Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3321
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


ЦТшники и ЦТшницы!!! У меня для вас радостная весть - 6я партия карточек готова! Желающих забрать свои карточки с 1-6 партии буду ждать ЗАВТРА с 19.00 до 20.00 в кафе ПИНО, что на Абылай Хана - Гоголя.
У меня будет журнал Огонек Playboy :cry:




Что то я не могу прикинуть где там это кафе.


В общем если ехать со стороны гор по Аблай хана, то как только перезжаете Гоголя то оно будет по левой стороне.
  • 0

#3322
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

В общем если ехать со стороны гор по Аблай хана, то как только перезжаете Гоголя то оно будет по левой стороне.



Спасибо. Теперь понял.
  • 0

#3323
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Опоздал из-за пробок на 7 минут. В кафе сказали что меня кто-то спрашивал (парень)...кто это был? В общем, сорри, извиняюсь. Опоздал((

Но те, у кого было больше терпения карточки получили.

Остальные граждане ждут до следующего года :rotate:
  • 0

#3324
Nazimzhan

Nazimzhan
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень прошу помочь!!! Потеряны документы(удостоверение личности, права, а также другие документы) на имя Шарафетдинова Еркина Абуталиповича 22.10.1956г.р. Прошу вернуть за хорошее вознаграждение
  • 0

#3325
Nazimzhan

Nazimzhan
  • Гость
  • 11 сообщений
Потеряны документы на имя Шарафетдинова Еркина Абуталиповича 22.10.1956г.р. Прошу вернуть за хорошее вознаграждение
Моб. тел. +77017557383, +77773389944 Еркин.
тел. +77051848588 Назимжан

  • 0

#3326
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну что Граждане? Получили свои карточки?
  • 0

#3327
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Лично у меня не получилось вовремя приехать, хотя стремился :weep:
Так что, встретимся с Disciple-X уже в будущем году :rotate:
  • 0

#3328
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну что Граждане? Получили свои карточки?



а как получить карточку?
сколько стоит ?
срок исполнения ?
и какие привилегии с ней ?
:rotate:
  • 0

#3329
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а как получить карточку?
сколько стоит ?
срок исполнения ?
и какие привилегии с ней ?
:weep:

Опять началось. :rotate: Граждане! Вы не пробовали читать ветку ну если ни с начала, то хотя бы пару листиков назад?

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 27.12.2008, 23:29:38

  • 0

#3330
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Все бегал, бегал не было времени отписаться :(
Спасибо за карточку, наконецто дождался-я-я :rotate:
  • 0

#3331
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Все бегал, бегал не было времени отписаться :(
Спасибо за карточку, наконецто дождался-я-я :rotate:

И как получилась?
  • 0

#3332
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
когда в следующий раз можно получить карту?

Возможно сделать какой нибудь голден кард?:rotate:) с доп привилегиями (скидка скидкой а бонусам будут рады все..например 9 раз поел в фаст фуде 10-й бесплатно, но это как бы и есть скидка 10% если в среднем 1 фаст фуд 800 тг. то 10 раз как раз и будет этой скидкой. подумайте ребята?
  • 0

#3333
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Спасибо за карточку.
  • 0

#3334
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда в следующий раз можно получить карту?

Возможно сделать какой нибудь голден кард?:rotate:) с доп привилегиями (скидка скидкой а бонусам будут рады все..например 9 раз поел в фаст фуде 10-й бесплатно, но это как бы и есть скидка 10% если в среднем 1 фаст фуд 800 тг. то 10 раз как раз и будет этой скидкой. подумайте ребята?

В следующий раз можете получить карту в следующем году! Кстати, представляете, а карточки раздаются не бесплатно и они стоят 400 тенге, так что получите только после того, как оплатите.

Можно сделать и голден, и сильвер и платинум кард при желании, но для этого нужно, чтобы ЦТшники, предоставляюшие скидки, договорились об этом :( Вы возьметесь за переговоры со всеми ЦТшниками, которые нынче предоставляют скидки? :D

Сообщение отредактировал Disciple-X: 29.12.2008, 02:04:38

  • 0

#3335
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Опоздал из-за пробок на 7 минут. В кафе сказали что меня кто-то спрашивал (парень)...кто это был? В общем, сорри, извиняюсь. Опоздал((

Но те, у кого было больше терпения карточки получили.

Остальные граждане ждут до следующего года :lol:



Это был я :( Совсем времени ждать небыло, к сожалению! Придеться забрать в следующем году..

ЗЫ Всех с наступающим! :rotate:
  • 0

#3336
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


когда в следующий раз можно получить карту?

Возможно сделать какой нибудь голден кард?:rotate:) с доп привилегиями (скидка скидкой а бонусам будут рады все..например 9 раз поел в фаст фуде 10-й бесплатно, но это как бы и есть скидка 10% если в среднем 1 фаст фуд 800 тг. то 10 раз как раз и будет этой скидкой. подумайте ребята?

В следующий раз можете получить карту в следующем году! Кстати, представляете, а карточки раздаются не бесплатно и они стоят 400 тенге, так что получите только после того, как оплатите.

Можно сделать и голден, и сильвер и платинум кард при желании, но для этого нужно, чтобы ЦТшники, предоставляюшие скидки, договорились об этом :( Вы возьметесь за переговоры со всеми ЦТшниками, которые нынче предоставляют скидки? :lol:



ну то что она стоит 400 тг это я знаю...

без проблем куплю, можете ввести меня в курс? на лс я обязательно прочитаю.
С ЦТ шниками можно будет общоворить. но немного позднее как со всеми познакомлюсь.
  • 0

#3337
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


Все бегал, бегал не было времени отписаться :(
Спасибо за карточку, наконецто дождался-я-я :rotate:

И как получилась?



красяво...

зы тожа хочу передать спасибо огроменное
  • 0

#3338
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
РАХМЕТ!
  • 0

#3339
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У кого нить есть ответы на Тестовые вопросы кандидатов на должности главных бухгалтеров

финансовых организаций ??? Есть такие, кто сдавал?
  • 0

#3340
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нет, товарищи, так нечестно! Не у всех же есть время и возможность каждый день на ЦТ заходить! Ну нельзя так - "завтра раздаю карточки", предупреждайте хотя бы за 2-3 дня, лучше - за неделю. Я очень ценю альтруизм Ванечки, который в свое свободное время занимается общественными делами, но надеюсь, что и мой скромный глас будет услышан :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.