Перейти к содержимому

Фотография

Intellegent keyвозможно ли без него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
всем привет! хотел спросить, мне гонят машину с ОАЭ, заранее выслали 2 электронных ключа, я удивился. Может кто знает возможно ли авто перегружать с одного вида транспорта на другой без эл.ключа с помощью обычного ключа?
  • 0

#2
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
видимо еще и третий есть!
  • 0

#3
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вообще то их 3 штуки
  • 0

#4
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо за ответы, в инструкции прочел, что дверь можно открыть обычным ключом, но когда в салоне брал, менеджер сказал, что без этого брелка машина не заведется, может это вроде иммобилайзера?
  • 0

#5
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
он самый... чип вшит в ключ.
  • 0

#6
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
нет, там идет два брелка(в них внутри ключи), но эти ключи внутри брелка, если на нем батарейка сядет, еще есть просто ключ, но с ним машина не поедет и не откроется. кто, что знает?
  • 0

#7
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Насколько я понимаю это ключ, который просто лежит у вас в кармане, а вы не засовывая его в замок, крутите рычажки на замке, машина заводится и вы едете. Но если по близости (15 м) нет этого ключа, то машина не заведется.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 16.11.2007, 16:58:48

  • 0

#8
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
да, ты прав, просто кнопку на двери нажимаю, также и зажигание. брелок такой, там "открыть,закрыть,сирена" на ниссан. прислали два брелка, вот думаю как они там его грузят, перевозят. ключ простой без брелка не работает
  • 0

#9
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Если по вопросу перегрузки, то может быть, им и не надо будет заводить машину до Алматы. А здесь вы уже сами приедете с родными ключами...
  • 0

#10
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а как они будут авто перегружать с парома на автовоз и на поезд? краном возможно?
  • 0

#11
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ну машинка на платформе. так ее и тягают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.