Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

Сообщение отредактировал Petro: 26.02.2007, 18:59:12

  • 0

#2
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

У нас тут Тайга, олень есть, песец есть, такой зверь не знаем где видел покажи да! :mad:
  • 0

#3
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

У нас тут Тайга, олень есть, песец есть, такой зверь не знаем где видел покажи да! :mad:

http://www.automobile.kz/on_way/moto
  • 0

#4
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
[quote]В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?
[/quote]
Действительно что бы найти потрудится надо, и это не означает что этим совсем не занимаются. Это очень ограниченный круг пользователей , в который тяжело попасть. Техника то дорогоя.
[quote]Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

[/quote]
Для кого как кто то и на бентли не скупится , а вот прикупить б/у от 1500-5000 енотов северо американских можно, и в полне достойный.
К примеру у меня несколько оба Yamaha Waverunner 3 1993 года , и 1997г.
[/quote]У нас тут Тайга, олень есть, песец есть, такой зверь не знаем где видел покажи да! [quote] :-) :spy: :lol:
Те кто может себе позволить это удовольствие не тайга, а показать это не проблема да, конешно дарогой , проблема догнать ....
А так задовайте вопросы интересуйтесь если что Объясню.
:spy: Обьявитесь те у кого есть сие чюдо техники пожайлуста. :mad:
  • 0

#5
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да...тоже хочу...
жаба бы незадушила тысяч 3-4..
вот сначала квадрик пригоню.- настанет и водника черед..
  • 0

#6
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

Петро! Интересы у тебя обширные, Мочи сразу МотоКвадроГидроЭндуро! Может тогда в кайф. Гы гы :) :-/
  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

Ну я бы взял себе баков за 500 -1000. так как ближайший НОРМАЛЬНЫЙ водоем в 150 км. Да и не каждый день кататься придется. Ну а у кого нала немерянно можно и нульцевый взять с прицепом и тд.
  • 0

#8
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Pirate а что сайран не в счет :-/))? вот представь все себе по гидроциклу в нагрузку докупили и летом помимо мотосреды еще и гидрочетверг устраивали бы:)))
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки! Вы путаете гидроциклы со скутерами!
  • 0

#10
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гидроциклы дело интересное.С удовольствием бы погонял. Даже не поленился бы аттараканить его на Бухторму(ВКО, подле Усть-Камана). Там супер крутая природа и водохранилище.....об этом патом. Насколько знаю стоит новый, без турбин и прочих мега наворотов, 12000-10000, б\ушный, если самому тащить, думаю в 5000-6000 встанет. считаю что водники за 3000-4000 будут с небольшим остаточным ресурсом, учитывая то что водники не эксплуатируют а дрочат, а сервис здесь почти никто не делает, ездят пока невстанет.Финансово для водника ещё нисазрел. Мото\квадро\аква алигархи дайте катнуться летом на воднике Га Га Га :-/
2 Nid а если ряптера на камеру ат К-700 паставить, на калёса задние винты адеть, на воду спустить,то можно и па ваде кататься гагага.
  • 0

#11
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

Ну я бы взял себе баков за 500 -1000. так как ближайший НОРМАЛЬНЫЙ водоем в 150 км. Да и не каждый день кататься придется. Ну а у кого нала немерянно можно и нульцевый взять с прицепом и тд.

Чоза хороший водем в 150км???
До капчика 70км
По соотношению расстояние/качество лучше капчика ничего нету для гидро техники

По поводу как часто кататься есть такой вариант:
Оставить его на ближайшей от Алматы базе отдыха и летом на хорошем седане до туда езды 40минут
Можно легко после 5-6 вечера срываться для двух-трех часовых покатушек.
Тем кто двигается на дорожных байках можно еще быстрее добираться до места дислокации скутера.

По поводу новый я вот думаю если взять хороший новый то его очень на долго хватит... почти на всю жисть
Или все же б/у подешевле но тогда будет не самый мощный скутер...

