Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#241
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мне на почту постоянно приходят письма якобы от менеджера зарубежного банка. Типа у них был вкладчик миллионер, но он умер и наследники уже много лет не объявляются, а деньги все лежат в банке, Вот мол давайте вас прикинем наследником и разделим деньги 40% на 60%. Типа прокатит, потому что у РК нет какого-то там договора с этой страной на отслеживание капитала...

Эх...
  • 0

#242
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мне на почту постоянно приходят письма якобы от менеджера зарубежного банка. Типа у них был вкладчик миллионер, но он умер и наследники уже много лет не объявляются, а деньги все лежат в банке, Вот мол давайте вас прикинем наследником и разделим деньги 40% на 60%. Типа прокатит, потому что у РК нет какого-то там договора с этой страной на отслеживание капитала...

Эх...

Стопиццотмильонный вариант ниггерийских писем.
Сколько можно боянить? ;)
  • 0

#243
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Сколько можно боянить?

Вы первый начали. :-)
  • 0

#244
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Труд сделал из обезьяны человека, а деньги вернули его назад :-)
-----------------------
Дождался я от Виван практически всё что просил :(
Сегодня пришло письмо:
My Dear Zaporozes
How are you doing ? I hope fine
I have attached for you my late father's death certificate and statement of account from the Bank
Dear Please I want you to help me in this whole process .
Dear please try to pay the money to the lawyer so that he can get for us the documents at the High court ...
Please handle this documents with cares and do not expose them

I am waiting for your eply

и мой перевод:
Мой Дорогой Zaporozes
Как вы делаете ? Я надеюсь отлично
Я приложил для вас свое свидетельство позднего отца о смерти и заявление счета от Банка
Дорогой Пожалуйста я хочу, чтобы вы помогли мне в этом целом процессе .
Дорогой пожалуйста пробуют выплатить деньги адвокату таким образом, что он может получить для нас
документы в Высоком суде ...
Пожалуйста управляйте этим документы бережно и не выставляют их

Я жду для вашего eply
------------------------------------------------
Как и положено в приложении свидетельство о смерти Алия Дома и выписка с банка с 3,8 Миллионами USD :laugh:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 21.10.2009, 02:08:00

  • 0

#245
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
фигею...и что,на сколько реально сканы выглядят?
  • 0

#246
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

фигею...и что,на сколько реально сканы выглядят?

Свидетельство о смерти выглядит вполне прилично, весит 88 кб (544х784), выписка с банка тоже неплохого качества, весит 550кб.(1700х2340) :-)

Сообщение отредактировал Zaporozes: 21.10.2009, 02:39:02

  • 0

#247
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Интересно, у кого первого терпение лопнет?
  • 0

#248
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сколько можно боянить?

Вы первый начали. :-)

НЕ тронь комрада Харли.
Его Харизма глубоко простираетсо на просторах ЦТ
  • 0

#249
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

фигею...и что,на сколько реально сканы выглядят?

Свидетельство о смерти выглядит вполне прилично, весит 88 кб (544х784), выписка с банка тоже неплохого качества, весит 550кб.(1700х2340) :-)

Эх... Запорожец-Запорожец, ты не казахстанский парень чтоль? Вспомни... у нас что бы бумажку одну получить скеолько надо документов?
1. УЛ
2. РНН
3. СИК
4. Домовая
5. ПАспорт (требуй с неё обязательно)
6. выписка с бюро Пан и Ка... тож бываетъ....
Где полёт фантазии? Разве ты не знаком с глупостью процессуальностью адммашины?

