Перейти к содержимому

Фотография

Гантели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Хочу себе гантельки прикупить. Естественно с регулируемым весом, так чтобы накрутить килограмм 20 можно было по максимуму. Кто-нибудь озадачивался подобной проблемой? Где продают?
  • 0

#2
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а вот мне нужна беговая дорожка нужна
  • 0

#3
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а вот мне нужна беговая дорожка нужна

А ничего хорошего в ней нет.. Тоже как- то загорелась желанием, думала как здорово, когда хочешь- бегаешь, никто не мешает, купила, с месяц побегала, теперь стоит в углу- пылится.
Тем более на свежем воздухе намного приятней.
До этого приспичил мне велотренажер, взяла совмещенный с "наездником" :(, позанималась несколько месяцев, че- то там отвалилось, я его и отдала.
Блин, чет про гантельки ниче не написала, они у меня тож есть, под диваном лежат :(

Сообщение отредактировал Chi4erina: 21.10.2003, 15:17:33

  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне теннисный корт.......
  • 0

#5
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
посмотрите и то и другое либо на барахолке (рахат и тп)
либо я сам видет и гантели, и дорожку и прочую технику в магазине на фурманова чуть ниже сатпаева (с западной стороны)
правда цены там опупенные
  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Гантели есть на барахолке. Дешевые, китайские есессно. Ищи в контейнерах, между "Рахатом" и "европейкой".
  • 0

#7
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Гантели с регулировкой (мах 15 кг) в магазине Динамо (Карлы-Советская). Где-то 5000 тг.

#8
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Гантели есть на барахолке. Дешевые, китайские есессно. Ищи в контейнерах, между "Рахатом" и "европейкой".

Не-не!! Китайские не берите!! Это подделка!! Они туда не докладывают и гантели получаются легче!! :(
  • 0

#9
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

видел и гантели, и дорожку и прочую технику в магазине на фурманова чуть ниже сатпаева (с западной стороны)
правда цены там опупенные

Баттлер Спорт что ли? :(
Не самое хорошее предложение... : fie:
Еще как вариант - магазин "Робинзон" - там на скока я помню летом выбор громадный был гантелей. Но енто тоже предложение не из лучших !!!
Лучше покупай на каком-нить базаре: Рохат, Ялян, Тастак и др., дешевле выйдет. :(
  • 0

#10
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кстати, народ, дешевеньких и примитивных велотренажеров на барахолке никто не видел? А то мне по утрам уже довольно холодно бегать, а аэробная нагрузка необходима и зимой.

#11
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
играйте в баскетбол - он совмещает все то, чо вы здесь пречисляли и многое другое
  • 0

#12
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2Zorro
Гантелями в баскетбол? Оригинально-с!

2All
Спасибо за советы. Буду на барахолке искать. Просто не хотелось туда ехать.
  • 0

#13
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
лучше в специализированном магазине приглядеть, дороже, но и качественнее
  • 0

#14
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Нафиг гантели!(правда их мона перетащить куда угодна)Лучше турник!!
На себе тестировал плечи руки грудак(это уже лучше на брусьях) пресс качается.Единственная проблема это шоб подходил к двери разная длинна дверных входов и турников бывайть!
  • 0

#15
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2XYHTEP
Хе-хе. Турник есть. Во дворе. Там же брусья. Дома турник, конечно хорошее дело, но как ты дома будешь делать подъем с переворотом? А выход с силой? А пресс качать, поднимая ноги в висе? Даже полностью подбородок вынести над перекладиной и то не удобно. Дома турник отличная альтернатива полноценному только зимой. Так как зима скоро - задумываюсь об этом, так что скажи где такие продают?
п.с. Гантели конечно не такой универсальный спорт. инвентарь как турник, который работает над всеми основными группами мышц верхнего плечевого пояса. Но отдельные мышцы очень даже хорошо гантелями прорабатываются. Тот же бицепс и трицепс.
  • 0

#16
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Беговая дорожка на европейке (Рахат) стоит 110$, с регулируемым усилием 160$, просто дорожка около 80$. Там же есть велотренажеры, и всякие станки.
Я когда-то поднимал тему насчет римского стула (в смысле стул на котором качают пресс), если кто будет заказывать, свисните, закажем на пару, может дешевле будет.

Сообщение отредактировал Neo: 23.10.2003, 11:39:59

  • 0

#17
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Занятия дома как правило очень быстро надоедают (ну разве, что вы не фанат)
Для занятий нужен не только стимул, но соответствующая обстановка, настрой!
Думаю лучший выбор это хороший тренажерный зал (ключевое слово хороший), так как за свои денежки вы получатете не только полный спектр тренажеров но и соответствующий контингент а это и общение и хорошое времяпрепровождение!
Гантельки и штанга разборные пылятся под кроватью, как то вот также загорелся! :(

#18
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
как старый бадибилдер вам скажу: нифига из дамашних тренировок не выйдет...для етого нада абладать ааагромной силой воли.... дома "всегда они под рукой, никуда не убегут, седни я устал, завтра в два раза больше пазанимаюсь...." :(
а в тренажерку ты приходишь с конкретной целью, с ограничением времени (чтоб не расхолаживаться)...да и бабки за ето платишь...ну и подскажут там всегда....
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Согласна с КОК и Savage. Купила тренажер полгода назад, страшными клятвами клялась, что ни дня без занятий. Ага, разбежалась :( Мой рекорд - занятие с неделю и стоит он сейчас на пол лоджии немым укором мне. :( И потом, все эти базарные тренажеры туфта страшная, велотренажеры неудобные, беговые дорожки не дают того эффекта. Вообщем не стоит этого делать, а рядом нет спорт.комплекса?
  • 0

#20
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Беговая дорожка на европейке (Рахат) стоит 110$, с регулируемым усилием 160$, просто дорожка около 80$. Там же есть велотренажеры, и всякие станки.
Я когда-то поднимал тему насчет римского стула (в смысле стул на котором качают пресс), если кто будет заказывать, свисните, закажем на пару, может дешевле будет.

Neo, скажи какие цены на велотренажеры, есть ли магнитные?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.