Перейти к содержимому

Фотография

ДНК-тестустановление оцовства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто-нибудь знает, делают ли в Алматы ДНК-тест пренатально, т.е. до родов?

А то моя свекровь все успокоиться не может, а я только на 6 месяце...
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Дура ты.
И свекровь твоя..
И йопарь твой.
  • 0

#3
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А можно по теме и без мата? Раз уж ВЫ такой(ая) умный(ая)...
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ЖуТь получает _2_ предупреждения за нарушение п.2.2.5 и п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1088134

#5
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кто-нибудь знает, делают ли в Алматы ДНК-тест пренатально, т.е. до родов?

А то моя свекровь все успокоиться не может,  а я только на 6 месяце...


На углу улиц Шевченко и Муканова, напротив заправки, на первом этаже жилого дома находится Институт молекулярной медицины, именно они занимаются этим, на первых днях беременности они могут выявить по ДНК возможные проблемы плода, в том числе и отцовство. Правда это стоит немало денег :laugh:, порядка 500$.

Сообщение отредактировал lada021: 27.09.2004, 08:12:28

  • 0

#6
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Кто-нибудь знает, делают ли в Алматы ДНК-тест пренатально, т.е. до родов?

А то моя свекровь все успокоиться не может,  а я только на 6 месяце...


На углу улиц Шевченко и Муканова, напротив заправки, на первом этаже жилого дома находится Институт молекулярной медицины, именно они занимаются этим, на первых днях беременности они могут выявить по ДНК возможные проблемы плода, в том числе и отцовство. Правда это стоит немало денег :laugh:, порядка 500$.


угу, и на сколько я слышала- не безопастно для текущей беременности :lol: Так что лучше не рискуйте, скажите свекрови, что если ей так неймется- родите- пусть даст денег - сдадите тест. А до момента родов успокойтесь и постарайтесь не обращать внимания на ее выпады, хотя конечно сложно... но возможно. Помните что сейчас у ребенка есть только ВЫ его защита, его жизнь. А поэтому вы права не имеете так нервничать и тем более подвергать его опасности из за бреда какой то женщины, путь даже мамы вашего мужа.

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А можно по теме и без мата? Раз уж ВЫ такой(ая) умный(ая)...


Йопарь твой дурак потому как допускает такую ситуацию и ставит под сомнение тебя.
Дура твоя свекровь потому что думает что сыночек ейо дурак с шалавой связался.
А ты дура потому что терпишь этих свиней и ставишь под угрозу жизнь своего ребенка, неважно от кого он там зачат.

2бонд а насрать.
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А можно по теме и без мата? Раз уж ВЫ такой(ая) умный(ая)...


Йопарь твой дурак потому как допускает такую ситуацию и ставит под сомнение тебя.
Дура твоя свекровь потому что думает что сыночек ейо дурак с шалавой связался.
А ты дура потому что терпишь этих свиней и ставишь под угрозу жизнь своего ребенка, неважно от кого он там зачат.

2бонд а насрать.


Жутя, уймись! Мы уже все разделили твой праведный гнев, но зачем же хамить-то?
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Аж глюкнуло от возмущения :laugh:

Сообщение отредактировал seismic: 28.09.2004, 09:30:26

  • 0

#10
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А можно по теме и без мата? Раз уж ВЫ такой(ая) умный(ая)...


На самом деле, Жуть как уже состоявшийся отец просто прекрасно понимает КАКОМУ риску вы можете подвергнуть своего малыша и поверьте никакие заскоки не могут быть тому оправданием. Когда родите- сами поймете что он был прав и себя же так и назовете... чесное слово. Без обид)

Здоровья вам и вашему малышу)

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А можно по теме и без мата? Раз уж ВЫ такой(ая) умный(ая)...


На самом деле, Жуть как уже состоявшийся отец просто прекрасно понимает КАКОМУ риску вы можете подвергнуть своего малыша и поверьте никакие заскоки не могут быть тому оправданием. Когда родите- сами поймете что он был прав и себя же так и назовете... чесное слово. Без обид)

Здоровья вам и вашему малышу)


Еще раз. Давайте без оффтопа и оскорблений. Есть ответ на вопрос - отвечайте. Накопилось много матерных слов - воздержитесь. Речь не о том, что нельзя высказать свое отношение к этому, (хотя автор топика меньше всего нуждается в нашем возмущении, человеку, наверное, и так очень непросто, давайте не будем лодку раскачивать). Но если очень свербит - воспользуйтесь нормативной лексикой - пусть хотя бы то, что вы говорите с беременной женщиной, послужит сдерживающим фактором, ОК?
  • 0

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ЖуТь получает _2_ предупреждения за нарушение п.2.2.2 и п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1090324


Еще можно было бы вкатать за прилюдное препирательство с модератором, но пункт не нашел.

PS: каким бы праведным не был гнев у человека, мужчина должен следить за своим языком (если, конечно, он настоящий мужчина). Обе мессаги Жуть вполне мог написать без мата (а еще лучше - в ЛС).

dixi

#13
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Еще можно было бы вкатать за прилюдное препирательство с модератором, но пункт не нашел.

2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
  • 0

#14
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
пропустил я пункт 2.5, задним числом ставить навряд-ли буду.

