Перейти к содержимому

Фотография

Свершилось! Раскрыта тайна библейских чисел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#121
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Смотрел фильм "Константин, повелитель тьмы". Там ангел очень красивый.
  • 0

#122
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Йа понял, товарисчи!!!!
Просто в монастыре далееекапридалееекаааа провели интернет, дабы скучно не было.... вот чел и развлекаеццо.... шлет слово.... челом бьёт.... о клавиатуру :shy:


Зачот! :lol:
  • 0

#123
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

.... то, что в 6-м году второго тысячилетия тайна эта раскроется, предваряя, тем самым, наступление года 7-го, когда наступит время для некоего весьма важного события, связанного с Россией и Агнцем. Что полностью подтвердилось произведёнными нами расчётами. Венцом в наших расчётах, если ты помнишь, вышел именно грядущий 2007 год. Итак, наступает переломный момент в истории человечества, момент, когда Всевышний во имя спасения мира начнёт посещать этот век, потому что по Его воле всё существует и сотворено, как и написано в писании.

Праведные и боящиеся имени Всевышнего не пугаются, а радуются тому, что Господь, наконец-то, окончательно завершит Свои дела с непослушным человеческим родом и приведёт мир в то состояние, в котором он должен был бы быть изначально, но не был таковым. Будущее принадлежит России.

Этого достаточно?


Ну наконец-то нечто конкретное (хотя бы в смысле сроков). Этого МАЛО, но это хоть что-то. Я надеюсь, что эту тему не прихлопнут, и 1 января 2008 года мы здесь вновь соберемся, чтобы оценить точность прогноза. Но нельзя ли поконкретнее насчет грядущих событий? А то ведь такие пророки (их уже не легион, а гораздо больше) потом легко выкручиваются, выдавая любые подходящие события (землетрясения, войны, катастрофы - в каком году этого не бывает?) - за искомый результат.

Просьба к автору быть конкретнее и описать ближайшее будущее (на 2-3 года) как можно детальнее. Если хотя бы пятая часть сбудется - начнем пугаться. Если нет - спишем fgerfr в рядовые нострадамусы и предадим забвению :lol:. Это понятно? Третий раз повторять надо?
  • 0

#124
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


.... то, что в 6-м году второго тысячилетия тайна эта раскроется, предваряя, тем самым, наступление года 7-го, когда наступит время для некоего весьма важного события, связанного с Россией и Агнцем. Что полностью подтвердилось произведёнными нами расчётами. Венцом в наших расчётах, если ты помнишь, вышел именно грядущий 2007 год. Итак, наступает переломный момент в истории человечества, момент, когда Всевышний во имя спасения мира начнёт посещать этот век, потому что по Его воле всё существует и сотворено, как и написано в писании.

Праведные и боящиеся имени Всевышнего не пугаются, а радуются тому, что Господь, наконец-то, окончательно завершит Свои дела с непослушным человеческим родом и приведёт мир в то состояние, в котором он должен был бы быть изначально, но не был таковым. Будущее принадлежит России.

Этого достаточно?


Ну наконец-то нечто конкретное (хотя бы в смысле сроков). Этого МАЛО, но это хоть что-то. Я надеюсь, что эту тему не прихлопнут, и 1 января 2008 года мы здесь вновь соберемся, чтобы оценить точность прогноза. Но нельзя ли поконкретнее насчет грядущих событий? А то ведь такие пророки (их уже не легион, а гораздо больше) потом легко выкручиваются, выдавая любые подходящие события (землетрясения, войны, катастрофы - в каком году этого не бывает?) - за искомый результат.

Просьба к автору быть конкретнее и описать ближайшее будущее (на 2-3 года) как можно детальнее. Если хотя бы пятая часть сбудется - начнем пугаться. Если нет - спишем fgerfr в рядовые нострадамусы и предадим забвению ;). Это понятно? Третий раз повторять надо?


Небесов, этож Егнатко, ему хоть в лоб, хоть полбу! :spy:
Токылдак он пендосский! ;)
  • 0

#125
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Просьба к автору быть конкретнее и описать ближайшее будущее (на 2-3 года) как можно детальнее. Если хотя бы пятая часть сбудется - начнем пугаться. Если нет - спишем fgerfr в рядовые нострадамусы и предадим забвению ;). Это понятно? Третий раз повторять надо?

