Перейти к содержимому

Фотография

Новый годКуда поехать отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#261
cancer11

cancer11
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По моему с такими ценами пора уже дома отмечать...

вот это точно!
  • 0

#262
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А может кто-нить подсказать сколько стоит Новый год в Турции, Египте? Бюджет у нас ограничен, а уехать охота!
  • 0

#263
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
можно встретить Новый год на иссык-куле, классные программы и цена приемлемая :-)

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2009, 12:33:44


#264
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
Китай - урумчи. тоже интересно встречать новый год.
Можно погулять и прикупить что-нибудь из шмоток заодно :-)

#265
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а можно на Иссык-Куль - не так далеко от дома, в каком-нибудь отеле встретить новогоднюю ночь, а потом на горнолыжку съездить!!
  • 0

#266
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
<<промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2009, 17:05:32


#267
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Теме up.
Передо мной дилемма. Хотелось бы побывать и в Европе на Новый год и в теплой стране, например, Тайланд или Бали. Не могу определиться, тем более, что никогда не встречала Новый год в другой стране.


я привык слушать речь президента. потом через 3 часа куранты. мы с супругой ходили как то в ресторан. программа супер. но не хватило телевизора в 12. так и не почуствовал что новый год.
в прошлом году были в праге. когда у нас наступил- спал. по их времени- отметили в ресторане с культурной программой.
в теплой стране как то не то наверно. новый год это СНЕГ. а не песок и 30 тепла

в этом году не знаю что делать. думал Амстердам или РИМ. посмотрим что получится......

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 29.10.2009, 09:16:59


#268
Slivkin

Slivkin
  • Гость
  • 21 сообщений

а как насчет Индии? кто нить встречал там НГ? Зимой там будет не так жарко. как интересно там отмечают НГ? и отмечают ли вообще? В прошлом году отмечала НГ в Израиле. Очень даже понравилось. Не так жарко во-первых и на берегу моря! У них НГ не отмечается особо, но для туристов они сделали исключение. Были и куранты и шампанское и салюты.

Мы тож прошлый НГ были в Гоа, в Анжуне. Сам НГ просто тусили в кабаке на берегу моря, небольшие фейерверки, пляски. Но зато это было безумно бюджетно, так как спиртное принесли с собой, в кафешке купили лишь спрайт, колу и лаймы (до этого никому дела не было, мало того, кухня в той кафешке не работала, и мы приносили горячее из соседней. Правда и там кухня через нек. время тоже перестала работать, нам сообщили что повар устал). Вобщем за весь праздник потратили доллеров 40-50 на пятерых (учитывая алкашку, купленную в Алматинском дюти-фри). И потанцевали от души, заказывая песни у диджея. Было неплохо.
Но самый кайф это было проснуться утром 1 января и окунуть себя в море. Лежать на пляжу и думать как твои друзья едять оливье и мучаются с похмелья на родине. И не завидовать им.
В этом году - однозначно опять жаркие страны. Выбор пал на Шри-Ланку. Виза не нужна, перелет 100 тыс. туда-обратно.
  • 0

#269
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А может кто-нить подсказать сколько стоит Новый год в Турции, Египте? Бюджет у нас ограничен, а уехать охота!

Присоединяюсь к вопросу.

Хотим с подругой на НГ пересечься где-нибудь - она из Москвы будет лететь. Мне кажется, Стамбул самое то в смысле равноудаленности.
По ценам на разгул сориентируйте, плиз.
  • 0

#270
Sun Light

Sun Light
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А мы 2009 год встречали в Иордании, на берегу Мертвого моря. Классно было первого января нежиться в море, это незабываемые ощущения!
А теперь хотим в Египет :-)
  • 0

#271
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Люди человеки!!! а кто нибудь может посоветовать отдых не по далеку от Алматы или лучше в пределах ее.
Мы хотим с друзьями все с детишками можно на 2-3 дня . Очень надоело дома сидеть ;)

  • 0

#272
SariBaspak

SariBaspak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
привет

еду встречать НГ в Лондон!!!

у кого какие есть комментарии?
  • 0

#273
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет), есть отличное предложение на новый год поверте не дорого, цену не могу писать, обращайтесь в личку, на берегу озера, хороший теплый отель, в горах , правда все это в Узбекистане, но если ехать компанией, даже весело получается дорога не утомляет. пишите отвечу по ценам)

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 11.11.2009, 20:54:29


#274
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

привет

еду встречать НГ в Лондон!!!

у кого какие есть комментарии?

Зонтик? Калоши?
:rotate:

Поешьте за меня индийской кухни :D
  • 0

#275
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
<<Реклама удалена>>

MODERATORIAL [Farmer]
Если вы думаете, что от того что вы не пишете цену, реклама перестает быть рекламой, то вы глубоко ошибаетесь. Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 12.11.2009, 21:49:35

  • 0

#276
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ОК. Хотя, это не я организовываю, и не моя это фирма... Да ладно. Не дай бог щас кто-то похвалит что-то в Лондоне для SariBaspak.... Получите предупреждения. :)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 13.11.2009, 10:01:01

  • 0

#277
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В этом году - однозначно опять жаркие страны. Выбор пал на Шри-Ланку. Виза не нужна, перелет 100 тыс. туда-обратно.

Это чем и как Вы летаете за такие деньги? Можно в ЛС.
  • 0

#278
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Решили встречать Новый год в Париже. Подскажите какой нибудь ресторан на Елисейских полях если кто бывал и знает! Спасибо большое заранее
  • 0

#279
Заинька

Заинька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Собираюсь Новый год встретить в Урумчи с подругой ;)

Кто там уже был на НГ в прошлом году, расскажите плиз. Это стоит того? Говорят есть куда сходить, а куда именно не сказали((( Мы ведь первый раз немного волнуемся :-)
  • 0

#280
Тимофеев

Тимофеев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди где можно встретить НГ не выезжая из Каз-на в алматинской области или в киргизии куды обращаться и скока стоит????

Сообщение отредактировал Тимофеев: 17.11.2009, 16:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.