Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Он сделал это!Шестой титул Шуммика....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давно тут никто ничего не писал про Ф1. Можно смело говорить, что сезон удался, такой борьбы не было давно! И пусть я порой разочаровывалась в Феррари, пусть их флаг порой срывала со стены и бросала в угол, но вчера он опять доказал, что он Лучший!

Прикол - вчера друзья позвонили с трассы Индианаполис, в то время когда как раз шло награждение. Они стояли возле подиума и позвонили мне на сотку и на домашний одновременно:D То есть у меня был такой стереоэффект всего происходящего на автодроме.

Неописуемые звуки, вопли, крики:D Так прикольно:D
  • 0

#2
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Жалко Райконена, значит не выдержал. Зачем Шумми столько титулов... Не люблю монополизма. Был бы жив покойный Сенна, не было гегемонии Шуммиков.
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жалко Райконена, значит не выдержал. Зачем Шумми столько титулов... Не люблю монополизма. Был бы жив покойный Сенна, не было гегемонии Шуммиков.


да- он на подиуме стоял такой потерянный....

про Сенну- это отдельный разговор....это было бы вообще нечто- их соперничество!
  • 0

#4
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Ну еще у Райконнена есть матем. шансы :D
а кто-нибудь записывал гран-при, дайте посмотреть :D
  • 0

#5
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:D Ваще я рад за Шумахера. Он появился как звезда, и сразу начал теснить всех именитых гонщиков. Достойное начало ...
Само собой, многое зависит от гонщиков, особенно сейчас, когда ввели много ограничений в конструкцию болидов, но я считаю, что Феррари вообще в последнее время выросли в кубке конструкторов, в смысле, наладили у себя техническую часть, что тоже, во многом, определяет успех Шумахера. Посади его на Джордан... думаю, на призовых местах ему вряд-ли появиться...

офф: Жека, надеюсь ты записала гонку, посмотреть дашь? А то я вчера спать пошёл. :D
  • 0

#6
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я не скажу, что прямо знаток такой, но про манеру вождения Сенны могу сказать, что водил он болид безбашенно, порой плелся в середине, а на последних кругах топил по-чимкенски :D. А Шумми по-немецки напорист и педантичен.
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:) Ваще я рад за Шумахера. Он появился как звезда, и сразу начал теснить всех именитых гонщиков. Достойное начало ...
Само собой, многое зависит от гонщиков, особенно сейчас, когда ввели много ограничений в конструкцию болидов, но я считаю, что Феррари вообще в последнее время выросли в кубке конструкторов, в смысле, наладили у себя техническую часть, что тоже, во многом, определяет успех Шумахера. Посади его на Джордан... думаю, на призовых местах ему вряд-ли появиться...

офф: Жека, надеюсь ты записала гонку, посмотреть дашь? А то я вчера спать пошёл.  ;)


скажу по секрету- я пол гонки проспала:D так что сегодня посмотрю ее еще разик и потом джам погядеть:D или приходи в гости- вместе посмотрим + пива с жаренной мойвой потрескаем:D
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я не скажу, что прямо знаток такой, но про манеру вождения Сенны могу сказать, что водил он болид безбашенно, порой плелся в середине, а на последних кругах топил по-чимкенски :D. А Шумми по-немецки напорист и педантичен.


честно говоря, сейчас всей Формуле 1 не хватает такого безбашенного гонщика....
  • 0

#9
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
[QUOTE=Miss Lucky and Crazy,29.09.2003,

честно говоря, сейчас всей Формуле 1 не хватает такого безбашенного гонщика....[/QUOTE]

Почему? а Мантойя , он даже внешне на чимкенца похож :D
  • 0

#10
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Последняя гонка была интересная! К сожалению за несколько кругов до финиша - заснул! Райконена жалко!
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='S*S' date='29.09.2003, 11:09'][QUOTE=Miss Lucky and Crazy,29.09.2003,

честно говоря, сейчас всей Формуле 1 не хватает такого безбашенного гонщика....[/QUOTE]

Почему? а Мантойя , он даже внешне на чимкенца похож :D[/QUOTE]

за Монтойю я болела, когда он гонял в американской серии CART и стал самым молодым ее победителем в составе команды Таргет Чип ганасси...

вот там он был безбашенным... но в Ф 1 как будто что-то его тормозит...
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну еще у Райконнена есть матем. шансы :D
а кто-нибудь записывал гран-при, дайте посмотреть :D


дам, но.. в очередь:D
  • 0

#13
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А чего чимкентцы все безбашенные что ли?
И потом Шумик всего лишь повторяет успехи прошлых гонщиков.
Вспомните Фиттипальди и Алена Просто, которые были первыми пятикратными чемпионами в Ф-1. Сенна тоже молодец и был бы он жив неизвестно было бы где сейчас был Шумик.
  • 0

#14
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Последняя гонка была интересная! К сожалению за несколько кругов до финиша - заснул! Райконена жалко!

Артур, видать была очень захватывающая гонка!!!..раз заснул (шучу конечно) :D)
Женя вон наоборот..аж проснулась :D

да молодца Шумахер! че говорить... из-за него тока и смотрю иногда
  • 0

#15
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Не могут гонщики как в Чимкенте ездить бибики у них нет :D , к тому же обгоняют они не спеша чтобы лица друг друга увидеть
"У тебя только одно правило - никаких правил" на память водителю в Чимкенте
  • 0

#16
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

:dandy: Ваще я рад за Шумахера. Он появился как звезда, и сразу начал теснить всех именитых гонщиков. Достойное начало ...
Само собой, многое зависит от гонщиков, особенно сейчас, когда ввели много ограничений в конструкцию болидов, но я считаю, что Феррари вообще в последнее время выросли в кубке конструкторов, в смысле, наладили у себя техническую часть, что тоже, во многом, определяет успех Шумахера. Посади его на Джордан... думаю, на призовых местах ему вряд-ли появиться...


ИМХО Шумахер и смог взлететь после гибели Сенны. Не скажу что благодаря, но однозначно после. "Звездный мальчик" его первые года четыре называли...
А насчет конструкторов, прекрасно помните, что первые свои чемпионские титулы он получил в конюшне Вильямса.
Так что подтверждается старое правило - в машине главное - прокладка между рулем и сиденьем
  • 0

#17
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Жалко Райконена, значит не выдержал. Зачем Шумми столько титулов... Не люблю монополизма. Был бы жив покойный Сенна, не было гегемонии Шуммиков.


да кстати, а о чем вообще речь идет?
у Шумми 92 очка, у Райконена 83. Это означает, что вероятность получения титула у Кими пусть маленькая но есть. А в Ф1 теория вероятности часто вообще не работает... Короче, если Шумми в Японии будет вне очковой зоны, а Кими на очутится на вершине пьедетсала, то будет новый чемпион...

вообще я за Шумахера всегда болел, просто варианты просчитываю...
  • 0

#18
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Следующий сезон - сезон BMW.WilliamsF1 Team.
  • 0

#19
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ну еще у Райконнена есть матем. шансы :D
а кто-нибудь записывал гран-при, дайте посмотреть :dandy:


дам, но.. в очередь:D

Все встал в очередь :-)
2 Степчик: Прост четырехкратный чемпион а Фитипальди 2хкратный
а пятикратные только Шумми и Фанхио а шестикратных чемпионов в F1 просто нет
  • 0

#20
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Следующий сезон - сезон BMW.WilliamsF1 Team.


а разве кто-то против?:dandy:

но вот что-то мне верится в то, что скорее будет Монтойя чем Шуми младший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.