Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить будущей маме?Мамочки посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Посоветуйте, что подарить будущей маме? Может на собственном опыте знает, что в это время бельше всего необходимо или просто хочется. Или кто-то что-то дарил оригинальное, интересное, незабываемое.

Полазила в нэте - в основном советуют косметику, сертификат на курсы...
Не хотелось бы делать прям сильный акцент на беременность, но все же с учетом.

И как вы относитесь к фотосессиям?
  • 0

#2
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я бы не хотела никаких подарков, связанных с моим положением. Фотосессия, думаю, только по согласованию с именинницей. Кто-то предпочитает спец косметику.
Была бы рада красивым фоторамкам :D .
  • 0

#3
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
абонемент в бассейн для беременных, типа аквааэробики. Или подарочный сертификат в салон красоты. Его она сможет использоваь после рождения малыша.
  • 0

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
деньги лучший подарок. самый полезный и унивесальный. я когда ходила беременная и если бы мне подарили бы как здесь советовали фотосессию, аквааэробику, косметику, салон красоты. я бы ничем не воспользовалась. ни во время беременности ни после. и эти бы подарки просто пропали бы. так что деньги сама решит на что потратить :D

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 09.06.2010, 11:45:45

  • 0

#5
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
-Можно календарь большой по беременности,чтобы туда все записывать и контролировать свой вес на пример.
-Подушки для беременных
  • 0

#6
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подушку для Б, сертификат на фотосессию
  • 0

#7
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я сама не суеверная и покупаю вещички для будущего малыша, но от кого-нить такои подарок не хотела бы получить,т.к. мне кажется это очень личное.
Лучше подарить какои нить сертификат (Мон Ани например) или абонемент или сертификат в какои нить магазин- я бы обрадовалась.
Или классная вещь-электронная рамка, их сейчас столько много и стильнючие такие. Для меня это был бы подарок самый-самый!!!
  • 0

#8
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Канапушка, в смысле , подарок на какое-то событие или просто так, по-свойски ?

деньги лучший подарок.

+100. :D Но это так, по - свойски, от мужа например, сестры. А вот от коллеги или подруги как-то неочень...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 09.06.2010, 11:51:04

  • 0

#9
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня вот скоро ДР, хочу красивые часы, запарилась в сотке время смотреть. А подарков, связанных с беременностью, не хочу. А еще мы, беременные, реально переживаем за сохранение своей красоты. Поэтому я бы не отказалась от салона, украшений, шикарной, дорогой косметики :D)
  • 0

#10
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, собственно, что угодно, начиная от золота-брульянтов, заканчивая островом в океане :D
  • 0

#11
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, в смысле , подарок на какое-то событие или просто так, по-свойски ?


деньги лучший подарок.

+100. :D


Вообще на день рождения самой мамочки
  • 0

#12
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

да, собственно, что угодно, начиная от золота-брульянтов, заканчивая островом в океане :lol:


Были бы возможности - с удавольствием!!!! :D
  • 0

#13
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Как вариант - украшение. Если леди ваша, конечно их носит. И такое, например, что сейчас сама носита, аспустя несколько десятилетий своему ребенку подарит - типа вот, подарили, когды в пузике был, а теперь будет памятью. Правда, если дочь будет, но можно и до внучки оставить :D
  • 0

#14
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

деньги лучший подарок. самый полезный и унивесальный.



Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз. А деньги муж даст :D
  • 0

#15
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Как вариант - украшение. Если леди ваша, конечно их носит. И такое, например, что сейчас сама носита, аспустя несколько десятилетий своему ребенку подарит - типа вот, подарили, когды в пузике был, а теперь будет памятью. Правда, если дочь будет, но можно и до внучки оставить :lol:

тогда надо что нибудь действительно ценное, чтобы стало фамильной драгоценностью.

я за деньги :D
  • 0

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


деньги лучший подарок. самый полезный и унивесальный.



Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз. А деньги муж даст :D

у беременных психика оригинальная и сюрприз для нее может оказаться неприятным. а деньги хороший подарок, а муж пусть добавит, тогда получится подарок по душе. я по себе знаю, мне нужен был пылесос и мне тетка решила его подарить. принесла на др., я знаю что даренному коню в зубы не смотрят, но блин лучше бы деньги дала я бы добавила и купила нормальный, какой мне нужен. и это я была не беременная а родившая уже как 2 месяца и меня очень этот факт расстроил. барахла сейчас очень много большой риск "пролететь" с подарком.
  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Думаю ничего, связанного с беременностью, кроме разве что подушки (если её нет). Не знаю кого как, а меня достает постоянное заострение внимания на бер-ти.
Сертификаты приятно получать либо в косм. магазин, либо в салон (всегда пригодится), но только если на боле-менее нормальную сумму...
всё остальное, исходя из особенностей подруги, ну или по согласованию :D
  • 0

#18
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а что, будущая мама - не человек? и для ее подарка нужна отдельная тема?
дарить что-то связанное с беременностью, ИМХО глупо. беременность скоро кончиться, беременные капризны, и не все готовы умиляться календарикам. фоткам или еще чему-то.
Беременность это не приговор, отнеситесьт к ней как к нормальному человеку.
Подарите сотку, часы, косметику (если точно знаете какую хочет), абонемент какой-нибудь, не знаю.
да все то же самое что и обычным людям.
  • 0

#19
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Как вариант - украшение. Если леди ваша, конечно их носит. И такое, например, что сейчас сама носита, аспустя несколько десятилетий своему ребенку подарит - типа вот, подарили, когды в пузике был, а теперь будет памятью. Правда, если дочь будет, но можно и до внучки оставить :spy:

тогда надо что нибудь действительно ценное, чтобы стало фамильной драгоценностью.

я за деньги :spy:


Деньги это конечно хорошо! :D Но их еще успеем, например когда малышка родиться, и еще и 40 дней будет, а вот сейчас, пока девушка в таком положении хочется ее чем то порадовать, подарить что-то для души!!! Положительные эмоции ведь так хорошо сказываются! :lol:
  • 0

#20
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз.

Бывают такие сюрпризы, что получателю и не в радость. :D Валяюцца потом в шкафу... Для сурприза нужно хорошо знать человека, интересы, запросы и т.д.

Ежовая Рукавица
, Вы не Телец случайно? Чувствуется практичность. :spy: Я бы тож выбрала деньги. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.