Перейти к содержимому

Фотография

И все таки он сделал это!..6 титул- уже реальность:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поздравляю все любителей и почитателей команды Феррари:spy:
как я вчера вопила и скакала от радости по квартире:-/ :rotate:
  • 0

#2
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Что шумаХЕР выйграл?
  • 0

#3
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да, Мишаня, с 14 места до 8-го поднялся в этой гонке. Хотя я за Монтойю болел, лихо он начал, но не повезло ему. Техника подвела :rotate:
А гонка формальной в принципе была. Шума без нее уже становился чемпионом.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 13.10.2003, 10:03:32

  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, Мишаня,  с 14 места до 8-го поднялся в этой гонке. Хотя я за Монтойю болел, лихо он начал, но не повезло ему. Техника подвела :rotate:
А гонка формальной в принципе была. Шума без нее уже становился чемпионом.


неа- не формальной.Кими имел вполне реальные математические шансы...А если учитывать что пару раз, когда шла борьба за крону Шумахер глохнул на старте в Судзуке..то было о чем подумать.....
  • 0

#5
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Хотя нет, ошибся я. Могли его свалить Монтойя или РАйконен, до Японии у Шумы было 92 очка, у Райконена 83, у Монтойи 82, а вчера Рйконен взял 8 очков, Шумахер - 1 очко. Монтойя выбыл.
Запарился я, вчера на выборах до трех был. Запись запрограммировал, но еще не просматривал.
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Монтойя его бы по любому не свалил...при равенстве очков после возможной бы победы Монтойи считали бы у кого больше побед- У Шумика их 5 было, у Хуана было бы 3...
  • 0

#7
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Но победа лишь по количеству побед в гран-при для Шумы, да и для общественности, была бы не впечатлительной.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 13.10.2003, 11:25:44

  • 0

#8
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Хотя нет, ошибся я. Могли его свалить Монтойя или РАйконен, до Японии у Шумы было 92 очка, у Райконена 83, у Монтойи 82, а вчера Рйконен взял 8 очков, Шумахер - 1 очко. Монтойя выбыл.
Запарился я, вчера на выборах до трех был. Запись запрограммировал, но еще не просматривал.

ЫЫЫ не имел возможности смотреть... и какой гад у кими отнял первое место? :rotate:
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хотя нет, ошибся я. Могли его свалить Монтойя или РАйконен, до Японии у Шумы было 92 очка, у Райконена 83, у Монтойи 82, а вчера Рйконен взял 8 очков, Шумахер - 1 очко. Монтойя выбыл.
Запарился я, вчера на выборах до трех был. Запись запрограммировал, но еще не просматривал.

ЫЫЫ не имел возможности смотреть... и какой гад у кими отнял первое место? :rotate:


все тот же:spy:

прикол- болею за Феррари, но бейсболку люблю команды Макларен:-/
  • 0

#10
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Заколебал меня Шумми... Неинтересно, когда на 1-м месте одна и та же репа...
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот что в новостях прочитала...

Президент компании Ferrari Лука Монтедземоло пригласил чемпиона мира по мотогонкам итальянца Валентино Росси попробовать себя в качестве пилота гоночного болида Ferrari в "Формуле-1", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информационное агентство АНСА.

По данным агентства, Монтедземоло предложил итальянцу поучаствовать в испытаниях болида Ferrari "без каких-либо обязательств" со стороны мотогонщика.

По его словам, переход с двух колес на четыре труден сегодня как никогда ранее, однако для Валентино Росси, как считает президент Ferrari, нет ничего невозможного.

Накануне Валентино Росси выиграл свой третий подряд титул чемпиона мира по мотогонкам в самом престижном классе MotoGP, первенствовав на Гран-при Малайзии.

24-летний гонщик команды Honda, выиграл в 2001 году чемпионат мира по мотогонкам в классе 500 кубических сантиметров, после чего это первенство и было переименовано в MotoGP. Пока никто кроме Росси не владел титулом по новой версии.

(С)

Росси давно напрашивался в Феррари:rotate:

молодец пацан:spy:!
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и еще из мотогонщиков уважаю Макса Бьяджи:rotate:

он тоже в Феррари нацеливался...
  • 0

#13
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да уж :rotate: - насчет того, что Шуми выиграл, но в таланте (а может и большем) - ему не откажешь.

