Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Прочитала во флэйме соответствующую тему. Впечатлило. Подумалось - а почему, собственно, нет? Я, пожалуй, хотела бы поучаствовать в подобном увеселении. Придумать бы только что-нибудь поостроумнее..
Давайте голосовать, чтобы увидеть не только свое отношению к этой новомодной штучке. Думаю, для масштабов Алматы и ЦТ хотя бы 30 голосов ЗА можно считать неслабым интересом, и можно будет уже организовываться.
Кстати, если из кого уже выпирают идеи для флэш моба, наверное, здесь их и можно покидать?
Ссылки для тех, кто еще не читал
http://www.newsru.co.../flash_mob.html
http://www.flocksmar...ut/whoweare.php
  • 0

#2
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ultra!! Весело!! Хочу участвовать. :mad:
  • 0

#3
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я бы рпедпочел посмотреть на енто со стороны, поэтому не голосовал, я голосую: интересно/не хочу :mad:
  • 0

#4
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я за!
  • 0

#5
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
всегда был за


ну че, больше конкретики можт?

не нужны зеваки !
нужны иннициаторы !

  • 0

#6
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Мероприятие для бездельников! :mad:

#7
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
А я вот думаю что в нашей дикой стране енто не прокатит.. зайдете куданить в Рамстор... в лучшем случае охрана вызовет ментов.... и потом будете объяснять что такое Флэш МОб...

Не для нашей страны енто...

#8
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.flashmob....ce.asp?ConfID=7

Здесь можно получить толчок для неуправляемого полета фантазии :mad:
  • 0

#9
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

А я вот думаю что в нашей дикой стране енто не прокатит.. зайдете куданить в Рамстор... в лучшем случае охрана вызовет ментов....  и потом будете объяснять что такое Флэш МОб...

Не для нашей страны енто...


Если акцию грамотно спланировать, то охрана наша и расчухаться не успеет.
А уж если ментов кликнут, то пока они родимые примчатся,можно несколько акций провести. Главное эффект внезапности, не планировать акцию на форуме ЦТ, а то на месте проведения будут и ТВ и прочие папараци, и дирекция магазина выступит с праздничной приветственной речью, посвященной первой акции флэш-моба в Алматы :mad:
  • 0

#10
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Men in Black

Участвуют ТОЛЬКО представители сильного пола. В определённое время у посольства америки/Замбии/на станции метро/да где угодно =) все участники акции одетые СТРОГО в чёрные костюмы, рубашки и ботинки (было бы неплохо еще и в чёрных очках) начинают хаотично передавать друг другу одинаковые пакеты (Рамстор, Икеа, да опять же по договорённости). После 3 мин все рассеиваются.


  • 0

#11
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Итак, предварительная картина - сотня человек ознакомилась с темой, из них лишь пятая часть решилась обнародовать свое отношение, которое в большинстве получилось положительным. Предполагаю, что те 20 %, которые назвали нас дураками, наверное, являются владельцами магазинов или сотрудниками их охраны, которые предвидят потенциальные проблемы для себя в связи с новым развлечением. Граждане, не бойтесь - флэшмоберы не разбойники, а всего лишь мирные хулиганы :mad:
По-поводу высказавшихся положительно: вы есть и это радует, однако почему-то никто ничего не предлагает, и вообще наблюдается какая-то вялость... Страшно, да? :-) А то...
Лично мое отношение: когда читаешь описание проведенных акций, возникает двоякая реакция - с одной стороны выглядит все очень глупо, и начинаешь сомневаться, достаточно ли ты раскован, чтобы сотворить такую глупость, с другой стороны испытываешь восхищение теми, кто смог преодолеть комплексы, зашоренность, страхи, и хочется примкнуть к таким чудакам. В любом случае, это серьезное испытание для каждого, добровольное самотестирование степени раскрепощенности, освобожденности, которые необходимы для того, чтобы делать простые чудачества...
Давайте что-нибудь сотворим?

Сообщение отредактировал translator: 28.08.2003, 13:02:24

  • 0

#12
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Можно в час N в месте N достать дружно из карманов воздушные шарики, надуть их и привязать в место N. Или с какой-нибудь глупой фразой раздавать их прохожим...
  • 0

#13
Murat Alimov

Murat Alimov

    он же muratalimov

  • Забанен
  • 1 сообщений
Думаем. Придумываем. Надо что-то оригинальное и чтобы не посадили. :mad: Может что-нибудь к датам - День Конституции, 1 сентября?

#14
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Думаем. Придумываем. Надо что-то оригинальное и чтобы не посадили.  :mad:  Может что-нибудь к датам - День Конституции, 1 сентября?

muratalimov получает предупреждение за нарушение п.2.3.2 Правил.
  • 0

#15
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да, было бы забавно большой толпой позабавится, :mad: но как уже говорилось выше всё же менталитет у большинства не тот, я с друзьями иногда что либо подобно выкидывал а наши шутки в магазинах нередко заканчивались обыском - скучные они все и шуток не понимают :D , и к этому ещё если вы хотите соблюдать традиции так называемого Flash Mob'a где участвует множество незнакомых то кто гарантирует что не будет так - соберётесь повеселится а кто то пока толпа всех отвлекает чё нить вытворит - что превратит развлечение в злоключение имхо до^b()Ёb()\/ достаточно :-) .
  • 0

#16
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
глупой фразой раздавать их прохожим...
взаимодействие с окружающими имхо должно быть минимальным
воздушные шарики, надуть их
ну да - как всегда один не выдержет - засмеется, и будет не ФлэшМоб, а ФлэшОбкуренныеПсихи. :mad:
  • 0

#17
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а давайте попробуем кашу заварить, может получится что
и не обязательно в Рамсторе, полно других мест :mad:
  • 0

#18
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

глупой фразой раздавать их прохожим...
взаимодействие с окружающими имхо должно быть минимальным
воздушные шарики, надуть их
ну да - как всегда один не выдержет - засмеется, и будет не ФлэшМоб, а ФлэшОбкуренныеПсихи. :mad:

Я думала над этим. Наверняка так и получится. Меня, когда я пытаюсь придумать сценарий, уже смех разбирает. Ну я не знаю, надо как-то попытаться, работать над собой что-ли надо... :-) А ваши предложения?

Вот еще один вариант. Мне представился район где-нибудь Абая-Космонавтов - открытая площадка перед светофором. Там еще часы есть, что облегчает синхронное начало действа и его завершение. В час N люди в черных очках начинают обращаться к прохожим с вопросом: "Вы не видели здесь человека в черных очках?" Исполнение на мой взгляд несложное - одел очки и задаешь вопрос прохожему - но общая картина, по-моему вполне флэшмобовская.
Что скажете?
  • 0

#19
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Я - за!
  • 0

#20
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Может, с великами соберемся где-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.