Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Мне может кто нибудь пояснить, почему я удалив все записи из блога на цете обнаруживаю их на все? Блоги что ли не удаляются, или они из старого дампа?
  • 0

#22
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне может кто нибудь пояснить, почему я удалив все записи из блога на цете обнаруживаю их на все? Блоги что ли не удаляются, или они из старого дампа?

блоги, как и весь остальной контент, сохранён на 28 сентября 2010 года. если на тот момент вы ещё не удалили блоги, то они сюда переехали.
у меня на ЦТ блогов не осталось - снёс все три. сюда перенеслись только 2, так как третий я открывал в октябре кажется. верну его позже, ибо сейчас не до того :)
  • 2

#23
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мне может кто нибудь пояснить, почему я удалив все записи из блога на цете обнаруживаю их на все? Блоги что ли не удаляются, или они из старого дампа?

блоги, как и весь остальной контент, сохранён на 28 сентября 2010 года. если на тот момент вы ещё не удалили блоги, то они сюда переехали.
у меня на ЦТ блогов не осталось - снёс все три. сюда перенеслись только 2, так как третий я открывал в октябре кажется. верну его позже, ибо сейчас не до того :)

Вот ты всё про свои блоги рассказываешь... а я ни одного кроме FAQ на цэтэ не видела :spy:
Приватные чтоле?


Кстати что это ещё за "гости" в закрытом блоге? :spy:
  • 0

#24
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот ты всё про свои блоги рассказываешь... а я ни одного кроме FAQ на цэтэ не видела
Приватные чтоле?

нет, зачем :)
был старый блог про отдых в Италии и свежий про Формулу 1 :)

теперь я решил бложиться на ЖЖ, а сдесь выставлять фичу "внешний блог". правда я ещё не тестировал как оно работает - времени кастрофически не хватает :-)
как выясню - расскажу. ну или если кто раньше меня разберётся - не сочтите за труд, поделитесь знаниями :rolleyes:
  • 0

#25
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

блоги, как и весь остальной контент, сохранён на 28 сентября 2010 года. если на тот момент вы ещё не удалили блоги, то они сюда переехали.

Значит при удалении записи из блога, она не удаляется, а остаётся помеченой?
наверно надо предупреждать об этом, при создании блога? а то как то я бы подумала хорошо еслиб знала об этом.
  • 0

#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Рюмка, уточните плз, когда вы удаляли блоги на ЦТ? месяц и год. я просто не совсем понял ваш вопрос...
  • 0

#27
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я удаляла блоги в октябре прошлого года. всё понинятно, что на сентябрь они не были удалёнными и т.п. но если я их удалила, не важно когда их не должно быть в базе. а они остались, и судя по всему просто пометились удалёнными, но фактически они там остались..... народ однокглазников ругал, что аккаунт нельзя удалить, а тут такая же печенька происходит
  • 0

#28
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я удаляла блоги в октябре прошлого года. всё понинятно, что на сентябрь они не были удалёнными и т.п. но если я их удалила, не важно когда их не должно быть в базе. а они остались, и судя по всему просто пометились удалёнными, но фактически они там остались...

давайте постепенно :)
пример. у вас есть "оригинал чего-нибудь", который лежит в верхнем ящике стола. вы делаете с него копию и кладёте её в нижний ящик стола. через некоторое время вы выкидываете всё, что лежит в верхнем ящике. но нижний же остался не тронутым :)
так вот, тут, на ВВ, база данных на сентябрь. то есть, ваш блог в тот момент ещё не был удалён, потому он тут присутствует.
а там, на ЦТ, его быть не должно. если бы вы удалили свой блог раньше, чем 28 сентября, то его бы и тут не было.
  • 2

#29
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Добрый Самаритянин, соглашусь с вами лишь только в том случае, если копию делали в сентябре, а не в конце февраля.
а то получается я всё выкинула в октябре, копию сняли в феврале, но ящик то на конец февраля был пуст.... а то получается, я выкинула всё в октябре, но всё это типа кабы и мусор, но припрятанный...
  • 0

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, соглашусь с вами лишь только в том случае, если копию делали в сентябре, а не в конце февраля.

тогда соглашайтесь ;) это именно тот случай :)
  • 1

#31
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

соглашусь с вами лишь только в том случае, если копию делали в сентябре, а не в конце февраля.

Ваш случай как раз и доказывает то, что копия была сделана в сентябре ;)
  • 0

#32
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а вот у меня есть сведения, что дамп снимали на прошлой неделе, в то в ремя когда красный не работал.
Tumana, а откуда вы знаете когда была сделана копия?
если чесно, всё таки я остаюсь при своём мнении, что из базы ничего не удаляется, записи пометелись удалёнными и пользователю не показывались, где нибудь в логах остался "след" - дата пометки на удаление, и вот поним то и было всё снято....
хотелось бы услашать разъяснения Корнела по этому поводу...
  • -5

#33
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Tumana, а откуда вы знаете когда была сделана копия?

Как, разве Вы не в курсе судебных разборок? И решения суда по ЦТ? Тогда почитайте хотя бы несколько тем, созданных 25 февраля здесь и на неделю раньше - на ЦТ. Уверена, найдёте ответы на интересующие Вас вопросы. Хотя поискать придётся, конечно.
  • 0

#34
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Дико извиняюсь за офф, но тааак забавно смотреть на аватарки Тумана-Рюмка-Тумана :D
  • -2

#35
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Как, разве Вы не в курсе судебных разборок? И решения суда по ЦТ? Тогда почитайте хотя бы несколько тем, созданных 25 февраля здесь и на неделю раньше - на ЦТ. Уверена, найдёте ответы на интересующие Вас вопросы. Хотя поискать придётся, конечно.

Скажите я похожа на тупую, не читающую новостей и не разбирающуюся в БД, дуру?
раз вы считаете себя компетентной отвечать в данной теме, именно отвечать, а не делать предположения, я у вас спросила, откуда вы знаете что дамп сняли в сентябре а не пилили базу в феврале.
причём тут темы созданные 25 февраля? слава Богу мой маленький женский мозг не додумался копатся в постах типа "куда всё пропало" и "и почему я снова случайный прохожий"...
меня просто интересует вопрос, удаляются ли записи из блога полностью, или они помечаются удалёнными?
  • -1

#36
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Скажите я похожа на тупую, не читающую новостей и не разбирающуюся в БД, дуру?

Этого я не говорила :smoke:

Пишу лишь о том, что могла прочитать из открытых источников... Ну, про решение суда Вы, наверное, тоже читали?
Не претендую на знание истины в последней инстанции.



Кстати, в одном из блогов на ЦТ ДС писал, как можно удалить блог, чтобы он не остался в логах базы. Не могу сейчас найти ту запись, видимо, её удалили.
  • 0

#37
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

удаляются ли записи из блога полностью

Удаляются полностью.
  • 0

#38
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Спасибо, kornel
  • 0

#39
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

И ещё в блогах не получается добавить новые блоки.

всё работает :)

И, как и прежде, в ЛК какие-то непонятные юзвери появляются и нет возможности добавить больше 34 человек ((((((

народ добавляется :)


В списке блогов левая панель с названиями блогов и прочей инфой слишком широкая. Наезжает на правые панели.

А если зайти в блог то сверху название блога "наезжает" на вкладки форума, типа "обсуждение", "пользователи" и т.д.

ничто никуда не наезжает :)


СПАСИБО!!!
Очень оперативно!
  • 0

#40
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Уведомления на емейл о комментариях в блоге не приходят (нужные галочки стоят)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.