Напомни ей о своих юристах..скажи они хотят провести Юридическую Экспертизу

Документы, необходимые для
проведения юридической экспертизы (взято здесь):

1. Документы по правовому статусу:

1.1. Учредительные и регистрационные документы Заявителя, гаранта, залогодателя, являющихся юридическими лицами:

* Устав;
* Статистическая карточка (допускается предоставление после выпуска гарантии);
* Свидетельство о государственной регистрации / перерегистрации юридического лица;
* Свидетельство налогоплательщика Республики Казахстан;
* Документ с образцами подписей и оттиска печати;
* При отсутствии у клиента счетов, открытых в Банке, копии указанных выше документов, должны быть нотариально заверены;
* Решение уполномоченного органа о назначении на должность руководителя Заявителя \гаранта \ залогодателя (протокол общего собрания участников, протокол общего собрания акционеров, протокол заседания совета директоров, реестр держателей ценных бумаг Заявителя \гаранта \ залогодателя с указанием лиц, владеющих 10% и более голосующих акций, выданных по состоянию на дату принятия решения общим собранием акционеров и т.д.);
* Копии документов, удостоверяющих личность руководителей, имеющих право подписи;
* Если от имени Заявителя \гаранта \ залогодателя (юридического лица) выступает лицо не являющееся первым руководителем, необходимо наличие доверенности от первого руководителя на подписание договоров, заключаемых с Банком.

Пусть теперь она убъётся об стену

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 21.10.2009, 10:01:58

  • 0

#250
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

у нас что бы бумажку одну получить скеолько надо документов?

То у нас :laugh:
Важно что началось продвижение ;) "Лёд тронулся господа!"(с) Остап Бендер.
спасиб за столь внушительный список требуемых доков. Буду требовать остальные документы.(для юр. экспертизы),

Пусть теперь она убъётся об стену

:super:
  • 0

#251
Даяна3

Даяна3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу устроиться в авиакомпанию "skat" стюардессой. Мне предлагают сначала пройти курсы за 140 000 тенге. Кто-нибудь так устраивался?? напишите, это не лохотрон? Я ведь буду брать кредит, не хочу потом просто попасть на бабки. Есть ли шанс там получить работу после курсов?
  • 0

#252
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Хочу устроиться в авиакомпанию "skat" стюардессой. Мне предлагают сначала пройти курсы за 140 000 тенге. Кто-нибудь так устраивался?? напишите, это не лохотрон? Я ведь буду брать кредит, не хочу потом просто попасть на бабки. Есть ли шанс там получить работу после курсов?

Это не лохотрон. Это сейчас авиакомпании деньги таким образом зарабатывают на молодых да глупых.
ЗЫ. А шанс есть всегда. Только сомневаюсь, что прохождение курсов как-то повлияет на него в сторону увеличения. Ведь Вы оплатите курсы, а не поступление на работу. :D
  • 0

#253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу устроиться в авиакомпанию "skat" стюардессой. Мне предлагают сначала пройти курсы за 140 000 тенге. Кто-нибудь так устраивался?? напишите, это не лохотрон? Я ведь буду брать кредит, не хочу потом просто попасть на бабки. Есть ли шанс там получить работу после курсов?

Тут вопрос в другом: за какой период Вы планируете отбить деньги, затраченные на обучение?
Что-то я не слышал, что у стюардесс супер-пупер-мега компании Скат заоблачные зарплаты... :D
  • 0

#254
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
)) может и баян, но искать лень...

Лотерея Грин Кард. USAFIS Organization )) На сайте у них написано, что у вас нереально высокий шанс на выигрыш, если все делать через них. )) Заполняешь анкету, там автоматически отмечается галочкой (на 4 года участия) стоимостью со скидкой каких-то жалких 399 уе. )) потом приходит километр писем, если не заполнишь поля "способ оплаты" и "оплата". Через пару дней звонит тетка и начинает быстро-быстро говорить)) (номер, кстати, тоже кончается на 2222222, но иногда звонят с номера, который не определяется). Потом тетка спрашивает: как оплачивать будете? у вас кредитка? О! Скажите номер и три циферки сзади карты, мы сами все за вас заполним....и потом вам просто остается подождать! Мы оповестим вас о результатах лотереи...
В общем, описывать весь этот лохотрон лень, кому инетерсно - заполните анкету и развлекитесь))

Сообщение отредактировал RedIce: 22.10.2009, 16:26:25

  • 0

#255
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вот оформил предупреждение о свежем лохотроне. Я уже писал здесь о нем:

Осторожно! Лохотрон!!!

