Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#1021
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Уточните, кто занет, цирк до какого числа будет?
  • 0

#1022
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Уточните, кто занет, цирк до какого числа будет?

а сверху ссылку глянуть? :idea: http://www.afisha.kz...ents/ice_circus
  • 0

#1023
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сорри,не увидела :D
Спасибо,Лена :smoke:
  • 0

#1024
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений

в это воскресенье были в цирке - очень все понравилось, дочка в полном восторге, супер, вобщем сходите кто еще не был, не пожалеете

особенно дочке медведь на коньках понравился, правда немножко было страшно, мы в первом ряду сидели и когда в метре от тебя с ребенком проезжает на коньках настоящий здоровенный медведь... ухх, страшновато



Мы тоже прикупили билеты на воскресенье, надеюсь, деткам понравится.

Сегодня по телевизору показывали как они дрессируют медведей, морских котиков, самой захотелось увидеть воочию :-)
  • 0

#1025
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Уточните, кто занет, цирк до какого числа будет?

а сверху ссылку глянуть? :o http://www.afisha.kz...ents/ice_circus


Там информация, оказывается, неверная, цирк до 11 октября будет :laugh:
  • 0

#1026
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сходили сегодня на ледовый цирк, ОЧЕНЬ понравилось представление, какие костюмы, оформление световое хорошее.

жаль, что дочь не досидела до конца, я бы и второй раз посмотрела :smoke:
  • 0

#1027
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мы сегодня были в кукольном на Пушкина, смотрели 3 поросенка. Сыну очень понравилось, впрочем и мне тоже. Правда перед нами на 1 ряду сидела довольна высокая пара родителей и было немного неудобно смотреть, но ничего, пристроились и деть доволен!
  • 0

#1028
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мы сегодня были в кукольном на Пушкина, смотрели 3 поросенка. Сыну очень понравилось, впрочем и мне тоже. Правда перед нами на 1 ряду сидела довольна высокая пара родителей и было немного неудобно смотреть, но ничего, пристроились и деть доволен!


Ой, и мы там были :-)
доче тоже очень понравилось, она потом шла, пела песню про волка, танцевала
ну мужик этот :smoke: , он мне А.Ревву напомнил, костюм у него, блин, слов нет :D
а как поросята хором пели "черный бумер" :D

Сообщение отредактировал Nice girl: 03.10.2009, 23:51:06

  • 0

#1029
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня сходили в цирк, очень понравилось. Программа захватывающая, костюмы оригинальные и красочные...вооздушные гимнасты на коньках, голуби, морские львы, медведи на коньках.....Племянница моя была в восторге от такого шоу, правда сынишка (совсем маленький :)) спал всю первую часть...Сама получила колоссальное удовольствие, хотя в детстве не любила цирк ) Советую сходить.
  • 0

#1030
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сходи в цирк, на ледовое представление, очень понравилось: костюмы супер, морские котики просто прелесть, дочка очень ждала медведей, жаль, что они были уже в самом конце, когда уже она порядком устала.... нужно было, хоть немного оскратить время представления, в конце некоторые малыши уже спали, или уходили...
  • 0

#1031
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Программа первого фестиваля творческой молодежи при Фонде Первого Президента РК
"Талантам покоряются века" 22го октября 2009г.
вход свободный

10.00-10.30. – (Фойе 1-й этаж).Открытие Фестиваля.
10.30 – (Минус первый этаж).Презентация Республиканской выставки «Город и дизайн».
11.00 – ( 5-й этаж). Презентация выставки молодых художников и фотографов.

11.00 - 12.00 – (Большой конференц-зал, 2-й этаж). Выступление кукольного театра «Алакай» г.Актюбинск «Легенда степей – о, Алдар!».

12.20-14.15 – (Большой конференц-зал, 2-й этаж). Показ кинофильмов молодых режиссеров.

Изображение

Мамочки, можете просто к 11ти приводить детей. Спектакль на русском.
  • 0

#1032
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Поднимаю тему, спектакль несовсем для крох. А где-то после 4х, но не старше 9-10 лет
  • 0

#1033
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А мы ходим каждую субботу в 11 .00 на детские спектакли.Толе би-ауэзова.билеты по 400 тенге.
  • 0

#1034
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а со скольки лет детям интересно в театре, или цирке? хочу парня сводить в цирк, но боюсь уйдем не дождавшись начала! :spy: пацану 2 года.
  • 0

#1035
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а со скольки лет детям интересно в театре, или цирке? хочу парня сводить в цирк, но боюсь уйдем не дождавшись начала! :spy: пацану 2 года.


Сегодня идем в цирк на воде. Потом отпишусь как выседел наш парень, которому 2 года и 5 месяцев. Первый раз выходим в люди, ни в театрах ни в цирке замечены еще не были! :D
  • 0

#1036
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сегодня впервые посетили театр Лермонтова, спектакль Конек-Горбунок. Ре 5 лет - понравилось, скакала и ржала всю обратную дорогу домой. Сам спектакль идет на сцене уже 20 лет, сегодня 350 раз показывали, так что возможно и мы, родители, его видели)))). Продолжительность 2 часа, высидела. Зал полный, в буфет и гардероб толпа, как в старые советские времена)))). Единственно, костюмам столько же лет, сколько и спектаклю - страшненькие.
15 ноября будет Василиса Прекрасная.
Билеты по 400-500 тг.
  • 0

#1037
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Мы на прошлой неделе тоже пошли в театр Лермонтова. Сын сначала был в шоке, все везде рассматривал, так было ему интересно, но минут через 15-20 спектакля - все! интерес пропал, пришлось идти домой. Сказка оказалась не для нас, мы еще маленькие для такого
теперь будем ходить непосредственно к началу всяких выступлений, чтобы раздеться и сразу смотреть спектакль (цирковое выступление) потому что, пока все это начнется - ему уже все надоедает.

#1038
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Были сегодня в цирке. Ребенку 2,11г) очень понравилось. Просидел без проблем 2 часа. Хорошо, что билеты были на 14 ряд. Клоуны обрызгивали водой ближайшие ряды и это при том, что в цирке не жарко. И еще, по какким то странным причинам гардероб не работал. Было очень неудобно со всем своим имуществом рассаживаться по местам.
  • 0

#1039
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На мой взгляд, Конек-Горбунок самый неудачный из всех детских спектаклей в Лермонтова. с удовольствием смотрели Василису, Хрустальный башмачок. Теперь непросмотренным остался Ай да братец Кролик!
А мы вчера ходили на Красную шапочку в ТЮЗ. Попали еще на выступление детского театрального кружка при ТЮЗе.
Я поняла, меня нельзя на детские спектакли пускать. До всего докапываюсь. Повеселило, что Волк и Лиса вышли на сцену под музыку "Розовая пантера". Потом, когда Красная шапочка скакала по сцене под песню Паровозика из Ромашково доча с недоумением посмотрела на меня. Потому как не могла никак связать Паровозик и Шапочку. Бабушка почему-то бегала с высоким подниманием бедра и гирей. В довершении вышел Лесничий. Возможно, это его первая роль, но...
Хотя, самое главное, что ребенку понравилось.
  • 0

#1040
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ходили сегодня смотреть "Конек-Горбунок" в Лермонтовском.
Почти полный зал. В зале тепло.
Задействовано много актеров. Интересный состав.
Мне показалось, что актеры могли бы играть намного живее и более интересно. А моей шестилетней дочери понравилось очень! Всю дорогу домой цитировала запомнившиеся фразы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.