Перейти к содержимому

Фотография

Новый годКуда поехать отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#281
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Решили встречать Новый год в Париже. Подскажите какой нибудь ресторан на Елисейских полях если кто бывал и знает! Спасибо большое заранее

была подружка)) были около Эйфелевой башни -в 12 ночи распивали шампанское с новыми друзьями)) там же и познакомились)) было очень очень холодно.
и еще - когда фоткаешь на фотик или сотик -могут выхватить прямо из рук! воры на каждом шагу..
  • 0

#282
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А мы 2009 год встречали в Иордании, на берегу Мертвого моря. Классно было первого января нежиться в море, это незабываемые ощущения!
А теперь хотим в Египет :)

а там в январе можно купаться? :rotate:
  • 0

#283
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Скажите плиз!
Как рождество в Брюсселе?
  • 0

#284
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Скажите плиз!
Как рождество в Брюсселе?

Мне кажется, лучше в какой-нибудь красивый городок поехать: Гент, Брюгге, Антверпен.
В Брюсселе всю картину портят страшные здания миссий Евросоюза с одной стороны центра и кварталы иммигрантской бедноты по всему центру вкраплениями и в некоторых местах скоплениями. Город очень неприятный в итоге. К тому еще мелкая уличная преступность и все прочие прелести.
  • 0

#285
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Что означает мелкая уличная преступность!?
В Амстердаме тоже ее хватает.
Вы про это, вроде карманников?
Просто мы всего на 2 дня там. 24 и 25.
Боюсь, что времени маловато проехать в Брюге. Хотелось бы но увы, уже в следующий раз.
Я спрашивал, про то, Будет ли там красиво, ну и.т.д
  • 0

#286
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Решили встречать Новый год в Париже. Подскажите какой нибудь ресторан на Елисейских полях если кто бывал и знает! Спасибо большое заранее

была подружка)) были около Эйфелевой башни -в 12 ночи распивали шампанское с новыми друзьями)) там же и познакомились)) было очень очень холодно.
и еще - когда фоткаешь на фотик или сотик -могут выхватить прямо из рук! воры на каждом шагу..


У меня подруги знакомые встречали миллениум в париже, очень понравилось, но это было давно поэтому ничо посоветовать по ресторану не могут:-)
  • 0

#287
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
Мечтаю попать в Париж на Новый год!
  • 0

#288
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, где можно встретить Новый год близ Алматы?
  • 0

#289
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Супер
Табаган, Акбулак, либо коттедж в горах, с камином, джакузи, и так далее.
  • 0

#290
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений


В этом году - однозначно опять жаркие страны. Выбор пал на Шри-Ланку. Виза не нужна, перелет 100 тыс. туда-обратно.

Это чем и как Вы летаете за такие деньги? Можно в ЛС.



можно мне тоже плиз в личку инфу по Шри-Ланке?! очень интересует :-/
  • 0

#291
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений

Супер
Табаган, Акбулак, либо коттедж в горах, с камином, джакузи, и так далее.

Спасибо! Но Табаган дороговат!
  • 0

#292
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
дык кто там на Шри-Ланку собирается и в каких числах?
  • 0

#293
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Супер
Табаган, Акбулак, либо коттедж в горах, с камином, джакузи, и так далее.

Спасибо! Но Табаган дороговат!

СЕйчас тоже в поиске мест, где можно встретить новый год.Рассматриваю в основном горнолыжные курорты. Кстати, Табаган-оказался самым дешевым из местных курортов...

ps Люди, кто знает горнолыжные базы Киргизии? как там в целом? как по деньгам? подскажите, плизз, кто в курсе.
  • 0

#294
Gulnara Bek

Gulnara Bek
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы на Шри-Ланку собираемся на новый год и далее. Билеты купили в air arabia, но там с каждым новым пассажиром/бронью цены растут. И я не смогла оплатить билеты через сайт - карточку visa казкома он не принял, хотя раньше я через нее спокойно заказывала гостиницы в европе.
Щас списываюсь с местной тур фирмой. Хотим сначала экскурсии, потом на пляж. Местные фирмы предлагают машины с водителем-гидом. С ними можно обговорить индивидуальную программу. Адреса агентств можно найти на сайте туризма Шри-Ланки http://www.srilanka....o...186&lang=en
В общем попробуем :-)
  • 0

#295
Slivkin

Slivkin
  • Гость
  • 21 сообщений
мы тож будем на Шри-Ланке, с 22 декабря по 4 января. Правда летим из Индии, до этого там 5 дней тусим. Сначала катаемся, потом купаемся. Экскурсии брать не хотим, есть большое желание самим поездить по острову на скутерах (мопедах). :-)
присоединяйтесь, должно быть весело!

Сообщение отредактировал Slivkin: 23.11.2009, 00:50:51

  • 0

#296
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
можно мне тоже плиз в личку инфу по Шри-Ланке?! очень интересует :rotate:
  • 0

#297
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я бы хотела на НГ, а можно на 5 дней? будьте добры в личку, или куда еще можно, я одна,. Может кто предложит в др страны.
  • 0

#298
DeusTravel

DeusTravel
  • Забанен
  • 11 сообщений



Супер
Табаган, Акбулак, либо коттедж в горах, с камином, джакузи, и так далее.

Спасибо! Но Табаган дороговат!

СЕйчас тоже в поиске мест, где можно встретить новый год.Рассматриваю в основном горнолыжные курорты. Кстати, Табаган-оказался самым дешевым из местных курортов...

ps Люди, кто знает горнолыжные базы Киргизии? как там в целом? как по деньгам? подскажите, плизз, кто в курсе.

по ценам на горнолыжные базы Киргизии на новый год: http://vse.kz/index....;#entry10730318

#299
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
DeusTravel - предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#300
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где можно в пределах Алматы или окрестностей, встретить новый год с семьей , которая помимо нас с мужем и ребенком, включает в себя бабушку (мама мужа) и дедушку (папа жены) )))?
Ужасно надоело каждый новый год встречать дома и пытаться развлекать.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.