Насчет последней новости - ну, блин, должен же быть хоть один макаронник в макароннице, а то все сосисочники рулят. Абидна, нах.
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну ниче они так поотрывались:rotate:

Братья Шумахер разгромили гостиничный номер, празднуя шестой титул Михаэля, комментарий одного из очевидцев происходящего помещен в утренней The Sun: "Мне показалось, что в гостинице проходят военные учения. Сначала был слышен звук бьющихся бутылок, а потом Михаэль вручил Ральфу телевизор, который младший брат с удовольствием выбросил из окна. Чуть позже к празднику присоединился Оливье Панис и все началось сначала".

(с)
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да уж :rotate:  - насчет того, что Шуми выиграл, но в таланте (а может и большем) - ему не откажешь.

Насчет последней новости - ну, блин, должен же быть хоть один макаронник в макароннице, а то все сосисочники рулят. Абидна, нах.


знаешь, Росси действительно хорошо гоняет, лучше уж его видеть за рулем второго болида, чем Баррика...

мне вот дико нравился например ...блин- забыла......как звали прерыдущего партнера Михаэля...Он еще в Ягуаре гонял...
  • 0

#16
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да уж :rotate:  - насчет того, что Шуми выиграл, но в таланте (а может и большем) - ему не откажешь.

Насчет последней новости - ну, блин, должен же быть хоть один макаронник в макароннице, а то все сосисочники рулят. Абидна, нах.


знаешь, Росси действительно хорошо гоняет, лучше уж его видеть за рулем второго болида, чем Баррика...

мне вот дико нравился например ...блин- забыла......как звали прерыдущего партнера Михаэля...Он еще в Ягуаре гонял...

Я себе представил как на входе в вираж Росси высовывается из кокпита, пытаясь погасить увеличением аэродинамического сопротивления скорость болида, а затем, опираясь на боковой воздузаборник радиатора, начинает крениться телом внутрь поворота. Да... а что если он выиграет гонку - по старой привычке круг почета на задних колесах? :spy: .

А все условные рефлексы - мать их... Чо то сомнения у меня - что он сможет перестроиться с двухколесного техники на формульную тарантайку. Время, покажет.
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Эдди Ирвайн:rotate: вот:spy:

чет я сегодня торможу плотно..как в том анекдоте- Рассказал эстонцам про то, какие они тормоза. Побили. На следующий день:-/
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да уж :rotate:  - насчет того, что Шуми выиграл, но в таланте (а может и большем) - ему не откажешь.

Насчет последней новости - ну, блин, должен же быть хоть один макаронник в макароннице, а то все сосисочники рулят. Абидна, нах.


знаешь, Росси действительно хорошо гоняет, лучше уж его видеть за рулем второго болида, чем Баррика...

мне вот дико нравился например ...блин- забыла......как звали прерыдущего партнера Михаэля...Он еще в Ягуаре гонял...

Я себе представил как на входе в вираж Росси высовывается из кокпита, пытаясь погасить увеличением аэродинамического сопротивления скорость болида, а затем, опираясь на боковой воздузаборник радиатора, начинает крениться телом внутрь поворота. Да... а что если он выиграет гонку - по старой привычке круг почета на задних колесах? :spy: .

А все условные рефлексы - мать их... Чо то сомнения у меня - что он сможет перестроиться с двухколесного техники на формульную тарантайку. Время, покажет.


развеселил:-/
мне мотогонки этого класса нравится смотреть из-за красивых обгонов:lol: как они порой незамено друг друга делают:lol:

Росси- Капиросси- вот они бодаются:)
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нашла прикол:rotate: Эдди Ирвайн и Шумми:spy:
http://www.f1-world....idart=304011500
  • 0

#20
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Да, Мишаня,  с 14 места до 8-го поднялся в этой гонке. Хотя я за Монтойю болел, лихо он начал, но не повезло ему. Техника подвела :rolleyes:
А гонка формальной в принципе была. Шума без нее уже становился чемпионом.

Был в Судзуки, могу сказать, что гонка была СУПЕР. По поводу формальности, шуммик по ходу гонки с 14-го места слетал на 20-е, а райконен отставал от первого места на восемь секунд. Так, что........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.