Перейти к содержимому

Фотография

черный список заказчиковкто кидает и что делать?, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений
Вобщем история такая, моего знакомого кинули, заказчик утвердил планировку, был сделан интерьер двух комнат, а заказчик при оплате и подписи договора, поворачивает назад. Сам знакомый, не взял у него ни 50% оплаты, не сделал договора, верил, как хорошему человеку, работал, пател, ездил на объект и что в итоге заказчик его кинул. Если мне разрешат модераторы, то я оглашу фио клиента, дабы дизайнеры не попались к нему еще раз
Теперь вопрос, что делать, когда поезд уехал, подать в суд на него, хочется помочь хорошему человеку, он работал, а ему не заплатили просто.

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ого... сочувствую... вообще лучше сразу договор подписать, а потом только шевелиться....

а то лихих людей кругом хватает... ты к ним с добром, а они тебе вот такое...
  • 0

#3
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Если мне разрешат модераторы, то я оглашу фио клиента, дабы дизайнеры не попались к нему еще раз

имхо публикация имени и координат мошенника не противоречит правилам (посмотрел даже)

имхо, можно даже с фоткой... ;)
  • 0

#4
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений
ну если не протеворечит,
Дулат Алимжанов, вроде советник по экономике, нтс казахстан, должность высокая, но вот кинул неподетцки балин :)

#5
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну если не протеворечит,
Дулат Алимжанов, вроде советник по экономике, нтс казахстан, должность высокая, но вот кинул неподетцки балин :)

чем выше должность - тем ЖАДНЕЕ!!!!!!
и вообще лучше им еще доплачивать, за то что они соизволили к тебе обратиться.
такая честь понимашь..........
:) :laugh: :) :)

вобще луше работать по схеме:
утром - денги
вечером - стулья!!!

Сообщение отредактировал piccolo: 10.11.2006, 02:59:45

  • 0

#6
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений

вобще луше работать по схеме:
утром - денги
вечером - стулья!!!

так и надо
по правилам, сперва договор или 50% оплаты, но друг человек не опытный, поверил на джентельменском слове, а тот оказался редиской :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.