Сообщение отредактировал Petro: 28.02.2007, 22:02:42

  • 0

#12
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


В поиске ничего похожего не нашел.
Давайте тут писать все о гидроциклах.
У кого есть? Какие?

Сразу вопрос:
За сколько бы вас жаба не задушила купить себе тут б/у или новый гидроцикл?

Петро! Интересы у тебя обширные, Мочи сразу МотоКвадроГидроЭндуро! Может тогда в кайф. Гы гы :) :-/

Да блин времени еще бы хватало на все.
Но гидроциклы это супер. На них у меня уже большой опыт катания :laugh:
  • 0

#13
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я поддерживаю Петра и сагласен с ним в его начинаниях и будуу типерь ему памагать так как у парня времени нет сафсем я смагу передавать в мельчайших дитялях весь спектр красок от паездок на Б\П лучшем гидробайке ...
Хоть это тяжело и требует сил а главное драгоценного времени но мае отношение к ето му вапросу однозначно и непаколебимо , пусть комрад хоть немного парадуцо ... гыы
  • 0

#14
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Гидроциклы , к все общему сожелению, требуют не только много время но не меньше денежных вливаний :) , (енотов северо-американских) , но те впечатления :-/ :) :) которые постигаются в процессе того,стоить могут того чего они стоят (еноты северо-американские), хотя катание на заряженных скутерах тоже стоит седых :) волос. Хотя об воду больно но не смертельно.
Откликнитесь , те кто имеет эту тихнику, где собираетесь , какие гидроциклы есть , как с сервисным обслуживанием, сами делаете обслуго , какой список работ , что исползуете для водооталкивания.
Предподчительное масло, спецификация масла, топливо 90-80-96 Аи .
Помогите найти прицеп для гидроцикла одно или дву местный , если есть чертежи , покажите , или подскажите где возможно сварить и кто это может сделать, :)

А как это судно для рыбалки не кто не пробовал :-) :-) :) рыба не пугается ,удобно сидеть , забрасывать.
  • 0

#15
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вот приближается открытие сезона, подготовительные работы уже и на исходе , аквабайки были выведенны из консервации, сколь приятны первые пуски двигателя сопровождаемые клубами дыма перегоревшего масла. Первые выезды еже не за горами, в прочем кто то уже открыл для себя это год.
Кто нынче где собератся будет, где есть хорошие места.
Вот вопрос кто какое масло использует на двутактных ямаха Waveranner iii или подобных, почем и где берете какое впечатление от использования, :laugh: подскажите о годовой обслуге , что делаете как что часто меняете.
  • 0

#16
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
здаеца тут нет рубящих в этом вапросе, я лично жду сезона что бы упасть на хвост но так как имею совесть в обмен беру квадр кампенсируя отжиг на воде...
так что dvb_vzlom ты единственный тут реальный владелец , бум ждать фотоотчетов ...
  • 0

#17
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

здаеца тут нет рубящих в этом вапросе, я лично жду сезона что бы упасть на хвост но так как имею совесть в обмен беру квадр кампенсируя отжиг на воде...
так что dvb_vzlom ты единственный тут реальный владелец , бум ждать фотоотчетов ...

Пачаму это нет?!
Есть у нас пара водных драндулетов!
Просто тут пока метво в ветке не сезон ешшо :-/

а на хвост - велкам
  • 0

#18
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
На следующей неделе будем готовить аквабайки с сезону.
Если погода не подведет 1 мая надо открывать сезон.
  • 0

#19
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Петя, так у тебя есть таки гидрик ?

Мы с Твистером по традиции собираемся 1 мая на фестиваль бардовской песни на Или (барды мы не любим, но тусня прикольная). Собираемся туда взять мой квадрик, может кто еще присоеденится с мототехникой к нам ?
Особо приветствуются Квадроциклисты, эндуристы :-)
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а на чем туда поедете??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.