Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, как мы отдыхаем25 октября-День Республики!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Будет ли перенос праздничных дней или нет?
Кто знает???
  • 0

#2
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
25 отдыхаем, 26 на работу
  • 0

#3
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
25,26,27 отдых - 28(воскр) рабочий.
  • 0

#4
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
официально помоему никто еще ничего не говорил! Мирка, Тофф откуда данные?
  • 0

#5
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
надеюсь на воскресенье переносить не будут, не люблю работать 8 дней подряд.
  • 0

#6
NIKEd

NIKEd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

надеюсь на воскресенье переносить не будут, не люблю работать 8 дней подряд.

точно!
кто придумал вообще эту тупость? :laugh:
нарушаются все биоритмы, понимаешь :puke:
  • 0

#7
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А меня устравивает 3 дневный отдых. Надеюсь так и будет.
  • 0

#8
NIKEd

NIKEd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А меня устравивает 3 дневный отдых. Надеюсь так и будет.

Тогда нужно весело и интересно провести этот тройной уик-энд :laugh:
Ты что будешь делать? :puke:
  • 0

#9
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ё-моё! До 25 ещё работать и работать! А тут уже выходные считают!

В таком случае, может ли кто-нибудь сказать сколько дней на Новый Год отдыхаем? А то ведь скоро уже! :laugh:
  • 0

#10
NIKEd

NIKEd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ё-моё! До 25 ещё работать и работать! А тут уже выходные считают!

В таком случае, может ли кто-нибудь сказать сколько дней на Новый Год отдыхаем? А то ведь скоро уже! :puke:

Планирование никогда не помешает :laugh:

Сообщение отредактировал NIKEd: 04.10.2007, 16:01:10

  • 0

#11
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ё-моё! До 25 ещё работать и работать! А тут уже выходные считают!

В таком случае, может ли кто-нибудь сказать сколько дней на Новый Год отдыхаем? А то ведь скоро уже! ;)

Я вижу вас это мало волнует, а вот моих сотрудников, волнует с тех пор как только наступил октябрь.
  • 0

#12
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Даю раскладку насчет дней отдыха:
октябрь: 25, 26 и 27-отдых, 28 -рабочий (воскресенье)
декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря.
январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1,2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями.

По Закондательству рабочую неделю можно увеличивать не более чем на 8 часов (1 день), между увеличенными рабочими неделями - минимальный промежуток - 1 неделя. Примечание: рабочая неделя с 8 по 12 января (5 дней), с 14 по 19 января (6 дней). Просто ждет чередование 6-дневных рабочих недель с выходными периодами (днями). Всё соблюдено. Всё замечательно. Всё для трудящихся! С Наступающими праздниками!

Бронируйте места отдыха, пока не поздно!

Сообщение отредактировал Сольвёр: 05.10.2007, 14:04:57

  • 0

#13
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха


Слишком хорошо, чтобы быть правдой ;)
Откуда инфо? Источник можно?
  • 0

#14
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Источник надежный ;)
  • 0

#15
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Даю раскладку насчет дней отдыха:
октябрь: 25, 26 и 27-отдых, 28 -рабочий (воскресенье)
декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря.
январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1,2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями.

Прямь как в сказке, даже не вериться. Тогда мы может и 12-го октября будем отдыхать?

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 05.10.2007, 14:08:53

  • 0

#16
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Даю раскладку насчет дней отдыха

Каждый год одно и то же.. ;)
Никогда религиозные праздники(Курбан-айт, Рождество) не были выходными, или этот год какой то особенный?? Кто ваш источник?

Бронируйте места отдыха, пока не поздно!

не у вас ли?
  • 0

#17
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Никогда религиозные праздники(Курбан-айт, Рождество) не были выходными...


В прошлом году эти праздники официально были обьявленны государственными...

Планирование никогда не помешает



Есть отличная примета! "Пришёл ноябрь - жди декабрь!"
  • 0

#18
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Даю раскладку насчет дней отдыха

Каждый год одно и то же.. :-/
Никогда религиозные праздники(Курбан-айт, Рождество) не были выходными, или этот год какой то особенный?? Кто ваш источник?

Религиозные праздники уже пару лет как выходные, но не праздничные. Просто до этого они и выпадали на выходные, а переносятся только праздничные дни если выпадают на выходной.

Надеюсь отдыхаем 25, 26 и 27 октября.

#19
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Никогда религиозные праздники(Курбан-айт, Рождество) не были выходными...


В прошлом году эти праздники официально были обьявленны государственными...


Было бы не плохо, но что-то пока с трудом верится
  • 0

#20
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Даю раскладку насчет дней отдыха:
октябрь: 25, 26 и 27-отдых, 28 -рабочий (воскресенье)
декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря.
январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1,2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями.

По Закондательству рабочую неделю можно увеличивать не более чем на 8 часов (1 день), между увеличенными рабочими неделями - минимальный промежуток - 1 неделя. Примечание: рабочая неделя с 8 по 12 января (5 дней), с 14 по 19 января (6 дней). Просто ждет чередование 6-дневных рабочих недель с выходными периодами (днями). Всё соблюдено. Всё замечательно. Всё для трудящихся! С Наступающими праздниками!

Бронируйте места отдыха, пока не поздно!
http://vse.kz/index....howtopic=133656



Перед тем, что-либо публиковать, надо внимательно читать, г-н Алексей КУРЬЯТОВ!.

Я как-то в ветке "Недвижимости", а в частности "Крушение..." говорил, чтобы узнать, насколько сарафанное радио (узункулак) работает, пусти...Работает!!! За неделю (а точнее за 2 дня!) всю республику обошло. Я был настолько удивлен, когда увидел в сообщениях, полученных сегодня от моих друзей с разных городов, знакомые мне слова (см.выше).

Но, никто не заметил, что в моем предположении (да попросту сообщении, источником чего послужила лишь теоретическая мысль) есть явные ошибки. Поясню. Никто не заметил, что неделя с 23 по 29 декабря, содержит в себе семь (7!!!) дней, что противоречит "По Закондательству рабочую неделю можно увеличивать не более чем на 8 часов (1 день)". Как никрути, получается всё равно 7-дневная рабочая неделя.
Радует, то, что ЦТ стал информационным источником, на который ссылаются как на "Наш источник в Астане сообщил". Буду просто рад, если мои предположения (мысли) окажутся близкой правдой (материализуются!) (и наше Правительство увидит все преимущества этих переносов), и многие воспользуются данным отдыхом в своё и общественное благо. Первоначально моё сообщение от 5 октября не было УТКОЙ, а просто теоретическим раскладом.
Приношу ИЗВИНЕНИЯ, если ОПУБЛИКОВАННАЯ МНОЮ МЫСЛЬ принесла вам неудобства. С Наступающими праздниками, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ!

З.Ы. Вот бы цены на недвижку упали бы!!!

Сообщение отредактировал Сольвёр: 11.10.2007, 23:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.