Перейти к содержимому

Фотография

Повторяющиеся или умершие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Предлагаю дать возможнность авторам закрывать или удалять повторяющиеся или неактуальные темы. Например моя "Йога в Алматы" повторила уже существующую тему, и теперь висит, никому не нужная. А мне прислали ссылку, спасибо!
Или о покупке коньков, никто не отозвался, купили в магазине-пора бы удалить тему, а как?
Или я просто не знаю как это сделать?
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Согласен. Но ведь на это есть управляющие. Можно просто автору темы кинуть управляющему форума, в котором была открыта тема, ЛС, и попросить удалить эту тему.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 31.10.2003, 11:27:08


#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А есть еще поиск, которым надо хотя бы ради приличия пользоваться. И не создавать одни и те же темы. :-)
  • 0

#4
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А есть еще поиск, которым надо хотя бы ради приличия пользоваться. И не создавать одни и те же темы.  :-)


Еще раз спрошу - а зачем качать устаревшую информацию из старых топиков? Гуманнее завести новый топик, а не приписываться 41-м покупателем коньков в старой теме, заставляя людей ради новой информации качать сообщения 2-х летней давности.
  • 0

#5
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Согласен. Но ведь на это есть управляющие. Можно просто автору темы кинуть управляющему форума, в котором была открыта тема, ЛС, и попросить удалить эту тему.


ОК. спасибо за конкретику. попробую так. но не хотелось бы управляющих зря дёргать... :-)
  • 0

#6
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А есть еще поиск, которым надо хотя бы ради приличия пользоваться. И не создавать одни и те же темы.  :-)


Вообще это очень спорный пункт правил. Правда Вы (имею ввиду Хозяев, Управляющих и прочее начальство-)) ) не раз употребляли: "моё, что хочу то и ворочу"...что ж, это так... возможно я бы тоже так говорил.

Я, например, не вижу ничего плохого в том, что темы повторяются, помоему это не мешает. Кто хочет-ответит, если она уже не интересна, то сама быстренько улетит вниз. Во-вторых, пользуясь поиском не всегда можно найти правильные ключевые слова, которые выведут к теме.
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А вот и оригнальное решение этогог вопроса:
http://forum.isex.ru...TML/000054.html
:lol:

#8
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Интересно, аналогия с медициной: есть хирургические методы (закрытие темы), а есть консервативные (выруливание в теме из флейма, предупреждение и восстановление мира), интересно, какой путь лучше? ... (вопрос риторический)
  • 0

#9
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Нет, есть темы по конкретным вопросам, где одни умные люди ставят проблему, а другие пытаются ее решить. Такие плодить, конечно, неразумно.
Но есть и другие темы, в которых обсуждаются более общие вопросы, на многие из которых нет ответа у человечества в целом. Однако, они перетираются и перетираются испокон веков. Это - темы типа "Как понять мужчин", "бывает ли настоящая дружба", "в чем смысл жизни". Т.е., большинство тем "Люди-человеки". А Мурзилка их берет и закрывает :weep:
В поисковике смотреть - фиг знает, сколько провозишься...

А темы так и просят: "ну потрепись во мне языком, ну выскажи свое мнение, все так жаждут его узнать!!" :weep:
  • 0

#10
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
"Как понять мужчин", "бывает ли настоящая дружба", "в чем смысл жизни" и тд. - Имхо Чисто флеймовые темы, перетирание которых просто раздражает, т.к. всем давно известно, что никому ни хрена по этим темам не известно и нового ничего не скажут.
  • 0

#11
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

"Как понять мужчин", "бывает ли настоящая дружба", "в чем смысл жизни" и тд. - Имхо Чисто флеймовые темы, перетирание которых просто раздражает, т.к. всем давно известно, что никому ни хрена по этим темам не известно и нового ничего не скажут.


Чисто флеймовые, однозначно. Так почему бы просто, видя такую тему, не пройти мимо, если она так раздражает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.