Перейти к содержимому

Фотография

Бандиты, хулиганы......Кто как хулиганит, дебаширит итд, итп...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Несекрет, что каждый из нас хоть раз в своей жизни отступал от общепринятых правил. Как говориться правила для того и существуют чтоб их нарушать. В этой теме я хочу рассмотреть различного рода хулиганства или шалости, которые совершаем мы преднамеренно или случайно в повседневной жизни.
Вобщем кто хочет поделиться тем, что он натворил милости присим!
Вам сюда!
:rolleyes:
  • 0

#2
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а мне вот интересно что ты по этому поводу ответишь :rolleyes:
  • 0

#3
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
однажды на слабо украл масло сливочное в супермаркете ))))
когда кассирша выбивала чек за продукты, думал в обморок там же свалюсь...
  • 0

#4
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

однажды на слабо украл масло сливочное в супермаркете ))))
когда кассирша выбивала чек за продукты, думал в обморок там же свалюсь...

огооо
не ну если даже Ной хулиганит... :rolleyes: :D
  • 0

#5
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а мне вот интересно что ты по этому поводу ответишь  :rolleyes:


Во-первых тебе дорогая Mystery низкий поклон, респект за поддержку темы, загрею miller'ом по этому поводу! Целую в рот! Спасибо!
  • 0

#6
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

однажды на слабо украл масло сливочное в супермаркете ))))
когда кассирша выбивала чек за продукты, думал в обморок там же свалюсь...


Про супермаркеты отдельный базар.
Был такой прикол. Заходим в супермаркет с кентом, захотелось пельменей и по-больше, по-больше а ещё чтоб на пыво хватило. Берем ценники от вареников клеим на огромные пакеты пелеменей и с наглой мардой на кассу.
Разница в цене всего 200-300 тенге, зато радости и адреналина добавилось! Прокатило! Чекушки, просто в карман и пошёл, тоже прокатывало!
  • 0

#7
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ох воришки !!! хулиганчики!
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я когда в универе училась, мы на пары пьяные в хлам приходили
и еще я препода одного заставила вместо себя экзамен писать
вот сижу и думаю - это хулиганство или нет?? :rolleyes:
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Как-то девачку за косичку дернул и пад юпку заглянул. Меня неделю хулиганом обзывали...
  • 0

#10
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Николсон, ну смотри, ловлю на слово :rolleyes:
  • 0

#11
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати!!!! при мне как-то поймали парнягу - утянул бутылку шампанского! (от делать нечего) так ему пол года вкатили!(тюрьма), так как бутылочка стоила что-то около пяти тысяч тенге! Была бы трёхсот теньговая - отпустили -бы! так что если хулиганить , то технично!
  • 0

#12
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кстати!!!!  при мне как-то поймали парнягу - утянул бутылку шампанского! (от делать нечего) так ему пол года вкатили!(тюрьма), так как бутылочка стоила что-то около пяти тысяч тенге! Была бы трёхсот теньговая - отпустили -бы! так что если хулиганить , то технично!

откупился стопудофф
если б не мог откупится, то и воровал бы за 300 тг.
  • 0

#13
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Как-то девачку за косичку дернул и пад юпку заглянул. Меня неделю хулиганом обзывали...


Мы делали так:
Начало урока. Заходит училка в класс. Все встают приветствуют. Девочки ходили в юбочках школьных. Берёшь аккуратненько краешек юбочки и зацепляешь за край стула (за спинку). Девочка садится, юбочка задирается, все кто сидят позади любуются. Было это в 5-6 классе. Однажды захотелось потрогать, потрогал и получил учебником "Геометрия" по башке и выгнали с урока. Потом в старших классах зажигали с этими "девочками", вспоминали детство и прикалывались.
  • 0

#14
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

кстати!!!!  при мне как-то поймали парнягу - утянул бутылку шампанского! (от делать нечего) так ему пол года вкатили!(тюрьма), так как бутылочка стоила что-то около пяти тысяч тенге! Была бы трёхсот теньговая - отпустили -бы! так что если хулиганить , то технично!


Да уж лучше в таких случаях иметь в кармане лаве, чтоб если чё то сразу заплатить. Включить дурку типа задумался.....
Гыыы!!!!
  • 0

#15
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как-то девачку за косичку дернул и пад юпку заглянул. Меня неделю хулиганом обзывали...


Мы делали так:
Начало урока. Заходит училка в класс. Все встают приветствуют. Девочки ходили в юбочках школьных. Берёшь аккуратненько краешек юбочки и зацепляешь за край стула (за спинку). Девочка садится, юбочка задирается, все кто сидят позади любуются. Было это в 5-6 классе. Однажды захотелось потрогать, потрогал и получил учебником "Геометрия" по башке и выгнали с урока. Потом в старших классах зажигали с этими "девочками", вспоминали детство и прикалывались.

гыы...в начале девяностых, когда мода пошла на все импортное, экран заполонили американские боевики. и вот насмотревшись как все там поголовно бьют коленом в пах, решила испробовать на своем однокласснике.
получилось! я убедилась в том что это очень больно :rolleyes:
  • 0

#16
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

[
откупился стопудофф
если б не мог откупится, то и воровал бы за 300 тг.


в том -то и дело : не откупился! Я потом общался со службой безопаснсти этого маркетика ! Они сами жалели ,что сдали ментам порнягу ! "лучше бы пинка под зад дали"
  • 0

#17
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну кинуть лоха - не западло%)
по молодости многа беспредела было, и прохожих били (однажды даже мента в штатском рубанули), и в кафе, клубах дебоши устраивали, гоп-стоп%)
из последнего помню пару кафешек кинули, в принципе счёт небольшой был, но зато радости и адреналина столька, такие ощущения трудно купить.
  • 0

#18
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

ну кинуть лоха - не западло%)
по молодости многа беспредела было, и прохожих били (однажды даже мента в штатском рубанули), и в кафе, клубах дебоши устраивали, гоп-стоп%)
из последнего помню пару кафешек кинули, в принципе счёт небольшой был, но зато радости и адреналина столька, такие ощущения трудно купить.


Во! Это не слабо!

Помницца мы в аэропорту дебоширили. Старый ещё терминал был (до пожара).
Вдоль здания летники были с шашлычкой, подходим грузим шашлычника на пузырь и шашлык сидели балдели до поры до времени. Однажды подкатывает патруль (тогда ещё на шохах ездили). Ну типа парни приплыли вы! На вас тут уже все жалуются, паровозом ещё зацепите камок который на днях кто-то киданул. Один наш кекс в это время отлить пошел (кусты там раньше ещё были живоПИСЬнейшие), возврашается а пацаны попали. Он не долго думая в изрядном подпитии, садится за руль патрульки и сваливает в район "нахаловки", бросает там тачку и в неизвестном направлении. А мы не растерявшись в разные стороны, измена была пипец! Мент орал "Щас стрелять буду! Стоять!" Благо темно было.
  • 0

#19
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
украла один раз Орбит из Гроса - клянусь, случайно, зажала в руке, пробила в кассе продукты, а когда вышла на улицу - обнаружила кражу :rolleyes:
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Из последнего... Стибрил в Сеуле кучу висюлек для мобильных телефонов... и после этого удивляюсь почему меня грабят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.