Перейти к содержимому

Фотография

Замок на входную железню дверьЗамок на входную железню дверь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ага. Чисто из спортивного интереса :D

#62
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
сам столкнулся с проблемой выбора недавно...
после недельного массированного исследования нета по теме пришел к выбору:
дверь - боль-нимень ДОСТОЙНАЯ стоит ~50000 тг. (каму нада телефон в личку)
замки - 2, один двойной MOTTURA (цилиндр ABLOY PROTEK), второй - CISA.
MOTTURA со сменной личинкой, цилиндр тоже легко поменять.
CISA - для вариантов долгих поездок или потери ключей, на него ключи отдельно храню.
Ребенок или сам ключ потерял - закрыл дверь на запасной, пока потроха меняешь.
Сумма на замки около 60000 тг.
Понял, что СЕРЬЕЗНЫХ дверей пока у нас не производят, думаю сам производство к лету запущу.
Читайте долго, того стоит
http://www.antivor.c...nt=menumain1_35
http://www.doorshop.ru
http://www.locks.su/bump/index.shtm
http://www.wzlom.info/
http://www.door.ru/lenta.php
http://www.kriminalist.com/forum/
http://www.vagner.ru...6a14a9855db621d
Удачи в защите своего жилища!!!!!!
П.С.: электронные замки убиваюца электрошокером.... на форумах есть описание.
  • 0

#63
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

П.С.: электронные замки убиваюца электрошокером.... на форумах есть описание.

убить можно любой замок - цель не дать его вскрыть.
  • 0

#64
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

П.С.: электронные замки убиваюца электрошокером.... на форумах есть описание.

убить можно любой замок - цель не дать его вскрыть.


Добавлено: Ср Дек 13, 2006 5:46 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Serg
2Zamok.kg Изгадить можно все, и электронику и механику, легко и быстро. Вопрос не в этом, а в том, что должно пройти время, чтобы электроника стала такой же надежной как механика.


Можно легко понять что никакая электроника замком быть не может никогда. ЛЮБОЙ замок это засов, кодовый механизм, корпус с крышкой и ключ. Чего-то нет и это уже не замок совсем,а что иное, задвижка например. И все это всегда будет механическим, так как взимодействует друг с другом. Теперь начинает творить электронный замок. Берем какую то деталь или узел и заменяем механику и железо, моторчиком или иной конно электронной тягой, и все это пытаемся соместить со старым железом. И что? будет работать нормально? Никогда. Там дырок и слабых мест всегда немеренно имеется.
И будет этот замок сыпаться все время. О пожарах и не говорю. Весь смысл элетронники это передача сигнала для сообщения в охрану о несанкционированном вскрытии замка.
Так с ликвидацией самой охраны, это уже игрушки, дорогие и бесполезные, ибо функция эта не работает, и никому нечего сообщить не может. Рассказы о тексте на мобилу не серьезны. Главное, сегодняшняя манера производителя замков, типа АССА АБЛОЙ, задающих тон в мехатрониках, делать подешевлев Китае или в Костроме, продавать подороже, приводит к тому, что сам замок становится опасным. Что будет с замком при взломе, грабеже или пожаре не знает никто. Заклинит ли его, убьет ли он своего хозяина током, откроется в самый неподходящий момент для грабителя и насильника, никто этого не знает. А производитель с торгашами сознательноеще и скрывают. Так что игрушки.
Безопасность решается не путем установки понтов на своих дверях, а уверенностью в том, что если это обычный замок, так он будет противостоять ворам, всем их способам взлома, и всегда обспечит своему хозяину помощь, а не нанесет вред.
Просто и ясно.
И пример больница, также все понятно.
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей замков

вся тема:
http://www.kriminali...c...E8&start=50
  • 0

#65
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
познавательно. форум тоже почитаю, но остануь при своем мнении:
как я уже говорил ничто не мешает сделать комбинированный замок - механика + электроника, это раз. во-вторых взломать механический замок можно любой, если ты с ними раньше сталкивался, профессионального медвежатника замок не остановит. электронный замок на тех же проксимити картах взломать тоже можно, как можно подобрать код сигнализации у машины, но это сложнее - и в полне возможно никто не захочет иметь гемморой с открытием такой двери, легче найти другую...
а все те, кто кричат о бесполезности и опасности электронных замков - наводят на мысль о лоббировании своих интересов...
  • 0

#66
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

лоббировании своих интересов...


Извеняюсь за офф но я не знаю или не помню что значит лоббировании?
  • 0

#67
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
я это понимаю как проталкивание своих корыстных интересов. то бишь в данном случае создается впечатление, что человек занимается продажей механических замков, вот и говорит всякие гадости про замки электронные
  • 0

#68
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Вскрыли мою квартиру за 15 минут выломали два замка Английский и Обычный советский.
Теперь нужно что нибудь особенно не взламывающееся или хотя бы что бы времени занимало больше.
Что посоветуете ?

В свете последних горячих событий советую вообще заменить ее обратно на деревянную.
Хай с этим барахлом - еще наживете (наворуете) :eek:
Зато в случай чего сразу выбраться сможете, а не замуруете себя заживо :spy:

#69
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Вскрыли мою квартиру за 15 минут выломали два замка Английский и Обычный советский.
Теперь нужно что нибудь особенно не взламывающееся или хотя бы что бы времени занимало больше.
Что посоветуете ?

