Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#1
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Всем доброго времени суток. Знакомьтесь-это Моисейченко Алина, ей 2 годика.

Изображение

Ей поставлен страшный диагноз-Острый лимфобластный лейкоз, который сейчас в рецидиве. Девочка с мая 2010 по декабрь 2010 года находилась на лечении в Научном центре педиатрии и детской хирургии. Прошла несчетное количество химиотерапий, и сейчас есть только один выход-это операция по пересадке костного мозга. Времени настолько мало, что становится страшно-всего месяц, может чуть больше, а может и меньше.. Операцию делают в Минске, стоит она 220 000 евро.
Я прошу всех, кто может помочь-ПОМОГИТЕ! Ведь именно ВСЕ ВМЕСТЕ мы можем подарить этой малышке шанс выжить. Ниже представлен полный перечень выписок Алиночки.

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
9.JPG
10.JPG
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня мама Алины Зульфия должна получить постановление главного гематолога Казахстана о необходимости проведения операции на международном уровне. Как только появится этот документ, я сразу выложу его здесь.
Вот реквизиты банка для желающих перечислить средства на операцию Алиночки:

БИК HSBK KZKX

РНН 600 2000 91051

HALYK BANK лицевой счет KZ876010743000008321

номер карточки в HALYK BAHK № текущего счета в карточной базе KZ966010002002865268

отделение№131499 алмаатинского областного филиала

тел 2246450(27)
Не проходите мимо! Не оставайтесь равнодушными к беде! Каждая копеечка может быть полезной!
  • 0

#2
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Документы подтверждающие личность Алины и ее мамы Зульфии я выложу как только они мне будут переданы родственниками девочки.
  • 0

#3
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Это наша Аличка до того момента, когда подкралась беда

Изображение

Изображение

Здесь она уже в Центре, но еще не прошедшая такое количество химиотерапий..

Изображение

Сообщение отредактировал CrazyZy: 02.03.2011, 20:10:37

  • 0

#4
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Можно узнать собрана ли на сегодня какая нибудь сумма у родителей?
Где живет семья? С кем?
Брали ли кредиты?
Есть ли своя недвижимость?

Понимаю, вопросов много, но необходимы ответы.

Сейчас многое будет зависеть от родителей.

После появления документа подтверждающего необходимость проведения операции на международном уровне, вперед за международной квотой.

Передайте пожалуйста родителям и родным вот эту памятку, там подробно описаны действия, которые им необходимо сейчас предпринимать: Здесь
  • 0

#5
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
TheBC, спасибо за участие, отвечу по порядку:
На данный момент собрано около 6 000 долларов. Из них 5000 дает организация, в которой еще числится, но уже давно не работает по понятным причинам Зульфия, мама девочки.
Семья состоит из 3-человек, это мама, Алина и ее 7-летний братик, который не пошел в первый класс, потому, что было "не до этого". Папа девочки трагически погиб 2 года назад в автокатастрофе. Семья живет в частном доме, который не принадлежит Зульфие.
Кредитов нет, насколько я знаю, но еще уточню.
Своей недвижимости тоже нет.
Квоту будем "выбивать", но надежды мало..
Памятку прочла сама, сквозь слезы, настолько трогательны там слова..маме передам как только они вернутся из больницы, сейчас они сдали пунцию, которая подтвердила, что поражено более 70% костного мозга, завтра я выложу здесь эту справку.
  • 0

#6
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
CrazyZy вам придется сделать многое чтобы помочь Алиночке. "Квоту будем "выбивать", но надежды мало.." - это не подход! Самые мощные, настойчивые, требовательные ваши действия должны быть направлены именно в Минздрав, который и создан для того чтобы обеспечивать здоровьем граждан. Вы обязательно столкнетесь с равнодушием, безразличием и грубостью, но вы имеете право на здоровье ребенка, которое Минздрав должен обеспечить и у него есть на это бюджет.
  • 0

#7
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я знала, что эти мои слова вызовут реакцию..знала, но решила писать, как думаю на самом деле. Вот. И конечно, мы будем стараться, очень стараться.
  • 0

#8
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
моя реакция только для того, что бы не оставляли эту для всех "многострадальную" квоту на самотек. Звонили (много звонили и часто), записывались на встречи, записывали всех с кем разговаривали, что ответили, куда вас отослали, требовали ответов. Но есть еще нюансы - получая квоту, госчиновники по каким то причинам забывают в размер квоты включить перелет. А это незаконно! А в Белоруссию у нас Эйр Астана не летает, которая могла бы за свой счет помочь. Поэтому большие суммы вам могут понадобится то там то здесь.
  • 0

#9
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сейчас разговаривала с Галиной-Д.О.М. она сказала, что перелет это организация может взять на себя. И вдохновила меня на то, что квоту добыть вполне реально.
  • 0

#10
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Уже страшно заходить в тему благотворительность-каждый день новый малыш со страшным диагнозом.Маме терпенья и веры в лучшее,малышке сил и огромного здоровья!!!
  • 0

#11
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо за добрые слова.
  • 0

#12
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

моя реакция только для того, что бы не оставляли эту для всех "многострадальную" квоту на самотек. Звонили (много звонили и часто), записывались на встречи, записывали всех с кем разговаривали, что ответили, куда вас отослали, требовали ответов. Но есть еще нюансы - получая квоту, госчиновники по каким то причинам забывают в размер квоты включить перелет. А это незаконно! А в Белоруссию у нас Эйр Астана не летает, которая могла бы за свой счет помочь. Поэтому большие суммы вам могут понадобится то там то здесь.


очень много сил и, что самое главное времени, не хватит для выбивания для квоты!
Все силы бросайте на поиск финансовых средств, и пожалуйста, не теряйте ни дня, не минуты....
  • 0

#13
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Лилия1,спасибо, что не остаетесь равнодушны.
  • 0

#14
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Выкладываю последние анализы Алины Моисейченко.

док0011.JPG

док0012.JPG

Врачи не спешат дать направление на квоту..они убеждают Зульфию в том, что нужно сделать ЕЩЕ одну химиотерапию. Зуля отказывается, потому что после это терапии не выживают. Ситуация пока такова.
  • 0

#15
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Звонила в газету "Жизнь " с просьбой сделать статью, обещали "рассмотреть" жду результата.
Для тех, кто имеет страничку в Контакте- http://vkontakte.ru/club24640011, вступайте и приглашайте своих друзей. Спасибо.
  • 0

#16
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
держитесь! все должно получится!
деточка, сил тебе и твоей маме
  • 0

#17
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.

Антон Чехов
  • 0

#18
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Завтра в газете Время выйдет статья про нашу Алиночку, вот электронный вариант-
http://www.time.kz/i...4#comment219714
Виктор Бурдин-спасибо Вам и низкий поклон за вашу работу!

Сообщение отредактировал CrazyZy: 05.03.2011, 00:17:08

  • 0

#19
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Выкладываю САМЫЙ важный документ-направление на квоту. Алиночка ждет помощи каждый день, каждую минутку. И время убегает от нее как песок сквозь пальцы, а вместе с ним и сама жизнь...Всем, кто собирается, но еще не собрался помочь-прошу поспешите!

Scan0011(2).JPG
  • 0

#20
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Пришлите мне пожалуйста текстовку для журналистов - мы можем сделать оперативную рассылку по нашей базе. prashkevich nur kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.