Небесов, этож Егнатко, ему хоть в лоб, хоть полбу! :-/
Токылдак он пендосский! :-)

Кстати, случайным прохожим тебе запрещено создавать темы. так что Егнатку мы теперь не скоро увидим.
  • 0

#126
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Очередной толкователь и сказочник ....За что я люблю этот сборник анекдотов, что, как хочешь так и толкуй...
  • 0

#127
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Очередной толкователь и сказочник ....За что я люблю этот сборник анекдотов, что, как хочешь так и толкуй...

InJoyAndSorrow, народ будет и дальше ассоциировать Вас с Егнаткой, если будете продолжать регулярно появлятся в егнаткиных темах.
  • 0

#128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Анекдотъ:

Сидят в психушке три психа.
Первый:
- Слушайте меня, люди! Бог послал меня, чтобы я открыл вам Истину!!
Второй:
- Не слушайте его, люди! Он лжёт! Это я, это меня Бог послал!!
Подрались.
Третий, с надменным видом:
- Заткнитесь оба! Я НИКОГО НИКУДА НЕ ПОСЫЛАЛ!!!!! :-)


О-па! У меня номер поста 639. Значит, так, 6+3+9=9+9=18=1+8=9. 9 - это число человека, число загадки и тьмы. Число некроманта. Молитва 9 часа - самая зловещая. Надо просто приложить палец к губам и промолчать...
И запостил я его в 22:27 - это ж 13 в сумме! Число смерти, потому что 13 буква иврита - Мем!! Латыни - Mors! Русского - мм..мм.. не, за такое слово мне "+" влепят (( О, горе мне!! :-/ Пойду напьюсь.

Ave Caesar imperator, morituri te salutant!

Если я больше не появлюсь на ЦТ, пророчество сбылось - метеорит упал мне на голову. Прошу винить Егнатку.

Сообщение отредактировал zavuch: 24.11.2006, 22:40:49

  • 0

#129
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
гы-гы...мож я че пропустил? где аффтар? у него че трава закончилась? Подарите кто-нить ему еще, а то неинтересно както. А вообще, я из его постов половины не понял. Кто-нить может дать раскладку в каком году и че произойдет?
  • 0

#130
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

гы-гы...мож я че пропустил? где аффтар? у него че трава закончилась? Подарите кто-нить ему еще, а то неинтересно както. А вообще, я из его постов половины не понял. Кто-нить может дать раскладку в каком году и че произойдет?

Автора зафиксировали в койке, да вкололи галоперидольчику с сульфазинчиком, чтобы не пророчествовал.
Произойдёт. В каждом году. Что-нибудь.
  • 0

#131
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Че тогда сразу застрелиться может? :-/ :-)
  • 0

#132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Че тогда сразу застрелиться может? :-/ :-)


Зло так весело сегодня
В тихой радости играет..
Видно, дух из преисподней
Снова пакость затевает.
Что-то бесы расскакались
В дикой ярости за кругом..
"Как бы в душу не ворвались",
Наблюдаю я с испугом.

"Мы исполнили приказы,
Зломогущий повелитель!
Глюки, мраки и проказы,
Как советовал Учитель,
Разбросали мы по свету.."
Знать, весенний дождик -
к лету..

То ли дьявол лепит сказки
На перо евангелиста,
То ли тьма сгущает краски
На палитре сатаниста
Иль пора мне спать ложится
До утра..
..иной эпохи?
Нет уж, лучше застрелиться.
Что ж, дела
не так уж плохи!

Hell_Gate$ aka zavuch ©


  • 0

#133
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, народ будет и дальше ассоциировать Вас с Егнаткой, если будете продолжать регулярно появлятся в егнаткиных темах.

Да ассоциируйте себе, можете в позе лотоса помедитировать или .... ой! это уже тема "Секса".... лишь бы в удовольствие себе...;) Я буду ходит по тем темам, которые мне нравятся...
А тугодумам типа вас, не собираюсь доказывать ничего...все равно, признать свою неправоту нужно хоть немного интеллекта, чем вы не обременены... Да и предположение давненько есть под кого вы "подмахиваете" :rotate: Удачи вам заигноренный :laugh:
P.S. Только не поняла, с какого перепугу вы взяли себе полномочия выступать от имени всего народа....Все таки я верила, что народ умнее Ун пассито байланте, хотя, всякое может быть....

Вот ведь есть любители делать из Иисуса Христа монстра какого-то воинтсвующего, делать ему нечего больше, как над людишками измываться.

