Перейти к содержимому

Фотография

Перекрытие дорог земельными оккупантамиПора объявлять войну этому безобразию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#101
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А что вы хотели? По мне так лучше хоть у феодалов, да хоть у черта лысого, но место это сохранится... А людей наших в 90% случаев действительно нужно держать в резервации за колючей проволокой... ибо ничего лучшего мы не заслуживаем... горы без нас целее будут...

На поляну Терра, в сторону Проходного перевала я лично могу и через Джусалы Кезень сходить, но лично мне приятно что быдлу которое приехало в Алма Арасан срать сделали от ворот поворот...


Вот вы только не думайте что те кто купили это, думают о природе и о защите от загаживания.

Наша задача сохранить природу для потомков этих самых властимущих. В законе так и написано. Хранить и преумножать. Чтобы патомкам президентов, депутатов и прочих особоприблеженных, было где отдыхать.
А быдло-народ должен костьми лечь на охрану и защиту родной природы!

Ура товарищи !

Платите налоги и служите в армии ! Отдавайте ДОЛГ властьимущим ! вы им еще много должны
  • 0

#102
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Предлагаю начать действовать: устроим первую протестную акцию в один из выходных. Формат: сделать как можно более плакатов, просто листов формата A4 c лозунгами, типа

- Долой оккупантов с нашей земли!

- Не отдадим нашей земли захватчикам!

- Откройте наше ущелье!

- Не допустим приватизации заповедника!

- Фашисты - прочь!

- Вспомните 1917!

- Хотите революции? Занимайте нашу землю!

и т.п. у кого на что фантазии хватит. Сделать побольше и расклеить клеем "момент" по всему забору и по всему ущелью.
  • 0

#103
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ага, и Табигат надо звать - выборы на носу.
  • 0

#104
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Предлагаю начать действовать: устроим первую протестную акцию в один из выходных. Формат: сделать как можно более плакатов, просто листов формата A4 c лозунгами, типа

- Долой оккупантов с нашей земли!


Видите ли. С ИХ точки зрения, акупанты - это МЫ ! те кто живет по ту сторону забора.
Ну и самое главное что народ так запуган, что даже напечатать никто не согласится, а уж выйти с таким плакатом тем более.
Про массовки "праваруких" ничего не слышали? когда на площадь пытались выйти пару раз. Уполномоченные органы присекали еще на подтьезде к площади. Отбирали права за зеленые лентачки на машинах.

Так что всем малчать и радоваться! При виде картежа приседать два раза !
  • 0

#105
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Так что всем малчать и радоваться! При виде картежа приседать два раза !


Однако ты прав, народ боится, и боится давно... происходит происходило уже не мало ситуаций когда народ просто молчал. мелкие митинги не поддерживаются, и на них не обращают даже внимания.
так что как я уже сказал, бится придется долго и тяжко.
возможно даже наши разговоры не принесут никакого результата, и я не удивлюсь почему...
но надежда умирает последней...
  • 0

#106
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Хммм... все уже с вазелинчиком ходят? А, братья-пацаки?
  • 0

#107
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




А что вы хотели? По мне так лучше хоть у феодалов, да хоть у черта лысого, но место это сохранится... А людей наших в 90% случаев действительно нужно держать в резервации за колючей проволокой... ибо ничего лучшего мы не заслуживаем... горы без нас целее будут...

На поляну Терра, в сторону Проходного перевала я лично могу и через Джусалы Кезень сходить, но лично мне приятно что быдлу которое приехало в Алма Арасан срать сделали от ворот поворот...


Вот вы только не думайте что те кто купили это, думают о природе и о защите от загаживания.

Наша задача сохранить природу для потомков этих самых властимущих. В законе так и написано. Хранить и преумножать. Чтобы патомкам президентов, депутатов и прочих особоприблеженных, было где отдыхать.
А быдло-народ должен костьми лечь на охрану и защиту родной природы!

Ура товарищи !

Платите налоги и служите в армии ! Отдавайте ДОЛГ властьимущим ! вы им еще много должны

Выше я между прочим написал, что ясен перец , новые хозяева о сохранении пррироды меньше всего думают... однако бороться ради кого, ради того быдловского Васи или Берика, которые побухав вместе со своими толстожопыми женами/подругами оставляют после себя груду мусора, ради них? Увольте...




но лично мне приятно что быдлу которое приехало в Алма Арасан срать сделали от ворот поворот...

Кто сказал? За 500 тг. пройдет и сделает свое дело.

