Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3941
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как астанинцы получают карту? заказывают вертуально, потом забирают тока когда кто то туда едет?

Заказывают через алматинских знакомых, забирают, когда кто-то туда мотается.
  • 0

#3942
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
1. Azula
2. _Natali_
3 *ROVER* (если будут выдаваться карточки с 8 партии)
  • 0

#3943
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

В неделе помимо четверга есть ещё 6 дней. Какой вопрос, такой и ответ.

В общем, составляю список, кто ТОЧНО придёт на встречу, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сдать деньги или забрать свою карточку из прошлых партий. Дата - 16 октября.



постараюсь забрать

Сообщение отредактировал Neli: 26.09.2009, 23:00:53

  • 0

#3944
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. Azula
2. _Natali_
3 *ROVER* (если будут выдаваться карточки с 8 партии)

Блин, ну что вы такие невнимательные...Я же говорил, что сейчас только сбор денег идёт на 8ю партию. То есть она ещё НЕ ГОТОВА :D
  • 0

#3945
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

постараюсь забрать

Чуть выше я просил:

Итак список на 16 октября:
1. Azula
2. _Natali_
Остальные дописывают себя самостоятельно. НО ЧТО БЫ ТОЧНО ПРИШЛИ! без всяких отговорок. Времени, чтобы перенести планы более чем достаточно.


  • 0

#3946
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

2 Mini Driver
Что за участок, продать не хочешь?
Напиши в личку!



Я тоже продаю участок! Деньги нужны! Для цтшников - со значительной скидкой! Кому подробнее, в личку! Вообще могу помочь со всем что связано с землей, а вообще устрою на Очень хорошие курсы по Дизайну, со скидкой!

Вот рекламка

Изображение
Лучшие в городе курсы по дизайну!
Предлагаемые курсы - интенсивная система обучения специалистов - практиков, существующая и развивающаяся более семи лет.
В курс обучения вошли (и постоянно пополняются новыми)
как последние "наработки" большого количества практикующих дизайнеров,
архитекторов и визуализаторов, так и результаты практических занятий со слушателями в течение 7 лет.

Cамостоятельное получение навыков, собранных в программе
каждого представляемого курса может занять около трех - пяти лет. А некоторые логические последовательности и
профессиональне "хитрости", - "самостоятельно двигающийся" человек может не узнать никогда, так как они - нигде не описаны и ни в каком виде не публиковались.
Вся система обучения подается в максимально понятной, последовательной форме, лекционная часть закрепляется
большим количеством практики в аудитории (лекционная часть к практической - 1:1)
Плюс к вышесказанному - , в курс были введены усзкоспецифичные, востребованные практические и теоретические знания, которые позволяют успешно конкурировать на ужесточившимся рынке.

Прохождение данной программы обучения или повышения/изменения квалификации
- весьма эффективная форма инвестирования своего времени и средств в собственное профессиональное развитие.
звоните и записывайтесь на демонстрационное бесплатное занятие! У нас лучшие условия, знания и цены!
Подробнее по телефону 329-02-85
или
www.hotpen.by.ru

О превосходстве именно наших курсов можно убедиться прослушав демонстрационный (БЕСПЛАТНЫЙ) урок!
  • 0

#3947
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Так как сдать деньги на карточку?
  • 0

#3948
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Da-NA

Для объявлений о скидках есть отдельная тема.

Так как сдать деньги на карточку?

Да, действительно - как? Давайте вместе почитаем тему, может найдём ответ на вопрос. Вы читаете с конца, а я с начала.
  • 0

#3949
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
все здают деньги и я хочу! можно?
  • 0

#3950
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да прочитала я эту тему всю, с самого начала. На прошлой неделе выдавались карточки, но чтобы получить
эти карточки надо сначала сдать деньги. Так как их сдать, чтобы 16 октября получить эту карточку.
  • 0

#3951
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер! могу предложить великолепный дизайн интерьеров с огромной скидкой.
  • 0

#3952
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
1. Azula
2. _Natali_
3 *ROVER* (если будут выдаваться карточки с 8 партии)
4.KAZAhNOVA
  • 0

#3953
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
нет, так как 8 партия не попадает сюда, то меня следует исключить
1. Azula
2. _Natali_
3 KAZAhNOVA
  • 0

#3954
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

все здают деньги и я хочу! можно?

В общем, составляю список, кто ТОЧНО придёт на встречу, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сдать деньги или забрать свою карточку из прошлых партий. Дата - 16 октября.

Читайте больше, лучше, внимательней.
  • 0

#3955
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да прочитала я эту тему всю, с самого начала. На прошлой неделе выдавались карточки, но чтобы получитьэти карточки надо сначала сдать деньги. Так как их сдать, чтобы 16 октября получить эту карточку.

Чтобы получить карточку вам нужно сдать деньги 16 октября, а потом ждать, когда карточки будут готовы. Я об этом писал неоднократно. Видиом, вы читали другую тему про карточки. :-/
  • 0

#3956
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Добрый вечер! могу предложить великолепный дизайн интерьеров с огромной скидкой.

Тема для своих предложений о скидках находится рядом. Там же описан порядок предоставления информации.
  • 0

#3957
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

1. Azula
2. _Natali_
3 *ROVER* (если будут выдаваться карточки с 8 партии)
4.KAZAhNOVA

5.Miss obstinacy
  • 0

#3958
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


1. Azula
2. _Natali_
3 *ROVER* (если будут выдаваться карточки с 8 партии)
4.KAZAhNOVA

5.Miss obstinacy

Уважаемые, я же выше писал, что не над меня включать в список!! моя карта не в этой партиии выдается...
  • 0

#3959
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
1. Azula
2. _Natali_
3.KAZAhNOVA
4.Miss obstinacy
5. Бешенный рыбак

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 01.10.2009, 21:17:35

  • 0

#3960
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
1. Azula
2. _Natali_
3.KAZAhNOVA
4.Miss obstinacy
5. Бешенный рыбак
6. Neli
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.