Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные щенки (недорого)продам щенков Алабая, Кавказца, ВЕО, взрослого Азиата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
Алабай (сука 45 дней) из под Акуша (без документов) 35 000 тг.

Изображение
Изображение

Кавказскую овчарку (сука 40 дней, отец из России, без документов) 25 000 тг. торг

Изображение
Изображение

Восточно европейские овчарки (3 кабеля, 2 суки - 20 дней) мама (кавказец с овчаркой) папа (чистокровный ВЕО) - 15 000 тг.

Изображение
Изображение
Изображение


Все щенки проглистогонены, упитаны
Ждём самых лучших мам и пап. :wub:

Азиат (3,5 года) кличка лорд, под охрану и только на цепь :dont: , с предварительным просмотром проживания и без детей - 40 000 тг

Изображение
Изображение

Контакты:
+7-777-596-05-57 Анастасия

+7-705-339-22-66, 224-83-22 Денис

  • -1

#2
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лорда же отдавали? или это другие хозяева?
  • 0

#3
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений

Лорда же отдавали? или это другие хозяева?

да другие
  • -3

#4
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
кавказца уже забрали!!!))) Щены действительно достойны своей цены
  • -3

#5
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
кавказца уже забрали!!!))) Щены действительно достойны своей цены
  • -1

#6
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
забрали сегодня алабая!!!!!)))) остались токо ВЕО.....щенки прикольные .....люди разбирают!! :D
  • -2

#7
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Лорда же отдавали? или это другие хозяева?

да другие

Его роде бесплатно отдавали
А уже продают? :confused:
  • 0

#8
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений



Лорда же отдавали? или это другие хозяева?

да другие

Его роде бесплатно отдавали
А уже продают? :confused:

мы его взяли из за жалости...собу ожидало скорое усыпление...я дала Лорду новую жизнь..... соба находиться на передержке....я плачу за вольер где он находиться...и за еду...прошу за то что он просто напросто нажил и сьел... а продаю я его так..что бы не каждый человек мог его купить...а цена на него абсолютна другая...
  • -1

#9
luciya_21

luciya_21
  • Гость
  • 6 сообщений
просто противно читать Ваше враньё о том, какая Вы любительница и защитница животных. не дураки наверное читают форум. противно, что вот так откровенно играют чувствами. не ищите дурней себя! многие уже поняли что Вы из себя представляете! о том, как Вы не покупаете и не берёте у перекупщиков (это из Вашего сообщения)!
Вы сама и есть ПЕРЕКУПЩИЦА!
сначала у Вас щенки "Все щенки проглистогонены, упитаны", потом рассказывая всем здесь о своих огромных затратах на животных добавляете еще и прививки.
сначала кормите "чистой бараниной", потом добавляется говядина и Лук! а лук - это наверное заменитель вакцин, от вирусов всяких? о том, что собакам полезно любое мясо и как Вы варите мясо по
10 часов!!!!!!!!!!
а по поводу Лорда, вместе с Вами приехали еще люди, готовые его забрать. очевидно Вы посчитали их не достойными хозяевами и решили спасти собаку?
теперь он на передержке? что это за новая жизнь? наверное ему было бы лучше обрести уже настоящего хозяина! а не скитаться по передержкам в ожидании новой жизни. и почему это не каждый человек может его купить? Вы считаете, если при деньгах, то имеет право держать животных.
Вы окончательно заврались. хоть следите о чём врёте, что бы постоянно одно и тоже писать.
  • 2

#10
Carn

Carn
  • Гость
  • 38 сообщений
Ой вообще белый красавчик =)
  • 0

#11
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Carn' timestamp='1305353811' post='16171015'
Ой вообще белый красавчик =)
[/quote]
вы забирете его бесплатно..я вам дам поводок и ошейник...а потом посмотрим...как он с вами пойдёт!!! приезжайте жду....находите хозяев..без проблем..мой номер есть позвоните....87775960557 имя знаете..я не вру приесжайте....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.