Перейти к содержимому

Фотография

Зимняя резина из Китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Видел на базаре зимнию резину из Китая,на вид ничего. Стоит дещевле корейской,примерно 78 баксов.Знакомые из Бишкека хвалят.Что скажете вы?
  • 0

#2
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Не пробовал - не знаю.Но рисковать не хочу.Докатаю матадор ,там видно будет.
  • 0

#3
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Друг ездит на китайской. Полёт нормальный.
Говорит что немного мягковаты боковины.
  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Видел на базаре зимнию резину из Китая,на вид ничего. Стоит дещевле корейской,примерно 78 баксов.Знакомые из Бишкека хвалят.Что скажете вы?

В Китае население огромное, видать сказывается качество резины :D .
Никогда не возьму китйскую.
  • 0

#5
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Один друг купил - поднимались на чим без проблем, по льду машину не заносит, но скорее всего проблемы будут с шишками, мягкая резина. Вес не знаю, но если она еще и тяжелая то тоже хорошего мало.
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
У дядьки моего база на Китае специализируется. Водилы тамошние поголовно на их резине ездят, причем даже шеф на глазастом мерсе. У меня тоже китайская стоит, только не зимняя, а всесезонка. Нареканий пока нет, езжу 7-8 месяцев уже.
  • 0

#7
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Может кто знает прямых поставщиков этой резины,хочу купить комплект 195*65 на 15?
  • 0

#8
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ну я могу с дядькой поговорить. Подробности в личку.
  • 0

#9
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Может кто знает прямых поставщиков этой резины,хочу купить комплект 195*65 на 15?


34 контейнер с резиной на Баяне , марка ВанЛи, ходит 100 000 км, гарантия 3 мес.
  • 0

#10
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Не знаю как насчет зимней, но всесезонка типа Maxxis 195/?5R14 - это ВЕЩЬ! Она и мягкая, и в общем-то нетяжелая, и цеплючая как на мокром, так и на сухом асфальте. Так что это другие конторы в Китае делают фиговую резину :D
  • 0

#11
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У друга на пассате стоит летняя китайская, мягкая - прям как зимняя. Говорит что уж лучше на деревянном матадоре, ибо тормозной путь гораздо выше на этой китаке.
  • 0

#12
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
тоже Maxxis на прошлой машине поставил... классная резина - по технологии Toyo.. хорошо идет в Алмате
  • 0

#13
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
У мя тоже Maxxis. Пока доволен. Купился на то, что в байкерском мире хорошо зарекомендовавшийся производитель. Сравнивал с Ханкуком - абсолютно одинаковая резина и протектор схож. Только максис гораздо дешевле был.
  • 0

#14
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Кстати,Maxxis,не совсем китай,а мейд ин Тайвань.хотя..это уже теперь Китай)
С 1995 года я эту марку резины применяю в картинге.За всё время ни одного случая брака. Равномерный износ,долговечность и отличная устойчивость на трассе.А вот с Данлопом и Континенталем проблемы случались.В Европе очень много гонок проводят именно на максисе.
А есть у кого координаты поставщиков Maxxis?
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
В Штатах сейчас тоже на Wanli помешались...Дешево. Резина - дерьмо.
  • 0

#16
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Был сегодня у знакомого на вулканизации.Сказал что китайская резина - очень плохо ездит зимой.
Не знаю,у меня нет повода ему не верить..............
  • 0

#17
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
надо на базаре посмотреть что за максис.

так координаты поставщиков никто не знает?
  • 0

#18
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Кто узнает скидывайте.
  • 0

#19
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Хоть в личку скиньте,плз.
Заказал и в Бишкеке,нету этой резины по 55 баксов,всю разобрали.
  • 0

#20
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
прально вы ребята говорите население Китая напрямую зависит от качества резины! а терь они и нам ее впихивают только тут дело несколько иное- напралено на сокращение населения нашей родины. напрашивается вывод: они хотят заселить территорию РК не так так сяк ;)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.