Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в парке панфиловцевсбили девочку

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#1
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мужчина перепутал газ с тормозом и переехал девочку на квадроцикле или как он называется электрическая машина, скорая ехала почти 40 минут пока девочка не потеряла сознание, засранец который сдавал эти машины напрокат сбежал вместе со своей машиной...
  • 0

#2
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
ужас!!!!!!!!!!!! что с ребенком???????????????????
  • -1

#3
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

ужас!!!!!!!!!!!! что с ребенком???????????????????

Может прикроют наконец эти лавочки по прокату "транспорта" в местах скопления людей....Не было же такого никогда! Потому что нужны специально отведенные для этого площадки с ограниченным доступом.
  • 0

#4
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
сцылко где? :spy:

#5
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений
А мы сегодня с дочкой там гуляли. И на машине катались, но аккуратно.
  • 0

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

сцылко где? :spy:

у нас уже очевидцы не канают? :spy:
ему надо было сначала в новостной портал обратиться, а потом уже тут тему создавать?

#7
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

у нас уже очевидцы не канают? :spy:
ему надо было сначала в новостной портал обратиться, а потом уже тут тему создавать?

которые КО?
конечно, а как же?
сперва находишь источник- потом создаешь тему, разве не? :spy:

#8
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
сознательного пипла мало к чему тема? вот еслиб ребенка каждого так сказать гражданина постигла такая учесть, то да, может быть и призадумались и начали менять, что-нибудь в нашей развивающейся стране 3 мира, а так ...

#9
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

сперва находишь источник- потом создаешь тему, разве не? :spy:

если я стану свидетелем того, как убили человека, мне никто не поверит, пока я не дам ссылку на информационный портал?
дожили... :faceoff:

#10
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
+ еще самое смешное это то что народ то судя по всему видел процесс так сказать скрытия с места происшествия хозяина этих машин
и никто ему не помешал ...

Сообщение отредактировал 1010101: 01.05.2011, 18:37:51


#11
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

если я стану свидетелем того, как убили человека, мне никто не поверит, пока я не дам ссылку на информационный портал?
дожили... :faceoff:

а где он написал, что он свидетель/очевидец произошедшего?

#12
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Думаю дело не в прокате а в случае ситуации и людях. Перепутать газ с тормозом может любой и на любом транспорте (и не надо говорить что: "я точно не перепутаю" - мы не роботы в конце концов). Если дурак за рулем то ему хоть скейт дай, он им покалечит прохожего. Может водитель действительно случайно перепутал педали, кто знает. Не думаю. что есть водители которые нарочно ищут смерти прохожих пассажиров. Как правило все происходит по неосторожности. Поэтому давайте просто будет на дорогах поосторожнее и повнимательнее. Лично у меня была парочка ситуаций, когда я в упор не видело пешехода, слава богу успевал и машина в этом мне помогала.
  • 0

#13
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
что с девченкой то? жива? сильно покалечилась?

#14
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Были в прошлое воскресенье, видели как батюшки по парку на машинах ездят. Оставить машину за пределами парка и дойти до храма пешком видимо никак не получается.
  • 3

#15
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Были в прошлое воскресенье, видели как батюшки по парку на машинах ездят. Оставить машину за пределами парка и дойти до храма пешком видимо никак не получается.

Точно!
  • 2

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Были в прошлое воскресенье, видели как батюшки по парку на машинах ездят. Оставить машину за пределами парка и дойти до храма пешком видимо никак не получается.

А вдруг Босс спустит указание ,а он пешком идёт и не успеет. :eek:
  • 0

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а где он написал, что он свидетель/очевидец произошедшего?

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)
мозги периодически включать нужно... ну и не до#быв@ться на ровном месте... ;-)

#18
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


а где он написал, что он свидетель/очевидец произошедшего?

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)
мозги периодически включать нужно... ну и не до#быв@ться на ровном месте... ;-)

ещё раз повторю, для "танкистовв" :dont:
где в сообщении топикстартера указано, что он свидетель или очевидец происшедщего?!
ответь, мозговитый наш "суслик" ;-)
и это еще вопрос, Анно, кто до кого докопался... и нужно ли это тебе? :smoke:

#19
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я была сегодня в парке с ребенком. Слышала как надрывно кричала бабушка. И бабушку с внучками раньше встречала на прогулках. Девочке, которую сбили - около 4-х лет. Люди не знали что делать, одни - скорую вызывали, другие - хотели на такси скорее сами везти, но потом решили все же дожидаться скорую. В шоке от того, что такое может случится с любым. Потому что по парку гоняют и квадроциклы, и упряжки лошадей, и авто. Работники Зеленстроя тоже снег на скорости чистят - прохожие еле уворачиваются.
Дай бог, если у девочки не слишком тяжелая травма. Как бабушка еще этот стресс переживет - неизвестно.
Спорить не нужно. Нужно, чтобы наши дети были ограждены от подобный "случайностей".
  • 5

#20
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Я была сегодня в парке с ребенком. Слышала как надрывно кричала бабушка. И бабушку с внучками раньше встречала на прогулках. Девочке, которую сбили - около 4-х лет. Люди не знали что делать, одни - скорую вызывали, другие - хотели на такси скорее сами везти, но потом решили все же дожидаться скорую. В шоке от того, что такое может случится с любым. Потому что по парку гоняют и квадроциклы, и упряжки лошадей, и авто. Работники Зеленстроя тоже снег на скорости чистят - прохожие еле уворачиваются.
Дай бог, если у девочки не слишком тяжелая травма. Как бабушка еще этот стресс переживет - неизвестно.
Спорить не нужно. Нужно, чтобы наши дети были ограждены от подобный "случайностей".

согласен, спорить не нужно...
но для этого нужно выкладывать инфу корректно... без эмоций и аффектов(как бы это не было трудно для некоторых)...
если, конечно, мы хотим, чтобы был эффект от сказанного... и соответственно- результат :smoke:

произошедший случай должен послужить уроком для нас...
родственникам девочки надобно обратиться к руководству парка за разъяснениями ситуации...
в случае негативного результата- в соответствующие органы и в масс-медиа...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.