Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#1681
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Из спортивных сообщений.
Вчера в Москве на международных соревнованиях по автогонкам ?Формулы-1? первой к финишу пришла случайно оказавшаяся на трассе маршрутка N7.
  • 0

#1682
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину,
возле которой нервно курила расфуфыренная бабёнка.
- Ну и как же это произошло? - спрашивают.
Баба:
- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо, а
там тоже ёлка,
я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - б*я, снова ёлка...
ну и перевернулась, на хрен.
Гаишник:
- Да ты чё, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км. нет!
Баба:
- А я видела!
Тут второй ГАЙ осмотрел ее тачку и кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!
  • 0

#1683
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Реклама и антиреклама Хонда:
http://ttknet.ru/~sv...ash/flash3.html
http://ttknet.ru/~sv...sh/flash31.html
  • 0

#1684
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
  • 0

#1685
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ехал я из Самары в Нижний Новгород. Ехать - 800 км. Деньги вез поставщикам. Еду один, скучно. Веселят только ГиБДДшники. Машина - тонированная под 0. Едет - быстро. Поэтому остановить ее желающих много.
1. Превышение на 90 км/ч. Выхожу, так мол и так простите - больше не буду, слезу давлю. Тут подходит второй мент, смотрит на меня как то странно и заявляет: "Так это ж ШМОН! Он в розыске!" Я объясняю, что никакой я не Шмон, и не в розыске, а я - как написано в правах. После предъявления паспорта успокоились. Говорю: "строитель я, дир. строительной фирмы и т. п. вот в командировку себя послал по делам еду." После уплаты пошлины двигаюсь дальше.
2. Где-то уже в Мордовии, после попытки объяснить работникам ГиБДД, что я сирота, бедный и денег мало очень - предложение заплатить штраф моим кожаным плащом и странная фраза, типа на иномарке едет, а денег нет.
3. Мне сказали, что быстрее будет если проехать через Арзамас-16, но надо свернуть с трассы налево около населенного пункта такого-то. Еду - боюсь пропустить поворот. Вижу - что-то похожее на этот поворот, и перед ним - такие карманы, как для остановки автобусов. Впереди навстречу мне - в натуре, автобус. Я заезжаю в карман на своей стороне, причем он одного уровня с дорогой, расчищен, все так аккуратненько, а надо сказать, снегу немеряно навыпадало. Выхожу, направляюсь к противоположному карману, предварительно щелкнув брелочком - закрыв машину. Точно - автобус остановился там, я жду, кто выйдет, чтоб спросить, тут повернуть, или где? Все люди в етом автобусе, включая водилу, смотрят на меня, выпучив глаза. Я, значит, себя оглядываю, вроде все в порядке. Автобус трогается, люди выворачивая головы, таращут глаза, опять же включая водилу. Автобус уезжает, и я вижу мальчика, который, видать, из этого автобуса вылез. Я ему говорю:
- Этот поворот на населенный пункт такой-то или не этот?
Мальчик молча стоит и смотрит на меня. "Мальчик, ты дурак? " без эмоций. Ненормативная лексика. Мальчик, судорожно сглотнув, кивнул. ОК. Поворачиваюсь к машине, одновременно вытянув руку с дистанционкой и... Короче, пацаны, нет машины. Первая мысль: во быстро работают, я ж закрыл, да и двигатель слышно не было, да и на дороге ни впереди, ни сзади машин нету. во работают! А там деньги, телефончик мой, документы. В руках только ключики... Потом, увидел, что-то чернеет ниже уровня дороги. Подхожу - она, родная. бля, думаю, попал. Как потом оказалось, ездит такая машина типа камаз с тросом, на котором V-образная рельса, чистит немеряно выпавший снег, периодически виляя в обочине, чтоб значит его туда скинуть отчего на этих обочинах образуются эти, итит их, карманы. Машина у меня - 2 тонны, естественно, туды и рухнула, причем, подлая, когда я к ней спиной стоял, аккурат как остановился автобус. На глазах у всех в нем сидящих, включая водилу. Вытаскивал, кстати, меня тот камаз, который чистил дорогу и сделал эти карманы.
4. На обратном пути где-то под Ульяновском: "Товарищ водитель, вам повезло, что мы скорость не мерили, а то рублей бы на 250 вы бы точно попали. Но обгонять ТАК, как вы это только что сделали - ну, нельзя! Водитель обгоняемой машины может инсульт получить! Пройдемте к капитану в машину". Капитан смотрит права, морщит лоб, потом просветление, оборачивается:
- Антон Александрович! Строитель!!!
Второй:
- Ты его знаешь?
Он:
- Ха! Да это ж рецидивист!
Оказывается, я им уже попадался, когда туда ехал.
  • 0

#1686
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Да, сколько всего вынесли простые работяги с автозавода...

- А сколько вывезли непростые?


Объявление водителя в автобусе:

- Граждане пассажиры, держитесь покрепче - я тронулся!
  • 0

#1687
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Из сводок ГИБДД: ?Вчера на Невском проспекте гражданин К., безработный, проезжавший на джипе ?Гранд-Чероки?, столкнулся с Мерседесом-600 гражданина Н., безработного...?.
  • 0

#1688
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Изображение
  • 0

#1689
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
  • 0

#1690
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик обьедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.

