Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3081
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Только меня не забудьте
  • 0

#3082
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Пора Ивану устраивать темную!!!
  • 0

#3083
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Можно мне тоже карточку! Скажите, когда и куда прийти сдать деньги.

Терпение, товарищи! Много работы в последнее время. Как только разберусь с делами, сразу отпишусь о месте и времени встречи.
  • 0

#3084
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Тоже хочу карточку, Дисцайпл.
  • 0

#3085
Iluha85

Iluha85
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здраствуйте! Предлагаю скидки всем ЦТшникам 5%. Звоните, говорите: Я с ЦТ. Скидка с общей суммы: стоимость букета+доставка+скидка=общая сумма.
  • 0

#3086
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Iluha85 ммм хорошее предложение)

#3087
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Здраствуйте! Предлагаю скидки всем ЦТшникам 5%. Звоните, говорите: Я с ЦТ. Скидка с общей суммы: стоимость букета+доставка+скидка=общая сумма.

Разместите ваше предложение в соответствующей теме, которая закреплена рядом с этой, пожалуйста.
  • 0

#3088
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я тоже хочу карточку скока надо денег сдать и куда?
  • 0

#3089
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
И мне карточку!!!!!!!!!!!
  • 0

#3090
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я тоже хочу карточку скока надо денег сдать и куда?

Как только появится свободное время я сообщу в этой теме о времени встречи. Заглядывайте время от времени в эту тему. Чаще всего встречи проходят в пятницу. Так что имейте в виду.
  • 0

#3091
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ваня, а могу я отдать денег и забрать карточку не на встрече, а в какой нибудь другой день? спрашиваю на всякий случай
  • 0

#3092
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я тоже хочу карточку скока надо денег сдать и куда?

Как только появится свободное время я сообщу в этой теме о времени встречи. Заглядывайте время от времени в эту тему. Чаще всего встречи проходят в пятницу. Так что имейте в виду.

а в пятницу в какое время суток, чтобы подготовиться? и сколько денег надо?
  • 0

#3093
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваня, а могу я отдать денег и забрать карточку не на встрече, а в какой нибудь другой день? спрашиваю на всякий случай

Если есть аська, можно договориться, в принципе.

а в пятницу в какое время суток, чтобы подготовиться? и сколько денег надо?

Вечером. 400 тг.
  • 0

#3094
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
аська есть, номер записан в профиле у меня.
  • 0

#3095
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если есть аська, можно договориться, в принципе.

Вечером. 400 тг.

Уважаемый Disciple-X'!

С удовольствием готов присоединиться к дисконт-клубу ЦТ, в связи с чем прошу сообщить нам об очередной встрече.

Заранее благодарю,
Рустем
  • 0

#3096
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
можно и мне карточку, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал madge: 21.10.2008, 16:10:54

  • 0

#3097
516

516
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!
читал с 1 стр. по 20-ую,и последние несколько - устал :D
Где я раньше был? :)

Могу (и хочу :) ) делать карты на пластике.
Кто тут главный по картам, отзовитесь.
Вы мне дизайн (я так понял он уже есть), я вам карты.
по-чисто символической цене :D
  • 0

#3098
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 516 сучись в личку Disciple-X
  • 0

#3099
Patrick Hellmann Collection

Patrick Hellmann Collection
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, дорогие друзья!!! Спешу Вас проинформировать =)
О ниже следующем:
Для начала не много из истории бренда "Patrick Hellmann Collection". Это немецкий бренд,
существует на мировом рынке около 10 лет. Олицетворяет собой культуру одежды в английском классическом стиле, которая делает ставку на высококачественное итальянское искусство пошива. Пропорция, симметрия, идеальное качество и не в последюю очередь утонченная чувственность определяют типичные модели "от Хельмана".
Костюмы, в какой бы точке мира они не были заказаны, шьются опытнейшими мастерами-итальянцами вручную и только в Неаполе. Они по -американски удобны и имеют по-английски выдержанный стиль.
Эксклюзивными остаются даже костюмы прошлых сезонов, так как ткани из сезона в сезон не повторяются, а классический крой костюмов всегда актуален!!!!
А теперь главная новость бутика "Patrick Hellmann Collection"!!! Акция " КУПИ 1-у ВЕЩЬ И ПОЛУЧИ 2-ю В ПОДАРОК" . Акция продлится всего 3 дня: с 25 октября по 27 октября. Спешити!!!
Так же Вы можете воспользоваться заказом на индивидуальный пошив изделия.
Ознакомиться с Новой Коллекцией и получить массу удовольствия и впечатлений.
Приходите! Мы Вам всегда рады!!!!
Ждем Вас по адрессу: г.Алматы, ул. Курмангазы 31, уг.ул. Кунаева
Справки по тел: 261 24 11, 334 10 28/29

Сообщение отредактировал Patrick Hellmann Collection: 22.10.2008, 09:25:01

  • 0

#3100
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, дорогие друзья!!! Спешу Вас проинформировать =)
О ниже следующем:
Для начала не много из истории бренда "Patrick Hellmann Collection". Это немецкий бренд,
существует на мировом рынке около 10 лет. Олицетворяет собой культуру одежды в английском классическом стиле, которая делает ставку на высококачественное итальянское искусство пошива. Пропорция, симметрия, идеальное качество и не в последюю очередь утонченная чувственность определяют типичные модели "от Хельмана".
Костюмы, в какой бы точке мира они не были заказаны, шьются опытнейшими мастерами-итальянцами вручную и только в Неаполе. Они по -американски удобны и имеют по-английски выдержанный стиль.
Эксклюзивными остаются даже костюмы прошлых сезонов, так как ткани из сезона в сезон не повторяются, а классический крой костюмов всегда актуален!!!!
А теперь главная новость бутика "Patrick Hellmann Collection"!!! Акция " КУПИ 1-у ВЕЩЬ И ПОЛУЧИ 2-ю В ПОДАРОК" . Акция продлится всего 3 дня: с 25 октября по 27 октября. Спешити!!!
Так же Вы можете воспользоваться заказом на индивидуальный пошив изделия.
Ознакомиться с Новой Коллекцией и получить массу удовольствия и впечатлений.
Приходите! Мы Вам всегда рады!!!!
Ждем Вас по адрессу: г.Алматы, ул. Курмангазы 31, уг.ул. Кунаева
Справки по тел: 261 24 11, 334 10 28/29



кажется вам не сюда..... :)
но предложение интересное!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.