Перейти к содержимому

Почему я тут оказался?Основания

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Хозяева, ответьтье
На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс

#2
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Хозяева, ответьтье
На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс

не шуми приятель - так надо для новой статистики ;)

Сообщение отредактировал Export: 26.02.2011, 15:08:33

  • 0

#3
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хозяева, модераторы, пожалуйста, удалите аккаунты недовольных! Уже сил нет видеть эти истерики! :fie:
  • 1

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Хозяева, ответьтье
На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс

не шуми приятель - так надо для новой статистики ;)

Я вам не приятель, сукин сын (ц)!

Хозяева, модераторы, пожалуйста, удалите аккаунты недовольных! Уже сил нет видеть эти истерики! :fie:

Да, удалите мой аккаунт, пожалуйста!

#5
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хозяева, ответьтье
На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс


Ну, так Вас тут никто и не держит. Берите свой аккаунт и ... светлого пути!
Надо просто обратиться к модераторам.

Сообщение отредактировал эхмея: 26.02.2011, 15:15:54

  • 0

#6
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Хозяева, ответьтье
На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс


уж таким как вы не знать ли, что ест книга жалоб и предложений. есть почта хозяев у кого вы можете попросить удалить ваш акк. а строить из себя обиженного нужно на ЦТ, там все собираются =)
  • 0

#7
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Речь не о том, держат или нет
Разговор о том, что Зимин и Ко одним махом без всяких оснований и волеизявления пользователей перенесли \ автризовали всех тут.
Яусмтриваю нарушение моих прав, как гражданина.Казахстана

#8
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Хруст, небольшой ликбез - слово "приятель" вовсе не равнозначно слову "друг" по смыслу. Учите язык чуть глубже форумных изречений :)
  • 0

#9
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Предлагаю использовать эту тему для удаления аккаунтов несогласных со своим переносом на ВВ. Несогласные Welcome !
  • 0

#10
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Речь не о том, держат или нет
Разговор о том, что Зимин и Ко одним махом без всяких оснований и волеизявления пользователей перенесли \ автризовали всех тут.
Яусмтриваю нарушение моих прав, как гражданина.Казахстана


Тоже в суд пойдете? Ню-ню...

А Вам там на ЦТ видимо не с кем поговорить, вот Вы сюда и пришли?
  • 0

#11
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не нравится, не надо тогда здесь, свои посты писать идите на ЦТ он вас примет обратно обнимет и поцелует :rotate:
  • 0

#12
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
имхуется мне, что г-н Хруст просто пытается спровоцировать очередной конфликт между участниками форума и хозяевами ;) иначе просто написал бы в личку модерам с просьбой удалить свой аккаунт... :p
жмякаю кнопку жалоба с просьбой удалить тостующих :smoke:
  • 1

#13
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Речь не о том, держат или нет
Разговор о том, что Зимин и Ко одним махом без всяких оснований и волеизявления пользователей перенесли \ автризовали всех тут.
Яусмтриваю нарушение моих прав, как гражданина.Казахстана


Тоже в суд пойдете? Ню-ню...

А Вам там на ЦТ видимо не с кем поговорить, вот Вы сюда и пришли?


таки там ругаца не с кем
  • 1

#14
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

имхуется мне, что г-н Хруст просто пытается спровоцировать очередной конфликт между участниками форума и хозяевами ;) иначе просто написал бы в личку модерам с просьбой удалить свой аккаунт... :p
жмякаю кнопку жалоба с просьбой удалить тостующих :smoke:


Присоединяюсь! :smoke:
  • 0

#15
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Предлагаю использовать эту тему для удаления аккаунтов несогласных со своим переносом на ВВ. Несогласные Welcome !

предлагаю всем недовольным использовать личную переписку с хозяевами для решения подобных проблем. ;)
  • 0

#16
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Речь не о том, держат или нет
Разговор о том, что Зимин и Ко одним махом без всяких оснований и волеизявления пользователей перенесли \ автризовали всех тут.
Яусмтриваю нарушение моих прав, как гражданина.Казахстана


таки это. пролинкуйте нарушение Ваших прав... не вижу нарушений прав. что, кто то знает пароль от Вашего акка? он был опубликован? или что? вроде как Вы единственный владелец вашего пароля... а всё что публикуете уже не Ваше
  • 0

#17
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, небольшой ликбез - слово "приятель" вовсе не равнозначно слову "друг" по смыслу. Учите язык чуть глубже форумных изречений :)

Кум, понюхай у себя под хвостом :D


Предлагаю использовать эту тему для удаления аккаунтов несогласных со своим переносом на ВВ. Несогласные Welcome !

Вот вот


имхуется мне, что г-н Хруст просто пытается спровоцировать очередной конфликт между участниками форума и хозяевами ;) иначе просто написал бы в личку модерам с просьбой удалить свой аккаунт... :p
жмякаю кнопку жалоба с просьбой удалить тостующих :smoke:

Да биз праблем, соск Тигра :lol:

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс

ответ содержится в явной форме в Правилах форума, котоые Вы обязались собюдать при регистрации.
Никакого согласия не требуется, нкакая инфрмация в отношении Вашего аккаунта никому не передавалась и не разглашалась, так же как и понуждения Вашего участия на этом форуме не панировалось.
  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Речь не о том, держат или нет
Разговор о том, что Зимин и Ко одним махом без всяких оснований и волеизявления пользователей перенесли \ автризовали всех тут.
Яусмтриваю нарушение моих прав, как гражданина.Казахстана


таки это. пролинкуйте нарушение Ваших прав... не вижу нарушений прав. что, кто то знает пароль от Вашего акка? он был опубликован? или что? вроде как Вы единственный владелец вашего пароля... а всё что публикуете уже не Ваше

Вы верно подметили? что я единственный владелец пароля.
Однако, как общеизвестно, что в бае данных любого Форума хранится ка пароль (в зашифрованном виде) так и все данные о юзере.
Поэтому вопрос - почему меня сюда переместили?
то ущемление моих прав.
Я недавал согласия на это!

#20
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На каком основании я тут авторизован.
Я НЕ соглашался с вашими Проаилами, я НЕ давал согласия на автоматический перенос моего аккаунта с Центра Тяжести на этот реурс

ответ содержится в явной форме в Правилах форума, котоые Вы обязались собюдать при регистрации.
Никакого согласия не требуется, нкакая инфрмация в отношении Вашего аккаунта никому не передавалась и не разглашалась, так же как и понуждения Вашего участия на этом форуме не панировалось.

Да, я соглашался с Правилами Центра Тяжести в 2004 году, но никак на с Правилами Всехников.
Разницу чуешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.