Эт вы зря, Библию почитайте, там небеса любят над народом поизмываться...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.11.2006, 21:15:00

  • 0

#134
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2zavuch: спасибо, что помогли определиться.
Эх, пошел я за пистолетом. ;)


2zavuch: спасибо, что помогли определиться.
Эх, пошел я за пистолетом. :rotate:
  • 0

#135
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну что блин с нетом происходит....
  • 0

#136
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Эт вы зря, Библию почитайте, там небеса любят над народом поизмываться...

Вы имеете в виду Ветхий завет?
  • 0

#137
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы имеете в виду Ветхий завет?

Хоть Ветхий, хоть Новый....весь пропитан угрозами, страхами...."Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." Ев.от Ионна, 1гл. 51 - Это что без выбора? Я как то все думала, если уж любишь, так каким как есть, тем более свое то создание...Своих детей любим, независимо пеленки испачкал, вазочку разбил или двойку получил... А тут навешали на всех грех первородный, что мне до него, когда меня в перспективе даже не было, потом вроде прислали Христа искупить грехи, не мои, и все равно грешен... чёрт знает что... Тут на одном сайте было сказано " Какой страх нам действительно нужно иметь ? так это страх перед Богом!

Исход 1:17-20
Второзаконие 6:13, 20, 24
(Екклесиаст 12:13, Иисус Навин 4:24, 24:14)
Псалом 31:30
Притчи 3:7, 31:30
Исаия 57:10-12
Малахия 2:5-7, 3:16, 18
Псалом 2:11
Притчи 14:26
Иеремия 2:19
Притчи 8:13, 10:27, 14:27, 15:33, 16:6, 15:16, 19:23
Исаия 33:6
Деяния 9:31
Евреям 10:31

Имея этот страх, все будет хорошо!"

А что делать, кто не хочет боятся, а просто жить? За это, что в сразу кара небесная? Чет мне не улыбается...
  • 0

#138
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
2 InJoyAndSorrow Вы случайно не распространитель религии, типа ходящих по улицам проповедников?

#139
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

2 InJoyAndSorrow Вы случайно не распространитель религии, типа ходящих по улицам проповедников?

Она? Да ну, не может быть... А вот я пожалуй да... :-)

For InJoyAndSorrow:

...."Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." Ев.от Ионна, 1гл. 51 - Это что без выбора?

Это как раз и есть выбор (или/или). Спасибо что такой дали, по идее вообще не должны были давать.

Своих детей любим, независимо пеленки испачкал, вазочку разбил или двойку получил...

А если "свой", сесрёнку замочил, или маму изнасиловал... тогда как? Всё ещё любим, он всё ещё свой?... А человечество поступает хуже.

навешали на всех грех первородный, что мне до него, когда меня в перспективе даже не было, потом вроде прислали Христа искупить грехи, не мои, и все равно грешен...

Не ваши? А вы значица безгрешны? Нука давайте ка по основным заповедям прогуляемся: 1)Я - Господь Бог твой.... Вы значит всегда веровали в Бога и с удовольствием это признавали? Если нет то ваше преступление похуже убийства пары миллиардов младенцев. 2) Не делай себе кумира.... Вы наверное всегда и во всём только на Бога надеялись и Ему служили? Нет? Если хоть раз попытались "поверить в себя", самому "стать хозяином своей судьбы" то... всё, вы стали кумиром для себя (это вторая заповедь, для сравнения, убийство только шестая... а ведь они в порядке важности расположены) ............. 6)Не убивай... Вы никого никогда не убивали?... А мысленно? Никогда не злились ни на кого? А ведь это приравнивается к убийству.

Мы все такие. Я, вы и все окружающие. И первородный грех нас не оправдывает. Даже если ребёнок рос в семье преступника, то совершая преступление он сам ответственен. Он мог остановиться, но не захотел. Его осудят, накажут и это правильно.

А что делать, кто не хочет боятся, а просто жить? За это, что в сразу кара небесная? Чет мне не улыбается...

Может быть, атеист не способен прийти к Господу по тем же самым причинам, по которым вор не способен прийти к полицейскому. (Лоренс Питер) Бог мог бы позволить просто жить, но мы не просто живём, мы нарушаем Божьи законы, а это зло. Мы и есть зло... "Зачем сетует человек живущий? всякий сетуй на грехи свои". (Плач.3:39)

ЗЫ
Тема неудачная. Пророчества Даниила большей частью уже сбылись в ветхозаветные времена, а остальное буквальной расшифровке не подлежит (ибо не для этого писано было).
  • 0

#140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы значит всегда веровали в Бога и с удовольствием это признавали? Если нет то ваше преступление похуже убийства пары миллиардов младенцев.

Похоже человек сам не осознает, что болтает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.