Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто рожал во 2 роддоме уакушерки Сталины и какие там условия
  • 0

#2
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я 20 января родила во втором роддоме. Заранее договаривалась с акушеркой Шевченко Татьяной Васильевной. Не знаю может мне повезло или ангел хранитель хорошо поработал,но у меня прошло все хорошо-тьфу тьфу.... когда в РД привез муж там принимала то ли казашка, то ли уйгурка(Айнура по-моему) - вот там столько понтов!!!!!то я ей нормально поковыряться не дала, то прямая кишка не пустая и всякое такое....а вот моя акушерка говорила что все нормально.была тугая шейка у меня - так мне пару свечек и пару уколов 10 минут и я родила. А ведь она и не "сюсюкалась" и не грубила. Она мне говорила что делать как делать, а потом еще сказала что я молодец. Я вообще боялась рожать только потому что все пишут про то как у них все сложно прошло и что дети получили родовые травмы и всякое такое....Я даже не порвалась. Ну у меня такое мнение, что это в первую очередь зависит от нашего настроя, но вот договориться на роды-это по ходу как повезет....Но бесплатно я бы тоже не рожала.....у одной девчонки были больные схватки и она вечно орала и всех нас напрягала, а к ней ведь никто не подходил.......пока у нее потуги не начались. она настолько выматалась на схватках,что сил разродиться у нее не было-моя доча сразу заорала, а когда я повернула голову в ее сторону, то ее пацана откачивали....Аж сердце разрывалось... Ну в общем хочу сказать, что я бескрайне благодарна Татьяне Васильевне!!!!!!!!И я не считаю свои роды кошмарным сном и это тоже благодаря ей!!!!!!!!!!!!!=)))))))
  • 0

#3
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
После переезда тема по 2 роддому не перенесена, т.к. дата ее открытия - октябрь 2010 года, так что это новая)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 07.03.2011, 23:29:04

  • 0

#4
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='зубики' timestamp='1299486578' post='15322673']
я 20 января родила во втором роддоме. Заранее договаривалась с акушеркой Шевченко Татьяной Васильевной. Не знаю может мне повезло или ангел хранитель хорошо поработал,но у меня прошло все хорошо-тьфу тьфу.... когда в РД привез муж там принимала то ли казашка, то ли уйгурка(Айнура по-моему) - вот там столько понтов!!!!!то я ей нормально поковыряться не дала, то прямая кишка не пустая и всякое такое....а вот моя акушерка говорила что все нормально.была тугая шейка у меня - так мне пару свечек и пару уколов 10 минут и я родила. А ведь она и не "сюсюкалась" и не грубила. Она мне говорила что делать как делать, а потом еще сказала что я молодец. Я вообще боялась рожать только потому что все пишут про то как у них все сложно прошло и что дети получили родовые травмы и всякое такое....Я даже не порвалась. Ну у меня такое мнение, что это в первую очередь зависит от нашего настроя, но вот договориться на роды-это по ходу как повезет....Но бесплатно я бы тоже не рожала.....у одной девчонки были больные схватки и она вечно орала и всех нас напрягала, а к ней ведь никто не подходил.......пока у нее потуги не начались. она настолько выматалась на схватках,что сил разродиться у нее не было-моя доча сразу заорала, а когда я повернула голову в ее сторону, то ее пацана откачивали....Аж сердце разрывалось... Ну в общем хочу сказать, что я бескрайне благодарна Татьяне Васильевне!!!!!!!!И я не считаю свои роды кошмарным сном и это тоже благодаря ей!!!!!!!!!!!!!=)))))))
[

Спасибо буду думать
  • 0

#5
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто рожал во 2 роддоме уакушерки Сталины и какие там условия

я рожала у сталины очень довольны большое ей спасибо.условия нормальные персонал очень дружелюбный(было с чем сравнивать лежала на сохранении в 3м).
  • 0

#6
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

После переезда тема по 2 роддому не перенесена, т.к. дата ее открытия - октябрь 2010 года, так что это новая)



а технически у вас есть возможность перетаскивания темы? а то много полезного там было.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.03.2011, 01:12:52

  • 0

#7
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а технически у вас есть возможность перетаскивания темы? а то много полезного там было.

Это вопрос не технический, а больше юридический. Перенесены темы созданные до 28 сентября 2010 года, с содержанием на ту же дату.
  • 0

#8
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


а технически у вас есть возможность перетаскивания темы? а то много полезного там было.

Это вопрос не технический, а больше юридический. Перенесены темы созданные до 28 сентября 2010 года, с содержанием на ту же дату.


можно контакты Соколовой, Романюк в личку.
  • 0

#9
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я по району отношусь к этом роддому,но говорят нет партнерских родов.А я хотела с мужем рожать и он хотел остаться со мной после родов.Или все-таки партнерские роды здесь есть?Кто рожал с партнером в этом роддоме недавно,отзовитесь!
  • 0

#10
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Я по району отношусь к этом роддому,но говорят нет партнерских родов.А я хотела с мужем рожать и он хотел остаться со мной после родов.Или все-таки партнерские роды здесь есть?Кто рожал с партнером в этом роддоме недавно,отзовитесь!

