Перейти к содержимому

Фотография

Погиб Ратмир Шишков...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Сабж...

http://news.mail.ru/...ent/1285057/et/

Нет слов... :D
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хто ето? :D
  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Он вправду погиб или это очередной пиар ход?
  • 0

#4
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Объясняю. Ратмир Шишков - Солист проекта "Банда". Ему было всего 18.

Если не верить @MAIL.ru, то я не знаю более достоверного источника информации.

Вот ещё инфа:

"Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей. Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно. Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном. При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо. Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина. Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доменик Джокер, его коллега по группе "Банда".

Источник - http://ratmirchik.narod.ru
  • 0

#5
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Вот все-таки странно.
Я эту группу особо не знала, тем более Ратмира, но видела клип "Плачут небеса", его часто крутили не так давно, и мне клип активно не нравился тем, что показывают реанимацию, смерть. Думала, кому это надо?! Многие артисты суеверны, отказываются от подобных сцен и правильно делают, а он наверное просто в силу своего возраста не понимал этого.
  • 0

#6
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Накротики и слепая известность всегда делают свое грязное дело...
многие забывюат....что же есть жизнь.......к сожалению...

Сообщение отредактировал mymiyden: 24.03.2007, 17:54:49

  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Объясняю. Ратмир Шишков - Солист проекта "Банда". Ему было всего 18.

Хм...
И что он сделал для хип-хопа в свои годы? :D
  • 0

#8
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
других источников нет достоверных? :D
  • 0

#9
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
печально...
сразу два талантливыйх человека... эх... :D
  • 0

#10
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

показывают реанимацию, смерть. Многие артисты суеверны, отказываются от подобных сцен

Не вижу связи. Не его же в клипе откачивали...
  • 0

#11
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


показывают реанимацию, смерть. Многие артисты суеверны, отказываются от подобных сцен

Не вижу связи. Не его же в клипе откачивали...

Не знала его настолько, чтобы узнать, он или не он был героем клипа. :D Просто клип мне своей атмосферой не нравился. :(
  • 0

#12
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На майл ру было также написано что в аварии погибли Ратмир и Доминик Джоккер, двоякое чувство, с одной стороны сами виноваты а с другой стороны просто по человечески жалко...

Сообщение отредактировал KoMoL: 24.03.2007, 21:52:33

  • 0

#13
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Может как артиста мы его и не особо знали, но всё равно R.I.P..
  • 0

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а кто это???
  • 0

#15
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
он на 4 фабрике звезд вроде был... как поет не нравилось...
  • 0

#16
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

}{APJIu
Хм...
И что он сделал для хип-хопа в свои годы?


Побойтесь бога.....уважаемый
Речь сейчас не о том каким он был рэппером...
Умер человек.И это прискорбно.Тем более жаль его родителей которые потеряли единственного сына.


KoMoL
двоякое чувство, с одной стороны сами виноваты а с другой стороны просто по человечески жалко...

Полностью согласен, жалко просто по человечески
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu
Хм...
И что он сделал для хип-хопа в свои годы?


Побойтесь бога.....уважаемый
Речь сейчас не о том каким он был рэппером...
Умер человек.И это прискорбно.Тем более жаль его родителей которые потеряли единственного сына.

При всем уважении к реперам...
Только в Москве ежедневно гибнут в подобных "бэхах" сотни пацанов из числа "золотой молодежи".
Будем создавать отдельный топик на каждый отдельно взятый случай? :D
З.Ы. Не вижу ни музыканта, ни личности.
  • 0

#18
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Побойтесь бога.....уважаемый
Речь сейчас не о том каким он был рэппером...
Умер человек.И это прискорбно.Тем более жаль его родителей которые потеряли единственного сына.

Сочувствую родителям и близким покойного. Потому что так положено.

Абизян, обещайте, что когда я умру - вы создадите скорбную тему на ЦТ по поводу моей кончины.
Я хороший человек, да и одна я у родителей, пожалеете их.
  • 0

#19
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто такой Ратмир Шишков? какой хер 180 по городу ехал? че хател? герыч зачем положил? ну нипанятно! fuck u spilberg...

хотя RIP канэшна....

Трудно выразить словами чувство великой скорби, которую переживают в эти дни наша партия и народы нашей страны, все прогрессивное человечество. Не стало Сталина.
  • 0

#20
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Давайте еще создавать топики типа погибла любимая рыбка
кошечка подавилась мясом
Вы что люди кто этот ратмир что он сделал кем он был
снялся в одном клипе и все реп суперстар и кончено же миллионы людей его любили боготворили (хаха )
Ну умер и что как правильно сказал выше }{APJIu много людей умирает и что по каждому плакать
Мне больше жалко было когда умерла моя собака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.