Перейти к содержимому

Фотография

Совместный вышивальный проект "Кошачий"любители вышивать кошек - добро пожаловать!

* * * * * 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#15250581
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Совместный вышивальный проект "Кошачий"



Добро пожаловать любительницы и кошек! Приглашаем вас поучаствовать в новом совместном проекте. Вы может выбрать себе любой дизайн, связанный с кошками (мультяшными и реалистичными, дикими и домашними, абстрактными и натуралистическими)

Начало проекта: 1 марта 2011

Участницы проекта: Roux, МоСиБоКля, Натали71, kseniya05, противоречивая вся, Бурлукова, Jana, Берта, Sweet Iris, Solstiss, Dadiva, ~Honey~, Inga, Yehhai, Возрождение, guguze, Witchka, Sofy, Semicvetik, Boredom, Настик, macaroshka, vir-go, CorollEva, soleil, РОЗ@, Dementia, Ветренная, Nadya_Sokol

Отчетный день: понедельник

Работы участниц

Сообщение отредактировал Roux: 13.03.2011, 02:58:24

  • 0

#1
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Работы участниц




Roux, МоСиБоКля, Натали71, kseniya05: Изображение, противоречивая вся: Изображение, Бурлукова, Jana,
Берта: Изображение, Sweet Iris: Изображение, Solstiss: Изображение,
Dadiva: Изображение, ~Honey~: Изображение, Inga: Изображение, Yehhai: Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 13.03.2011, 02:58:55

  • 0

#2
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Работы участниц



Возрождение: Изображение, guguze: Изображение, Witchka: Изображение, Sofy: Изображение, Semicvetik: Изображение, Boredom, Настик, macaroshka, vir-go, CorollEva,
kukuzapa: Изображение, soleil: Изображение, РОЗ@: Изображение, Dementia: Изображение; Ветренная: Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 04.03.2011, 15:35:27

  • 0

#3
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Работы участниц



Nadya_Sokol: Изображение, Helga-Cat: Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 04.03.2011, 15:35:43

  • 0

#4
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
А я в списке, но приступлю чуть попозже :laugh:
  • 0

#5
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Завтра отрежу ткань и распечатаю схему! И даже, может быть, сделаю первые крестики, хотя просто невероятно лень... :rolleyes:
  • 0

#6
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Меня тоже в список, леопард застрял совсем :(
  • 0

#7
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ой, а нам заново присоединяться? Я в проекте, может с небольшим опозданием, если канва в дороге задержится.

Скрытый текст


Моё начало:
Изображение
  • 0

#8
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
И я в проекте)) Только у меня 2 котейки будут. :rotate:

Изображение - Вот этого рыбачка я планировала успеть вышить до проекта. Но не успела, осталась примерно треть.

Изображение - А на этого красавца у меня уже все куплено и почти приготовлено, планировала стартовать с ним... Но не буду метаться, закончу сначала первого.
  • 0

#9
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Меня тоже забыли :(
А я уже и нитки, и ткань купила - буду шить подушку...
Вернее уже начала, ткань купила - лен равномерку, ни разу на таком не шила, интересно было до жути, не удержалась до 1 марта :)
Что мена раздражает в равномерке - так это невозможность отметить маркером, уж слишком коряво получается. Зато результат - получается гораздо красивее, чем на канве с обычным переплетением нитей.
  • 0

#10
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Что мена раздражает в равномерке - так это невозможность отметить маркером, уж слишком коряво получается.

Я тоже шью на равномерке, тонким маркером можно аккуратно разметить ткань. ;)
  • 0

#11
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Видимо, он у меня не тонкий :) или с аккуратностью проблемы... крупные :) все, что вчера пыталась отметить - все неверно :)
  • 0

#12
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я тоже в проекте,сегодня расчерчу канвушку и завтра начну :)
  • 0

#13
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
И меня забыли я участвую с "Полнолуние" от Риолис, канва закуплена,ниточки то же, сегодня расчерчу и в бой.

Сообщение отредактировал Возрождение: 28.02.2011, 11:26:20

  • 0

#14
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хочется тоже принять участие в проекте.У мну аж четыре начатых работы три димовских и одна своя.Один димовский(новогодние котята) вышит почти на половину.Но не хочется зависнуть в этом проекте как зависла с павлином,карпами и деревенькой.Поэтому выбрала по проще набор от Раnnа прикольный котяра гадает на вороньем хвосте (любит..не любит..) .Я от него просто тащусь.
Так что я тоже с вами.
  • 0

#15
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
И меня забыли тоже! Я со своими кошками-сезонами. Уже расчертила канву. Сегодня все ниточки соберу и завтра уже приступлю Прям не терпится уже!!!
  • 0

#16
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Нашла в своих закромах такой наборчик. Буду участвовать!
Изображение
  • 0

#17
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
И я участвую... Буду вышивать обложку на книгу
  • 0

#18
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
И меня забыли.....я уже начала вышивать своего домовенка с котом.....
  • 0

#19
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девушки! Прошу прощения у всех, кого пропустила. Сами понимаете, с этим переездом добавилось хлопот. Если еще кого-то забыла - пишите! :rolleyes:
  • 0

#20
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Здравствуйте! меня тоже не включили :rotate: буду дошивать своих котяток в корзинке :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.