Большая просьба, распространить среди знакомых. Из моих наблюдений в основном попадаются пользователи на сайтах знакомств и Моем Мире.
  • 0

#256
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот оформил предупреждение о свежем лохотроне. Я уже писал здесь о нем:

Осторожно! Лохотрон!!!

Большая просьба, распространить среди знакомых. Из моих наблюдений в основном попадаются пользователи на сайтах знакомств и Моем Мире.

Да ну.. правда чтоль? Совсем свежий...? А вот это что есть? Плод моей больной фантазии?

Новый развод появился на сайтах знакомств


Вот ! Уметь надо !!!
он попросил меня позвонить по телефону 88090800004, говорит что городской номер, я еще спросила первая 8 - это же межгород, а он ответил что нет, это мол конференцсвязь как в банках, я и лоханулась ! позвонила, проболтали 20 минут, а вчета мне с Казахтелефона звонят и сообщают что у меня начислено 17400 тенге за интеллектуальные услуги ! я чуть не упала ! Вообщем лохушка одним словом !!!


И это не единичный случай, как начинает выясняться. То есть какие-то уроды, специально выбирают девушек, которые не особо шарят в компах и телекоммуникациях, нормально общаются, втираются в доверие и разводят.

Как с этим бороться, кто-нить может придумать?


  • 0

#257
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Виван осталась глуха к моим призывам показать свойю жопу паспорт, а также другие доки, вместо этого прислала письмо:
DEAR
asked for the documents and i tried to scan and send them to you
Please please write and call this lawyer now and tell him that we need a power of attorney from him

Barrister Naxon Beul , the Principal attorney of
Nabeul Law Chambers and Associates
107, Apple Avenue
Dakar - Senegal
Telephone : +221-771870477
Fax : +221-33826-17-13
E-mail :attorney.naxonbeul@lawyer.com

please write to this lawyer

ДОРОГОЙ
просится о документах и i пробовал сканировать и послать им к вам
Пожалуйста удовлетворите запись и обратитесь к этому адвокату сейчас и скажите ему, что нам нужна
доверенность от него

Адвокат Naxon Beul, Главный поверенный
Законные Палаты Nabeul и Партнеры
107, Авеню Apple
Дакар - Сенегал
Телефон : +221-771870477
Факс : +221-33826-17-13
Электронная Почта :attorney.naxonbeul@lawyer.com

пожалуйста напишите этому адвокату
-----------------------------------------------
:) :)
  • 0

#258
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Дорогая Вивиан. Я как юридическое лицо не могу без согласования подписывать документы/отправлять запросы, потому как папа отобрал ручку в компании "Золото&Бриллианты", основанной папой, действует система ИСО и все документы перед запросом/подписанием проверяются и утверждаются юридическим отделом (юридической экспертизой), посему мну сначала нужны от тебя, моя мулатка-шоколатка Вас, копий Вашего паспорта в первую очередь и далее остальных документов.. я стараюсь, но папа не даёт мне развернуться самостоятельно, как вице президенту.. посему мну Ваш развод очень важно помочь Вам, что бы папа знал, что я могу решать и серьёзные вопросы и стать полноправным президентом компании... Я даже практически нашёл на какой Вы широте и долготе - хотел приехать к Вам на своей яхте, забрать Вас и обращаться с Вами как королевой... Но папа не пустил...
Говорит нехер ниггерам морду баловать..битой не этого не надо...
  • 0

#259
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Дорогая Вивиан. Я как юридическое лицо ...

Отправил Ваше письмо немного подправив :), уж очень хорошо написано :) :)

Сообщение отредактировал Zaporozes: 26.10.2009, 02:15:18

  • 0

#260
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Теперь надо пошукать в импортных форумах посты, где Вивиан угорает над нами. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.