Перейти к содержимому

Фотография

Проставки- переходники на колесаКто подскажет где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений
Нет, я понимаю, когда проставка используется для увеличения вылета. Но куда девать торчащие из ступицы шпильки, если вы ставите проставку для другого разлета по шпилькам? Или они меняются на идущие в комплекте?

#22
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ
temperament


Пересчитайте свои размеры в дюймы.
Например 114.3 это на самом деле 4.5 дюйма
И сколько шпилек на сколько пшилек надо переход?

у меня 5 шпилек и нужно так же пять. а как размеры пересчитать, например мой PCD 112???? чет в конвертере не пойму чего ставить. еще такой вопрос не знаете как по англ будет проставка????? хочу на Ebay посмотреть чего есть

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 16.11.2011, 10:08:58

  • 0

#23
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


P@R@VOZ
temperament


Пересчитайте свои размеры в дюймы.
Например 114.3 это на самом деле 4.5 дюйма
И сколько шпилек на сколько пшилек надо переход?

у меня 5 шпилек и нужно так же пять. а как размеры пересчитать, например мой PCD 112???? чет в конвертере не пойму чего ставить. еще такой вопрос не знаете как по англ будет проставка????? хочу на Ebay посмотреть чего есть


112 размер немецкий, нормально в дюймы не переводится, вчера смотрел.

wheel spacer, wheel adapter
На дюймовые размеры там завал, сам подумываю привезти 5-6 для установки джиповых дисков)
  • 0

#24
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Нет, я понимаю, когда проставка используется для увеличения вылета. Но куда девать торчащие из ступицы шпильки, если вы ставите проставку для другого разлета по шпилькам? Или они меняются на идущие в комплекте?

Родные шпильки "топятся" в проставке

Прикреплённые изображения:

  • 876876876.jpg

  • 0

#25
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

112 размер немецкий, нормально в дюймы не переводится, вчера смотрел.

wheel spacer, wheel adapter
На дюймовые размеры там завал, сам подумываю привезти 5-6 для установки джиповых дисков)

r00t большой рахмет за инфу. Вы писали, что 114.3 в дюймах 4.5, так? я так понимаю что эти проставки как раз то, что надо? это просто первый же лот который увидел на Ebay, думаю если покопаться то можно подешевле найти.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 16.11.2011, 16:26:36

  • 0

#26
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


112 размер немецкий, нормально в дюймы не переводится, вчера смотрел.

wheel spacer, wheel adapter
На дюймовые размеры там завал, сам подумываю привезти 5-6 для установки джиповых дисков)

r00t большой рахмет за инфу. Вы писали, что 114.3 в дюймах 4.5, так? я так понимаю что эти проставки как раз то, что надо? это просто первый же лот который увидел на Ebay, думаю если покопаться то можно подешевле найти.


Да, 114.3 это 4.5 (Ford)
120.65 это 4.75 (GM)
108 это 4.25 (Ford)

114.3 и 112 не одно и то же!
А вот БМВ 120 и GM 120.65 можно считать одним размером.



В описании лота написано "5x112 to 5x4.5"
Это значит ваш размер на 114.3, можно брать.
Только ЦО уточните.

Сообщение отредактировал r00t: 16.11.2011, 20:00:59

  • 0

#27
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Короче съездил сегодня . Там проставки только на джипы.Теперь решил или диски дальше здесь искать или привезти диски на заказ. На заказ проставки с ебея выйдет примерно 200$. Думаю смысла нет ждать проставки, легче диски заказать
  • 0

#28
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Только ЦО уточните.

? :rolleyes:


2 temperament

а я все таки поищу на Ebay еще варианты и скорее всего закажу. тем более диски только к лету брать буду так что времени хватает.
  • 0

#29
Svetlana34

Svetlana34
  • Гость
  • 11 сообщений


Только ЦО уточните.

? :rolleyes:


2 temperament

а я все таки поищу на Ebay еще варианты и скорее всего закажу. тем более диски только к лету брать буду так что времени хватает.

Милые мужчины,скажите пожалуста где можно купить не дорого проставки на Делику булку,мужу на подарок хочу купить.
  • 0

#30
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Милые мужчины,скажите пожалуста где можно купить не дорого проставки на Делику булку,мужу на подарок хочу купить.

Брала на авто базаре, есть на кар сити. Выбор нормальный. Но вам лучше с мужем ехать, без сюрпризов, зато купите то что надо. (если надо, конечно :D )

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 28.01.2012, 22:45:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.