#15
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А зачем делать такую опасную для ребенка вещь? Что бы угодить свекрови? Она может сказать, что вы тест купили, что б ее обмануть. Лучше постарайтесь поменьше общаться со свекровью хотя бы до родов, а то в состоянии беременности женщина все воспринимает неадекватно и преувеличенно и любые ее высказывания и действия очень вредны. Будьте эгоисткой! Думайте только о себе и ребенке. Удачи вам и малышу!
  • 0

#16
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
у меня было куда хуже ... на 4-м месяце родной отец потребовал ДНК на установление его отцовства и я отказалась, сказала что только после родов .... нервов мне потрепал много и всётаки бросил на 5-м месяце беременности ..... ребёнок родился очень неспокойный .... щас нам 11 месяцев и у нас новый папа .... который нас очень любит .... так что в первую очередь РЕБЁНОК и только он .... а о свекрови даже речи быть неможет ... а если она заставляет сомневаться в вас и своего сына то поговорите с ним сами (наедине) .... мне кажется что никакой отец не пожелает своему ребёнку плохого .....
  • 0

#17
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А зачем делать такую опасную для ребенка вещь? Что бы угодить свекрови? Она может сказать, что вы тест купили, что б ее обмануть. Лучше постарайтесь поменьше общаться со свекровью хотя бы до родов, а то в состоянии беременности женщина все воспринимает неадекватно и преувеличенно и любые ее высказывания и действия очень вредны.  Будьте эгоисткой! Думайте только о себе и ребенке. Удачи вам и малышу!


в принципе, человек конечно может и не знать - как проводится подобный анализ...точнее что требуется сделать для этого анализа.

#18
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...и куда терь хозяйка темы подевалась?!....мля Жуть нормально можа было человеку обяснить?!...хрен ево знаит терь где она и что сделала

....люди иногда ведут себя как последние скаты......ПАНЯТНА КТО? :laugh:
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня было куда хуже ... на 4-м месяце родной отец потребовал ДНК на установление его отцовства и я отказалась, сказала что только после родов .... нервов мне потрепал много и всётаки бросил на 5-м месяце беременности ..... ребёнок родился очень неспокойный .... щас нам 11 месяцев и у нас новый папа .... который нас очень любит .... так что в первую очередь РЕБЁНОК и только он .... а о свекрови даже речи быть неможет ... а если она заставляет сомневаться в вас и своего сына то поговорите с ним сами (наедине) .... мне кажется что никакой отец не пожелает своему ребёнку плохого .....


вопрос у меня к Ленте новостей, если она еще сюда заглянет...не совсем по теме, но удержаться не могу - скажите, когда отец вашего ребенка потребовал экспертизы, это было для вас неожиданностью? Или он всегда отличался неоднозначностью характера? Я к тому, что ведь все мы (в данном случае тетки) встречаемся с нормальными мужиками, откуда же вдруг в критический момент такое мурло вылазит - то ДНК, то "без гроша оставлю - по миру пойдешь", то "по судам затаскаю". Для меня в такой ситуации страшно не остаться без гроша или сделать анализ, а столкнуться с такой вот трансформацией любимого. Страшней всего разочарование. Но Бог миловал.

А по теме - анализ, ИМХО, делать не стоит - как здесь уже сказали, это небезопасно, тем более, по требованию свекрови. Если уж решили строить семью и дальше с этими людьми - сделаете потом. Постарайтесь поменьше общаться со свекровью - иначе сконцентрироваться на ребенке вряд ли получится, она вас до угрозы невынашивания доведет - вам это надо?
  • 0

#20
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у меня было куда хуже ... на 4-м месяце родной отец потребовал ДНК на установление его отцовства и я отказалась, сказала что только после родов .... нервов мне потрепал много и всётаки бросил на 5-м месяце беременности ..... ребёнок родился очень неспокойный .... щас нам 11 месяцев и у нас новый папа .... который нас очень любит .... так что в первую очередь РЕБЁНОК и только он .... а о свекрови даже речи быть неможет ... а если она заставляет сомневаться в вас и своего сына то поговорите с ним сами (наедине) .... мне кажется что никакой отец не пожелает своему ребёнку плохого .....


вопрос у меня к Ленте новостей, если она еще сюда заглянет...не совсем по теме, но удержаться не могу - скажите, когда отец вашего ребенка потребовал экспертизы, это было для вас неожиданностью? Или он всегда отличался неоднозначностью характера? Я к тому, что ведь все мы (в данном случае тетки) встречаемся с нормальными мужиками, откуда же вдруг в критический момент такое мурло вылазит - то ДНК, то "без гроша оставлю - по миру пойдешь", то "по судам затаскаю". Для меня в такой ситуации страшно не остаться без гроша или сделать анализ, а столкнуться с такой вот трансформацией любимого. Страшней всего разочарование. Но Бог миловал.


он всегда меня ревновал и первые 2 месяца беременности ухаживал, заботился ... но потом вдруг начал всякие разговоры заводить о том что типа ребёнок может быть не его и начал по неделям подсчитывать .... я сильно расстроилась и по глупости своей и по любви стала просить чтоб поверил и вернулся ..... но потом всётаки прозрела и выгнала его ... когда родила он звонил, спрашивал о дочери но я решила оборвать с ним все связи и слава богу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.