© http://zubil.net/
  • 0

#1691
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
<off>
2MilkMan21: Твоя ссылка http://zubil.net/ просто отпад.....очень рекомендую....ПРИЧЕМ ВСЕМ...
</off>
  • 0

#1692
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Во народ как грязь месит!!!
http://wwwboards.aut...zuki/72204.html
  • 0

#1693
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Интеpвью с диpектоpом Гоpьковского Автозавода:
- Скажите, чем занимается ваш завод?
- Мы выпyскаем газы.
  • 0

#1694
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
История о поездке друга в столицу.
Друг оказывается в районе МКАД и, голосуя, стопает иномарку с лицом кавказской национальности за рулем. Едут. Пост. Гаишник останавливает.
Водила выходит. О чем-то долго говорит с представителем закона. Достает права, техпаспорт и еще тучу черт знает каких бумажек. После примерно 10-15 минут беседы заканчивается все прозаически - из барсетки водилы извлекается кошелек...... Лицо плюхается за руль и резко гонит в Москву.
Метров через сорок выдает монолог:
- Блад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне. А он пристал - есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.
  • 0

#1695
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Семья едет на машине. Муж за рулем, рядом жена, на заднем сиденье - маленькая дочка. Спешат, превышают скорость. На обочине стоит гаишник.
Муж бормочет:
-Только б не остановил!
Гаишник, естественно, останавливает.
Муж (в сердцах):
-Вот козёл!
Останавливается, опускает окно. Гаишник подходит:
-Сержант Иванов. Здравия желаю! Ваши документы!
В этот момент дочка на заднем сиденье (теребя отца за плечо и оглядываясь по сторонам):
-Папа, папа! А где козёл?!
  • 0

#1696
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Жил-был на свете Антон Гибдедецкий,
Работал в ГАИ и свистел не-по детски,
Ловил он Мерсы, Запорожцы и Волги,
Поймает - разговор получался недолгий.
Работал Антоха обычно ночами,
И все-таки есть голова за плечами -
Штрафует налево, штрафует направо,
И жезлом размахивает очень браво.
За штрафы, и взятки, и прочий разор
Прозвали его - "Ночной Позор".
Однажды Антоха в засаде таился,
В радар он глядел и душевно томился.
Вдруг наглая Бэха несется под триста.
Он прыг из кустов, и вслед ей как свистнет!
*****
И треснул харь напополам, упал свисток,
Забыл с фуражки опустить он ремешок.
Держась за челюсть, он погнал к себе во двор,
По темной улице бежит Ночной Позор...
*****
Два месяца быстро проносится мимо,
И снова Антоха, похмельем томимый
В засаде сидит, ожидая заданья,
С фуражки ремень опустил он заранье.
Такое не сразу забудешь, конечно.
Ведь треснувшая харя - это бесчеловечно!
Но мыслей поток был внезапно нарушен,
Придется ему выбираться наружу -
По встречке несется на Вольве брателла,
И вслед из свистка ему как засвистело!...
*****
И треснул харь, порвав казенный ремешок,
Гаишник слишком сильно дунул в свой свисток.
Двумя руками он за челюсть, и во двор
По темной улице летит Ночной Позор...

---------------------


(Фильму "Ночной дозор" посвящается)
И треснул нижний торсион напополам,
И отвалилась полуось ко всем хренам,
И даже фары с фонарями кто-то спер,
На темной улице стоит пустой "Запор"...

Сообщение отредактировал B747: 16.08.2004, 17:02:07

  • 0

#1697
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хоть и Запор тут фигурирует но посмеялся вволю :)
  • 0

#1698
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Драг Рейсинг по Украински
www.luisi.ru/prikol_172.php :)
  • 0

#1699
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вчера возвращаемся из Талдыка, еду по Сатпаева Гатора домой везу. Тормозят гайцы Гатор выпрыгнуть не успел, шоб номер мой закрыть, стою ковыряюсь в бардаке денюжки достать Гаец подходит и грит класс первый раз такой Госномер вижу, ты грит откуда я ему грю с млин с Талдыка. А номер сдал на реставрацию неделю назад и укатился в Талдык а там докапываются, что без номера катаюсь вот и нарисовал, а он мне в ответ ты млин сними лучше а то попадешь покруче чем без номера. А дальше спрашивает скока дашь "за превышение" я ему 400 сую а потом вслед еще дыхнул правда пукнуть не получилось.
Сажусь в машину все спрашивают ну че?
Я балдею и пересказываю все усались, решили номер не снимать а всем на среде показать.
  • 0

#1700
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
9:10 am
Забрала машинку
Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.

Wednesday, April 14th, 2004
9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

Thursday, April 15th, 2004
9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит.

Friday, April 16th, 2004
10:28 pm
Как страшно жить. Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004
9:40 am
НЕ спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

Sunday, April 25th, 2004
10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004
10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.