Перейти к содержимому

Фотография

Спорт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Кто на данный момент каким видом спорта занимаеться?
  • 0

#2
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Или кто какой вид уважает!
-
--===Айкидо===--
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кто на данный момент каким видом спорта занимаеться?

Бильярд, для меня это  и спорт и развлечение.

#4
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто на данный момент каким видом спорта занимаеться?

Железо-тягание!!! :-)  :weep:
  • 0

#5
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
хочу на сквош.  тока никто со мной в паре не хочет.  может кто из вас горит желанием?  раз в недельку меня вполне бы устроило.  там и экипировка есть, и тренер, и зал собсно.  одного урока с тренером хватамба. а?
  • 0

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хочу на сквош.  тока никто со мной в паре не хочет.  может кто из вас горит желанием?  раз в недельку меня вполне бы устроило.  там и экипировка есть, и тренер, и зал собсно.  одного урока с тренером хватамба. а?

месяц - 80 баков :weep:?
  • 0

#7
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

хочу на сквош.  тока никто со мной в паре не хочет.  может кто из вас горит желанием?  раз в недельку меня вполне бы устроило.  там и экипировка есть, и тренер, и зал собсно.  одного урока с тренером хватамба. а?

месяц - 80 баков :weep:?

не-а. 300 баков на двоих за 26 корточасов.  есть скидка примерно 10 процентов.  ==> 135 розовых на чела за 26 корточасов.  только их кажется нужно использовать в течение 3 месяцев.  потом сгорают.  разовое посещение стоит 1,500 таньга.
  • 0

#8
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кто на данный момент каким видом спорта занимаеться?


степ-аэробика
ролики
с будущего пн  - плаванье (вспомним былое :weep:)
  • 0

#9
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Или кто какой вид уважает!
-
--===Айкидо===--

Айкидо - Айкикай рулеззз!!!!!
  • 0

#10
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Айкидо - Айкикай рулеззз!!!!!

Я Реальным Айкидо занимаюсь. :weep:
  • 0

#11
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений

Айкидо - Айкикай рулеззз!!!!!

Я Реальным Айкидо занимаюсь. :-)


спроси у Vit'a он на Айкидо не один год отходил
а потом заявил что Айкидо-не реальная тема.
лучши на джиуджитсу запишись.

ИМХО :weep:

#12
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Айкидо, это тема.
И вообще любой стиль хороший.
например боевое самбо, это лучше чем джиуджицу и борьба...
Но Айкидо к тому же еще и красивый вид единоборств.
Еще очень хороший "Капоэйра".
  • 0

#13
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Айкидо - Айкикай рулеззз!!!!!

Я Реальным Айкидо занимаюсь. :weep:

где и у кого?????  :-)
  • 0

#14
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

где и у кого?????  :weep:

"Лотос" WCRA в Достык,е у Ильиченко, вообще ИМХО айкидо реальное средство самообороны если им заниматься года 4 и не просто ходить, а заниматься.
  • 0

#15
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений

Айкидо, это тема.
И вообще любой стиль хороший.
например боевое самбо, это лучше чем джиуджицу и борьба...
Но Айкидо к тому же еще и красивый вид единоборств.
Еще очень хороший "Капоэйра".


ну ты сказанул, джиу это сбор многих стилей и ещё плюс
сверху, так что ненадо тут самбо пихать.:-)
у меня папаня мастер спорта по борьбе :weep:  ;)

#16
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений

Еще очень хороший "Капоэйра".


а у нас оно есть

#17
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я люблю экстримальный вид спорта--
Ролики (агрессивное катание), Велик и сНОУБОРД....
безумно обажаю эти вещи.....на них я подсела и слезать не собираюсь!!!
  • 0

#18
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Представляю новые виды спорта, давно известные и опробованные некоторыми пользователями сети, но не столь распростронённые в реале  ;)

ГРАУНД-ДАЙВИНГ. Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей Подземного царства, типа червей, кротов и проч.
"Примочки": налокотники, налопатники, нарыльники и фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер)

ХАЙВОЛЬТАЖ-ТРЭВЕЛИНГ. Пешие путешествия по высоковольтным линиям. Например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю. Разновидность этого вида спорта - ток-ситтинг (сидение на проводах). Одежда хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка, шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

СТОПТОКИНГ. Обесточивание квартир, подъездов,домов, районов, а иногда, если повезет, то и целых городов. Для получения своего охреналина стоп-токеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи, электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

БОТТЛ-АСКИНГ (чебурашинг). Боттл-аскеры выпрашивают у прохожих пустые Бутыли и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный прикид: Рваные джинсы от "Висяччи", рубашки от "Вонюччи", носки от "Стояччи"..

АЙСХОУЛ-ДЖАМПИНГ. Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень сложен. основных трудностей две: во-первых, попасть в прорубь, а во-вторых - снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны.
Экипировка: нижнее белье от "Труссарди" и все.

ТРАКТОРОБОЛ. Игра в футбол на тракторах на свежевспаханном поле. Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на совхоз. В поле - трактора с косилками и боронами, на воротах - комбайн или бортовуха.

ФАЙЧИНГ. Скоростное курение. Спортсмен выкуривает (файчит) подряд столько сигарет, сколько не страшно. Научиться файчингу можно за гаражами.под наблюдением молодых инструкторов (олд-файчеров).После сеанса Файчеру следует залить в организм как можно больше фирменного пива, чтобы Мамка не унюхала запаха адреналина.

БАТТОН-ПРЕССИНГ. Увлекающиеся этим видом спорта нажимают кнопку звонка в подъезде и убегают.

КАР-ВОШИНГ. В последнее время многие молодые люди занимаются этим прямо на перекрестках, в потоке стоящих машин. Все, что требуется - вымыть Тряпкой (губкой) лобовое стекло стоящего или мчащегося авто и успеть отскочить в сторону. Опытные тряпкеры успевают после мытья выхватить купюру из форточки машины, а неопытные получают удовольствие даром. Карвошеру требуется ведро, желательно от фирмы "Hoztovary", тряпка (губка), немного
"FAIRY" и много отваги.

СОУФА-ДЖАМПИНГ (прыжки на диване ).
Экипировка -шорты, майка, гольфы. Запрещенные стимуляторы - шоколад, конфеты. :weep:

У вас есть новый вид спорта?
Расскажите о нём  :-)
  • 0

#19
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Фирменный прикид: Рваные джинсы от "Висяччи", рубашки от "Вонюччи", носки от "Стояччи"..

:weep:
  • 0

#20
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

где и у кого?????  :weep:

"Лотос" WCRA в Достык,е у Ильиченко, вообще ИМХО айкидо реальное средство самообороны если им заниматься года 4 и не просто ходить, а заниматься.

Ильченко отстой не фига не дают они реальное айкидо, фуфло они пропихивают.

А мой самый любимый вид спорта - это СОН!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.