Перейти к содержимому

Фотография

Новый Годна велосипеде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#4708662
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Стало уже доброй традицией в новогоднюю ночь, после встречи НГ, выезжать тёплой компанией куда-нибудь не сильно далеко.
Обычно народ собирается в 2 часа ночи 1 января на Лениня-Сатпаева и затем весёлою толпою катит на Кок-Тюбе, приводя в изумление всех встречных :(
Вот и в этот раз - сбор в 02:00 1 января на Ленина-Сатпаева, иллюминация, костюмы и прочие новогодние фишки приветствуются, с собой брать выпить/закусить в небольших количествах :dandy:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.12.2007, 10:21:50

  • 0

#141
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Да, пора и об этом помечтать!
  • 0

#142
Fliree

Fliree
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, и там тоже. А что стоИт вопрос, куда пойти? Или ты уже твёрдо решила встречать Новый год дома?
  • 0

#143
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А у вас, сударыня, есть кафе/дача/просторнаябогатаяквартира ?
Ночной выезд - это обязательно, а всё остальное - опционально :-)

Про ночной выезд не спорю! Это мы завсегда :) Но ведь хочется и в тепле повеселиться, другие таланты свои показать :D
Я понимаю, что у народа и рабочие корпоративки будут, но вы все-таки подумайте.

Сообщение отредактировал Tatusha: 27.09.2009, 18:31:51

  • 0

#144
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Помнится Я однажды участвовал, кажется в 2007-2008 г.г. Запомнил, что было нас шестеро, прокол колёс на обратном пути у кого-то и как пальцы мои на спуске опупели от холода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.