Отвечаю :-)
До объявления карантина по гриппу зимой партнерские роды во втором роддоме практиковались без особых ограничений. Однако, сейчас большая часть роддома закрыта на капитальный ремонт, который продлится до конца 2011 года. И физической возможности запускать партнеров на роды нет. Беременные, роженицы и родильницы находятся в весьма стесненных условиях :(
  • 0

#11
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Опа!Спасибо за инфу!Жаль,что ремонт идет((
  • 0

#12
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД!Скажите кто нибудь там в этом месяце рожал,вчера когда мы приходили туда договорится,нам не очень понравилось,пол здания на ремонте,пока нашли куда нам зайти,там в приемном покое все очень мрачно,я конечно понимаю что там ремонт,хотя изначально хотели именно туда...хотелось бы узнать,как там с палатами(есть ли места),мы хотели договорится с акушеркой,хотя моя ЖК относится к 4...Вот не знаем что делать,срок то уже почти подошел.Заранее спасибо!!!
  • 0

#13
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Abriatika я рожала во втором по договоренности с врачом в 2008году, все прошло хорошо, нам предлагали партнерские роды, но муж не был готов к такому, я не настаивала. Уход был надлежащим и палата на двоих с туалетом. Мне опять скоро рожать, по месту жительства тоже 4рд, но я хотела опять с тем врачом из 2рд договориться, позвонила, а она говорит не советую, тут такое творится, в палатах где лежали по двое теперь по шестеро, ремонт запахи итд. итп. аврал полный. Так что пойду все таки в четвертый, хотя лежала там на сохранении, не понравилось :-(

Сообщение отредактировал Deja vu: 29.03.2011, 15:29:35

  • 0

#14
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ужасно,конечно...Я вот в конце апреля,вначале мая рожать должна,а там такое....придется искать другой роддом.Нафига мне травить этими запахами себя и ребенка?Да еще в палатах столько людей....а я хотела,чтобы со мной муж рожал и был после родов.Кстати,у нас тоже на сохранении не сахар...почти все недовольны.
  • 0

#15
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
мда и мне рожать тоже в конце апреля...что же делать?
  • 0

#16
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мне в середине июля, в другой роддом не хочется идти совсем, а окончание усиления сейсмостойкости этого здания на ноябрь месяц. И без мужа тож не хочется... Эхххх может чтонибудь придумают :(
  • 0

#17
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В общем я решилась,сегодня договорилась с акушеркой ПДР 13 апреля,но у меня небольшие расхождения с УЗИ в общем сказали что будем ждать до 18,если ничего,то живо к ним...
  • 0

#18
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В общем я решилась,сегодня договорилась с акушеркой ПДР 13 апреля,но у меня небольшие расхождения с УЗИ в общем сказали что будем ждать до 18,если ничего,то живо к ним...

а не могли бы вы рассказать как с акушеркой договариться, я просто немного сумбурно себе представляю как можно прийти в гос учереждение и найти там хорошего акушера, причем желательно чтобы о вашем уговоре знали только вы и акушер? А и еще просьба как там с партерскими или можно уже даже не заикаться?
  • 0

#19
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


В общем я решилась,сегодня договорилась с акушеркой ПДР 13 апреля,но у меня небольшие расхождения с УЗИ в общем сказали что будем ждать до 18,если ничего,то живо к ним...

а не могли бы вы рассказать как с акушеркой договариться, я просто немного сумбурно себе представляю как можно прийти в гос учереждение и найти там хорошего акушера, причем желательно чтобы о вашем уговоре знали только вы и акушер? А и еще просьба как там с партерскими или можно уже даже не заикаться?

Мне дали ее телефон,я позвонила и сказала что мне ее порекомендовали,мы договорились о встрече...а вот по поводу партнерских ничего сказать не могу,мы об этом не говорили,т.к. я буду одна.
  • 0

#20
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


В общем я решилась,сегодня договорилась с акушеркой ПДР 13 апреля,но у меня небольшие расхождения с УЗИ в общем сказали что будем ждать до 18,если ничего,то живо к ним...

а не могли бы вы рассказать как с акушеркой договариться, я просто немного сумбурно себе представляю как можно прийти в гос учереждение и найти там хорошего акушера, причем желательно чтобы о вашем уговоре знали только вы и акушер? А и еще просьба как там с партерскими или можно уже даже не заикаться?


Я тоже говорила с знакомой из этого роддома.Договариваться лучше с 37-38 недель.Через недельку пойду к ним.Про партнерские я спрашивала.Там сейчас сложно с этим,т.к. мест мало.Там,где лежали в предродовой с партнерами ремонт идет и сейчас в предродовой по 4 роженицы.То есть как-то неудобно будет,если еще кто-то будет из посторонних смотреть на тебя.Хотя сама хотела партнерские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.