Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#41
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Многофункциональный комплекс

МФУ знаю. МФК - сами придумали? ;)
  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
МФК Написано так на проспекте, что мне придумывать!
  • 0

#43
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прогулялся туда, сооружене красивое даже очень, при полном открытии, все перетянутся сюда, будут бегать между Алматы Тауэрсом и Арманом, расстояние не большое, да и открытие у них должно быть чуть ли не в один месяц.
  • 0

#44
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Тоже седня был там! всетоки рядом с домом! мне понравилось! хорошая вентиляция. А в рамсторе народддууу! Посмотри как будет через месяц!
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже седня был там! всетоки рядом с домом! мне понравилось! хорошая вентиляция. А в рамсторе народддууу! Посмотри как будет через месяц!


Eujdjhbk посмотрю!
  • 0

#46
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Говорят открытие скоро!
  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Было открытие???
Кстате хотел попросить модераторов, чтобы все таки тему переименовали в МФК Арман бывший ГУМ, что нибудь в этом роде
  • 0

#48
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Кстате хотел попросить модераторов, чтобы все таки тему переименовали в МФК Арман бывший ГУМ, что нибудь в этом роде


Вы меня конечно извиняйте, но про какой такой ГУМ-МФК Арман идёт речь?!

Сообщение отредактировал nice_alim: 16.05.2010, 01:48:35

  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстате хотел попросить модераторов, чтобы все таки тему переименовали в МФК Арман бывший ГУМ, что нибудь в этом роде


Вы меня конечно извиняйте, но про какой такой ГУМ-МФК Арман идёт речь?!


Внимательно прочитайте хотя бы две последние страницы и вам все станет ясно, хотя вы и так прочитали, просто решили включить счетчик, а так к слову на Абая Ауэзова, и МФК Арман и ГУм, вам дадут именно этот адресс
  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Информацию полуил с другого форума
Сегодня техническое открытие, новое название ТРЦ Globus!
  • 0

#51
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А во сколько открытие? И в каком планет "техническое"? Просто пока без бутиков что-ли? :)
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А во сколько открытие? И в каком планет "техническое"? Просто пока без бутиков что-ли? :)


Что я знаю то я и написал, техническое значит тестовое, а не официальное
  • 0

#53
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ой, дык они его так каждый день лобзают, что уж.
Позавчера например какие-то пошлые бортики и вазы с цветами на улице выставили :rolleyes: Еще эскалаторы запущены были...
  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я сгоняю туда дней через 5! посмотрю что как! вот
и потом тему бы переименовть, потом попрошу модераторов!
Да и представителя подтягивать надо
  • 0

#55
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Так. Был я там только что. Магазин не большой, даже сложно с чем-то сравнить, но скажем так совсем не большой. Как четверть Silk Way на Арбате.
Оформление конечно стильное и приятное, правда присутствуют какие-то непонятные турецкие бренды, что не есть хорошо - т.к. аура вещевого рынка.
Обрадовало то, что в скором времени там будет 4-зальный кинотеатр и магазин RIFLE.

Выяснилось что "техническое открытие" - это мини-фуршет на втором этаже для районных бастыков и администрации магазина. :rolleyes:
  • 0

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так. Был я там только что. Магазин не большой, даже сложно с чем-то сравнить, но скажем так совсем не большой. Как четверть Silk Way на Арбате.
Оформление конечно стильное и приятное, правда присутствуют какие-то непонятные турецкие бренды, что не есть хорошо - т.к. аура вещевого рынка.
Обрадовало то, что в скором времени там будет 4-зальный кинотеатр и магазин RIFLE.

Выяснилось что "техническое открытие" - это мини-фуршет на втором этаже для районных бастыков и администрации магазина. :rolleyes:


Ну уж прям четверть Силк Вея, он довольно большой, двух этажный, странно вы оцениваете!
  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и вот тут же ТРЦ просчитывается, даже с рядом стоящим АлматыТаурес(название у комплекса скорее всего будет другое, исходя из того что САБЖевое тоже поменялось, так вот речь идет о той же синема зоне, маловастенькая, эта ни считая того что скоро там появится и Прайм Плаза)
  • 0

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он и вправду маловат, но компактный и уютный
  • 0

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну что какие там обновления?
  • 0

#60
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну что какие там обновления?

открыли второй этаж, запустили эскалаторы. действительно в октябре открытие 4-х зального кинотеатра :D Фастфуд непонятно пока от какой фирмы будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.