В свете последних горячих событий советую вообще заменить ее обратно на деревянную.
Хай с этим барахлом - еще наживете (наворуете) :eek:
Зато в случай чего сразу выбраться сможете, а не замуруете себя заживо :D


мда такое сморозить, как говорят: у всех бывает .... :spy:

#70
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ну вот теперь наконец и я обзавелся личным камердинером и лакеем, который следом по пятам бдит чтоб никто ничего плохого мне вслед не шепнул :eek:

#71
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Ну вот теперь наконец и я обзавелся личным камердинером и лакеем, который следом по пятам бдит чтоб никто ничего плохого мне вслед не шепнул :)


пуговку на лоб пришей, губу пристегивать.
и выпей йаду

#72
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Есть необходимость поставить замок на подъездную дверь. Думаю, что в нашей ситуации оптимальным вариантом будет тот, который позволяет открывать замок электронным ключом (проксимит карта?) или через домофон. Есть у кого-нибудь хорошие рекомендации? Заранее спасибо.
  • 0

#73
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Есть необходимость поставить замок на подъездную дверь. Думаю, что в нашей ситуации оптимальным вариантом будет тот, который позволяет открывать замок электронным ключом (проксимит карта?) или через домофон. Есть у кого-нибудь хорошие рекомендации? Заранее спасибо.


Позвоните в Алмате 2980 151 Спросите Никиту - он посоветует.

Не реклама:)

Сообщение отредактировал mymiyden: 29.08.2007, 14:59:50

  • 0

#74
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Поделюсь небольшим опытом.
Вчера захлопнули входную дверь - закрылась на "язычок", с вставленным и ключом изнутри.
Снаружи ключом открыть не смог - и вызвал спасателей.
Замок - KALE, сердцевина securemme, нехилая броненакладка и обычная советская "металлическая" дверь.

Спасатели без автономных электроинструментов, чисто силовым способом потратили почти полтора часа на взлом этого замка и подняли на уши весь подъезд.

Сначала они пытались сбить броненакладку - снесли только часть (минут за 15-20, сопровождая это офигенным грохотом молотка и кувалды), ещё полчаса заняли попытки сломать и вытащить сердцевину из двери. И ещё где-то полчасика они вытаскивали запавшие от ударов части замка и "язычок".

Замёрзнув в подъезде, думаю теперь поставить замок без "язычка". А сам взлом мне и понравился, и разочаровал :).
  • 0

#75
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений

Поделюсь небольшим опытом.
Вчера захлопнули входную дверь - закрылась на "язычок", с вставленным и ключом изнутри.
Снаружи ключом открыть не смог - и вызвал спасателей.
Замок - KALE, сердцевина securemme, нехилая броненакладка и обычная советская "металлическая" дверь.

Спасатели без автономных электроинструментов, чисто силовым способом потратили почти полтора часа на взлом этого замка и подняли на уши весь подъезд.

Сначала они пытались сбить броненакладку - снесли только часть (минут за 15-20, сопровождая это офигенным грохотом молотка и кувалды), ещё полчаса заняли попытки сломать и вытащить сердцевину из двери. И ещё где-то полчасика они вытаскивали запавшие от ударов части замка и "язычок".

Замёрзнув в подъезде, думаю теперь поставить замок без "язычка". А сам взлом мне и понравился, и разочаровал :).


Успокоили :) У меня тоже на новой двери securemme стоят замки. Мою предыдущую металлическую дверь воры просто отгнули ломом и замки сами сломались (как обычно никто из соседей ничего не слышал). Поэтому, ставя хороший замок не забывайте, что нужна и хорошая дверь! По моему хорошая металлическя дверь с хорошим замком будет минимум 70 000 тг стоить. :D

P.S. Храните ценности и деньги в банке (или хотябы в домашнем сейфе) :-)

Сообщение отредактировал Santez: 14.10.2009, 00:48:36

  • 0

#76
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вспомнилось... рассказывали, реальный случай.
в далеком году советского еще периода, бабка-пенсионерка собрав все свои последние деньги, сбережения поставила самую модную, новую и прочее, прочее входную дверь, на след. день приходит домой и видит дверь вскрыта, дома бардак и записка: бабка ты так больше не шути.
  • 0

#77
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

вспомнилось... рассказывали, реальный случай.
в далеком году советского еще периода, бабка-пенсионерка собрав все свои последние деньги, сбережения поставила самую модную, новую и прочее, прочее входную дверь, на след. день приходит домой и видит дверь вскрыта, дома бардак и записка: бабка ты так больше не шути.

отсуда мораль выбираем правильно тех кто будет ставить эти замки и двери! :-)
  • 0

#78
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

отсуда мораль выбираем правильно тех кто будет ставить эти замки и двери!

вот недавно ставили замки, приехал чел, все быстро сделал, все ключи сдал чуть ли не под роспись... за 2 замка и работу взяли 35 000 теньгов... савсем не жалко...
кстати ключ без специальной карточки (в смысле дубликат) не сделаешь...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.10.2009, 11:39:00

  • 0

#79
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Успокоили :cry: У меня тоже на новой двери securemme стоят замки. Мою предыдущую металлическую дверь воры просто отгнули ломом и замки сами сломались (как обычно никто из соседей ничего не слышал). Поэтому, ставя хороший замок не забывайте, что нужна и хорошая дверь! По моему хорошая металлическя дверь с хорошим замком будет минимум 70 000 тг стоить. :)

P.S. Храните ценности и деньги в банке (или хотябы в домашнем сейфе) :rolleyes:

Начсёт банков - не надо :cry:.

А дверь я не дал ломать - так бы может всё гораздо быстрее закончилось. Потому как дверь далеко не новая, хоть и металлическая, но внутри - пустоты.

Теперь думаю, какой замок покупать в пару к недорогому Multilock - сложный, или попроще? Ведь по любому, самая слабая часть - это дверь.

А менять дверь - нет желания, дома я опасаюсь только за жизнь и здоровье родных, остальное переживу :cry:.
  • 0

#80
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Снаружи ключом открыть не смог - и вызвал спасателей.

Может, стоило вызвать легальных медвежатников? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.