Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#401
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
Есть простая колонка, подойдет под любой комп.

И

Плюсе еще, 4 колонки от 5.1, сабвуфер потерял, вот может кому-нить понадобятся.
Состояние обоих хорошее.

Вывоз не могу обеспечить, машины нету. В районе Абая-жарокова.
Если что, пишите на Личку.

#402
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
приму кейс компьютерный
  • 0

#403
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

приму кейс компьютерный


Есть кейс. Также в нем блок питания, мат. плата с процессором P3 800 МГц, ОЗУ 256, DVD. Все в рабочем состоянии. Нет только жесткого диска. Могу отдать. Если нужно - пишите.
  • 0

#404
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-нибудь возможность подарить старый компьютер или ноутбук девочке 13 лет.
Валя больна онкологическим заболеванием, проходит лечение в КазНИИ онкологии и радиологии.
Компьютер - её заветная мечта!
Передать подарок вы сможете лично ей.
Всем заранее спасибо!
  • 0

#405
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ДД. Есть монитор 19, большая такая бандурина. Брался под 3Д дизайн, в общем профессиональный. Хочу отдать Вам, а Вы уже его пристроите детишкам). Нужен? Могу доставить...
  • 0

#406
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДД. Есть монитор 19, большая такая бандурина. Брался под 3Д дизайн, в общем профессиональный. Хочу отдать Вам, а Вы уже его пристроите детишкам). Нужен? Могу доставить...


Спасибо, очень нужен.мой тел. 8 701 222 60 64 Марина.
  • 0

#407
zhan07

zhan07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


приму кейс компьютерный


Есть кейс. Также в нем блок питания, мат. плата с процессором P3 800 МГц, ОЗУ 256, DVD. Все в рабочем состоянии. Нет только жесткого диска. Могу отдать. Если нужно - пишите.


Дайте знать. Сыну 4 годика хотел собрать комп. Очень благодарень буду kns78@mail.ru
  • 0

#408
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Есть системный блок: Celeron 300 МГц, 150 МВ памяяти, cd-rom, жесткий диск 6.5 Гб.
Отдам целиком (потрошить не буду). Самовывоз, р-н Атакента.
  • 0

#409
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-нибудь возможность подарить старый компьютер или ноутбук девочке 13 лет.
Валя больна онкологическим заболеванием, проходит лечение в КазНИИ онкологии и радиологии.
Компьютер - её заветная мечта!
Передать подарок вы сможете лично ей.
Всем заранее спасибо!

Мариника, если еще нужен, есть у меня.
  • 0

#410
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
высвободился монитор самсунговский неплоский 19 дюймов.
если нужен, напишите в лс, договоримся о передаче.
  • 0

#411
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Есть компьютер, не самый современный, конечно, но вполне годный для офиса, интернета, графических несложных программ (хотя тут зависит еще и от видеокарты). Полный комплект, правда без колонок. И еще одна проблема - нет той самой видео карты. Точнее есть, но не работает...Если кому то нужен такой - пишите в ЛС, с удовольствием подарю!
  • 0

#412
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


ДД. Есть монитор 19, большая такая бандурина. Брался под 3Д дизайн, в общем профессиональный. Хочу отдать Вам, а Вы уже его пристроите детишкам). Нужен? Могу доставить...


Спасибо, очень нужен.мой тел. 8 701 222 60 64 Марина.

Марина, извините, что так и не позвонила - сын сильно болел, забыла совсем(((. Если кому-нибудь еще нужен монитор, пишите.
  • 0

#413
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ДД. Есть монитор 19, большая такая бандурина. Брался под 3Д дизайн, в общем профессиональный. Хочу отдать Вам, а Вы уже его пристроите детишкам). Нужен? Могу доставить...

Монитор оказывается не работает((((.... Если кому нужен на запчасти, пишите.
  • 0

#414
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-нибудь возможность подарить старый компьютер или ноутбук девочке 13 лет.
Валя больна онкологическим заболеванием, проходит лечение в КазНИИ онкологии и радиологии.
Компьютер - её заветная мечта!
Передать подарок вы сможете лично ей.
Всем заранее спасибо!