Вот лишнее подтверждение что все у нас через ж...пу, они и килера так спокойно пропустят...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 31.07.2007, 17:57:13

  • 0

#108
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Выше я между прочим написал, что ясен перец , новые хозяева о сохранении пррироды меньше всего думают... однако бороться ради кого, ради того быдловского Васи или Берика, которые побухав вместе со своими толстожопыми женами/подругами оставляют после себя груду мусора, ради них? Увольте...



Ну да, здесь ты прав. Васи и Берики с толстыми женами застрали все окрестности. И природа там сдохла.
Теперь давай поймем что такое сдохла природа.
Природа сдохла - это нарушен естественный ландщафт, вырублены деревья, высохла трава, и животные и насекомые ушли от туда в связи с невынасимостью условий или изменением среды обитания.

Теперь поймем что значит поставили забор и отхренячили кусок запаведника. Вопервых вырубили деревья, птицы улетели. Даже если не вырубили деревья, то повесели инсектициды - сдохли червячки - улетели птицы. Даже если не инсектециды, поставили шашлычную, бар , ресторан,врубили музыку - бабочки оглохли - птицы улетели. Сравняли бугорки и вывезли камни - изменили ландшафт. Гольф клуб !
И что мы имеем? И в том и в другом случае природа сдохла!
И теперь вместо Васи и Берика с толстыми женами, сидят Иммануил и Даниярбек со сваими худыми жена-моделями и .... и то же самое в принципе.

Други ! Уж если это национальный ЗАПОВЕДНИК то он и должен быть заповедником! А у нас понятие заповедник - это большая дача каво то одного. И забор вокруг не для охраны птиц , зверей и природного массива внутри, а для охраны Даниярбека с Иммануилом .

Сообщение отредактировал -vodka-: 01.08.2007, 09:34:27

  • 0

#109
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Надо таки пробивать сервистут, чтоб оставили проход по закону. А поскольку там охранники в будке рядом, то пусть заодно и присмотрят за порядком.
ЗЫ на таких дачках вообще-то и белочки-зайчики-фазаны гуляют.
  • 0

#110
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
-vodka-, устами защитника глаголишь правду!
я ЗА!
  • 0

#111
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Хммм... все уже с вазелинчиком ходят? А, братья-пацаки?



Оооо! Только не забудьте, за ваши листовочки возьмут вас менты, отобьют почки, а если сильно им понравитесь, они употребят вас без вашего любимого вазелина. :)
  • 0

#112
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Когда туса намечается?
Точнее когда будем байкотировать буржуев?

Сообщение отредактировал Chikin: 01.08.2007, 16:21:58

  • 0

#113
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Когда туса намечается?
Точнее когда будем байкотировать буржуев?

Наверно, пикитировать?:) А то байкоту они только рады будут.
  • 0

#114
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
баллотировать м.б.?
  • 0

#115
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Когда туса намечается?
Точнее когда будем байкотировать буржуев?

Да какая там нах туса? У них все по ихнему закону! ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И НИИИПЕТ ! пристрелят на подходе
  • 0

#116
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Когда туса намечается?
Точнее когда будем байкотировать буржуев?

Да какая там нах туса? У них все по ихнему закону! ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И НИИИПЕТ ! пристрелят на подходе


На заборе тоже нельзя наклеивать? А постоять с плакатами с приглашением прессы? А листовки раздавать? Частная собственность в заповеднике, мне думается, более незаконна.
  • 0

#117
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Оооо! Только не забудьте, за ваши листовочки возьмут вас менты, отобьют почки, а если сильно им понравитесь, они употребят вас без вашего любимого вазелина. :)

Falcon, я так понял, Вы в пикетировании участия не примете, если оно состоится?
  • 0

#118
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Оооо! Только не забудьте, за ваши листовочки возьмут вас менты, отобьют почки, а если сильно им понравитесь, они употребят вас без вашего любимого вазелина. :)

Falcon, я так понял, Вы в пикетировании участия не примете, если оно состоится?


А это чудо ментам поможет с большим удовольствием, защищая интерсы тех кто его кормит. И пох на закон. Впрочем как и всегда.
Кредит доверия закончился. Ждите перемен.
  • 0

#119
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
знаете, почитал я о планах развития в КЗ, и том что партия НурОтан лидерствует, также слышал что земли вдоль горной местности от Алматы до Каскелена уже принадлежат сами знаете кому, я с трудом верю что у нас что нибудь получится нисмотря на все. просто у нас страна такая. думаю что в другой стране данный митинг бы прокатил. но если я ошибаюсь, киньте в меня банном.:)
  • 0

#120
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
вот вам и закон
http://www.memr.gov....2..._id=8&id=51
где найдете особоохран.тер-ю где нельзя строить и т.д. там есть как раз радоновый источник в алмарасане
и с этим законом хор было бы статью в сми организовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.