)!
Последнии два в Каскелене его рук дело!

Ему нет резона впаривать вам что то!

2 Такырбас не стоит делать выводов о команде которую вы даже не знаете!

P.S> я лично ни какого отношения к организаторам не имею! сам думаю поучаствовать!

Участие в соревнованиях обозначено в 15'000тн.
Помимо главного приза как обещают организаторы будут еще и призы за второе и третье место, зная Сергея думаю что и приз "симпатий" и "утишительный" тоже будет!

Сообщение отредактировал AUS: 10.02.2009, 08:46:37

  • 0

#8
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну даже если все по честному и все уважаемые люди то считаем арифметику 50 экипажей по 15000 тенге итого 750000 тенге переводим в доллары по 150 (я округляю) 5000 баксов призовой фонд... Ну реально пару человек отправить в 3-х звездочный оттель в 3-й береговой линии и на остальные призы денег хватает... Все нормально кому то повезет (если уже заранее не известно кто победитель, я не в курсях про честность в этом деле)
  • 0

#9
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все нормально кому то повезет


Как то слишком меркантильненько :)

Организаторы стараются - пытаются создать экшн!
Гарантируют призы!

А у народа сплошной негатив!
Тут подержу MK66 - ведь силком ни кто не тащит!
  • 0

#10
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
15000 взнос, в три этапа конкурс, немного рекламы наклеить придется на машину, регламент ишо не читал) Может и поеду участвовать, только до регламента доберусь.
А если мог бы кто вывесить регламент здесь, то вообще хорошо)

Сообщение отредактировал Surge: 10.02.2009, 12:02:15

  • 0

#11
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну даже если все по честному и все уважаемые люди то считаем арифметику 50 экипажей по 15000 тенге итого 750000 тенге переводим в доллары по 150 (я округляю) 5000 баксов призовой фонд... Ну реально пару человек отправить в 3-х звездочный оттель в 3-й береговой линии и на остальные призы денег хватает... Все нормально кому то повезет (если уже заранее не известно кто победитель, я не в курсях про честность в этом деле)


Да я думаю и на пятерочку с алл ин хватить должно... с учетом нынешней загрузкой турфирм...
да и за второе и третье место тоже должны быть приличные призы...
Только вот набирутся ли 50 экипажей в день св. Влентина и вечер кружить по городу отыскивая непойми что... хотя быть может еще не все романтики вымерли... :)
  • 0

#12
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Только вот набирутся ли 50 экипажей в день св. Влентина и вечер кружить по городу отыскивая непойми что... хотя быть может еще не все романтики вымерли...


Хехе) дык чем тупо в кафешке выпить, покататься, я думаю получше будет вариант, еще и с шансом что-то выиграть! те же деньги... а эмоций поболее

Сообщение отредактировал Surge: 10.02.2009, 12:19:08

  • 0

#13
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Как там говорится главное не победа а участие...

А про тупо напится в кабаке эт вы зря так...
Ведь можно очень много других вариантов придумать... все таки день влюбленных... и романтические вечера Тет-А-Тет еще никто не отменял... :-)

И все равно нравится мне эта идея... т.к. выбор всегда должен быть...

Только жалко что подробная информация только по телефонам...

Сообщение отредактировал KoMoL: 10.02.2009, 12:24:53

  • 0

#14
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А про тупо напится в кабаке эт вы зря так...
Ведь можно очень много других вариантов придумать...


И придумывать ниче не надо, вот уже есть один вариант - соревнование. Согласитесь, лучше похода в кабак)
  • 0

#15
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Уважаемые!

Сергей Красюков довольно известная личность!
Устраивал ряд соревнований в нашей стране и в том числе Международные Silk Road Rally - 2007 (поиск вам в помощ)!
Последнии два в Каскелене его рук дело!

Ему нет резона впаривать вам что то!

2 Такырбас не стоит делать выводов о команде которую вы даже не знаете!



Приведите пожалуйста цитату из моего поста,где я делаю выводы о КОМАНДЕ???!!!

ну так чтобы не многословным быть....
  • 0

#16
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Регламент здесь:
Pogonq_za_valentinkami.doc
  • 0

#17
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ну а что так риально 50х15000=750.000\150=5000 грина, вот вам антикризисная программа.
Вы бегаете за валинтинками по городу, огласите список призофф!?

Мораль сей басни такова, используйте во благо исторические закоулки г.Алматы и его окресностей!))))
  • 0

#18
Patygirl

Patygirl
  • Гость
  • 39 сообщений
Ох и мужики! Хотите - катайтесь, не хотите- не катайтесь! Ну чтож чужие деньги то считать?! Наверное, чтоб организовать соревнования, тот же Карась, бегает не один день, ищет спонсоров, организовывает все и (не в данном случае) прокладывает трассы по уши в грязи. А вы сидите в теплых офисах и думаете - "ехать или не ехать! А вдруг, я заплачу, а выиграет другой?! А сколько, интересно они поимеют себе в карман?!" Противно даже!
Кажый зарабатывает как может! Я думаю - мы поедем, весьма необычный способ провести праздник! Спасибо организаторам за такую возможность!

Сообщение отредактировал Patygirl: 11.02.2009, 16:51:06

  • 0

#19
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
как жаль, что так поздно узнала о соревнованиях..... :D
мы бы с любимым покатались :)
  • 0

#20
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

как жаль, что так поздно узнала о соревнованиях..... :)
мы бы с любимым покатались :)


Исходя из данных регламента вы еще успеваете!
Регистрация участников открыта до 13:00 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.