Мариника, если еще нужен, есть у меня.


Миш, спасибо Вам ещё раз, просто замоталась и вовремя не поблагодарила.
Валя спрятала ноут в сумку, а сумку в шкаф. Ждёт-недождётся возвращения домой, чтоб налюбоваться/наиграться вдоволь.
Провела с ней несколько уроков по комп.грамотности, элементарные знания и команды, чуть интернета.
Спасибо от бабушки и от Вали лично!
  • 0

#415
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Может кто может посмотреть что с ноутом? Тут замечательный парень отдал ноут для семьи из поселка, я отвезла, а они звонят, говорят некоторые кнопки на клаве не работают, там есть обычная клава(подключили), но может кто скажет, что такое? Сама боюсь вскрывать, но у меня как-то такое было просто почислити и все... А может контакты отвалились?
Они, конечно, могут и так, но...
  • 0

#416
Кукла Маша

Кукла Маша
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте,простите за наглость...но не ради себя пишу а ради детей.
Примем в дар компьютер или ноутбук,пусть старенький..или немного поломанный..для сыны 14 лет и дочки 10лет с огромной благодарностью!!!
Сын давно мечтает о собственном компьютере,завидует друзьям-одноклассникам,но не просит,зная что купить нет возможности.Может нам повезет и у кого то стоит без дела,ему была бы безграничная радость.
Скоро наша соседка уезжает и дети останутся без компьютера.
  • 0

#417
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Есть системный блок, P3 1000 MHz/512Mb/video 32 ли 64(не помню)/винт 40Gb/LAN - все рабочее, нужно вставить только БП

Так же есть кое какие железяки, работоспособность которых я не проверял:
мать на 478 сокете,
к ней проц целерон 2.4 Ghz,
сидюк и флопарь
впринципе должны быть рабочие вещи

кто так заберет или может быть кто сможет в рабочее состояние привести и передать нуждающимся, пишите в ЛС.
  • 0

#418
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
отдам остатки железного друга - на з/ч, тому, кто действительно нуждается (не с целью перепродажи)

БП Huntkey LW-6350 (Version 2.0) (350 Wt)
корпус ноунэйм (старый, потрепанный) убитый
Системная плата Asus P4P800 (Socket 478, P865, южный мост: FW82801ER F3260234 SL742), один из слотов памяти подгорел (там их 4)
Процессор Pentium 4 2.6 GHz (Socket 478, Northwood, L2 cash 512 kb, FSB 800 MHz) + кулер
видео карта HIS X1650Pro IceQ (AGP, Dual Link DVI + VGA, 256 MB DDR2, 128 bit), нерабочая
память 2 х Apacer 256 MB DDR 333 MHz PC2700 CL2.5
+ 1 х Elixir 256 MB DDR 400 MHz PC3200 CL3
жесткий диск Seagate 80 GB Barracuda 7200.7 ST380011A, без бэдов
клавиатура
мышки нет
dial-up 56K usb модем

в нерабочем состоянии: виновата видеокарта

в принципе, из этого можно собрать слабенький, но рабочий комп, докупив видео карту AGP, пишите в ЛС
  • 0

#419
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
есть старый корпус от системного блока (нет боковых стенок)
мат. плата пентиум 3
видеокарта родион 256
  • 0

#420
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здравствуйте,простите за наглость...но не ради себя пишу а ради детей.
Примем в дар компьютер или ноутбук,пусть старенький..или немного поломанный..для сыны 14 лет и дочки 10лет с огромной благодарностью!!!
Сын давно мечтает о собственном компьютере,завидует друзьям-одноклассникам,но не просит,зная что купить нет возможности.Может нам повезет и у кого то стоит без дела,ему была бы безграничная радость.
Скоро наша соседка уезжает и дети останутся без компьютера.

Если еще нужен компьютер , есть системный блок, но нет монитора
можете написать в личку если нужен компьютер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.