Перейти к содержимому

Фотография

Особое положениеА вы им пользовались?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Собственно сабж.

У меня был такой случай, когда договорилась встретиться с подругой в одном кабаке, дело было на выходных и я догадывалась что столик надо было бронировать заранее. Так и произошло, придя на место менеджер мне объяснила что увы все столики уже забронированы.
- Что ж, теперь придётся идти куда-нибудь... - грустно вздохнула я сложив лапки на пузе.
Подействовало,менеджер попросила меня присесть и побежала обзванивать гостей. В конце концов у меня был отличный столик и именно в том месте, в котором и хотелось...

А что делали вы? :-/
  • 0

#2
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ага, вспоминается, что с пузом меня нерадивые прежде продавцы фруктов даже не пытались обвесить... Наоборот, с умилением добавляли лишнее яблочко... А может, просто конец лета был на дворе и не жалко было добавить?
  • 0

#3
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а я пользовалась особым положением у наших гаишников, даже не получалось выйти из машины :-/ , говорили будте аккуратны на дороге и отпускали! хотя была без страховки и один раз забывала права :-) !
  • 0

#4
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мне недавно клубники бесплатно отвесили вдобавок к покупкам))) а так особо не припомню)
  • 0

#5
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Да, продавцы фруктов делали скидки и даже говорили какие овощи свежие, а какие постарее, или какие ташкентскиае, а какие китайские.
  • 0

#6
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх... одной мне чет не везет - никакой халявы :-)

тока увидят мя мужики с гранатодавилками, сразу давай орать: "Гранатовый сок полезен БЕРЕМЕННЫМ!" Ааааа... ну надо же, буду теперь знать)))
  • 0

#7
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ой, на базаре я хорошо пользовалась своим положением.

Всё дело в том, что у торговцев существует поверье - если беременную обвесить и она тебе проклятия пошлёт - то ты больше ничего не продашь. Вот и ублажают. Так что я некоторым "несознательным" сама говорила - "Смотрите не обвешивайте, а то беременных обманывать нельзя!" :lol: Всегда давали "с лИшком" :-)
  • 0

#8
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
никакой халявы мне не перепадает((( даже тетки в очереди в туалет не пропускают. Обидно :-)

Сообщение отредактировал Mean: 12.05.2010, 23:41:39

  • 0

#9
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Пользуюсь))))
дяденьки- менты отпускают, в Меге за парковку платить пропускают, в очереди уступают, в банке обслуживают без очереди))))))))мне нравится)))))
аа........забыла, на работе все подкармливают, ходят в магазин, аптеку-когда прошу)))))))))
  • 0

#10
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всё дело в том, что у торговцев существует поверье - если беременную обвесить и она тебе проклятия пошлёт - то ты больше ничего не продашь. Вот и ублажают. Так что я некоторым "несознательным" сама говорила - "Смотрите не обвешивайте, а то беременных обманывать нельзя!" Всегда давали "с лИшком"

А-а вон оно как..а я так удивилась, когда на рынке узбек парень все рассказал да показал по сухофруктам, где крашеные изюмы а где свежие:-))
  • 0

#11
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
сижу, вспоминаю все никак ничего особенного не могу припомнить, хотя ходила беременной 2 раза
помнится мне даже как то пришлось ехать в переполненном автобусе на 9-м месяце, так даже места не устпили :-)
  • 0

#12
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

сижу, вспоминаю все никак ничего особенного не могу припомнить, хотя ходила беременной 2 раза
помнится мне даже как то пришлось ехать в переполненном автобусе на 9-м месяце, так даже места не устпили :lol:


У меня так же было, ехала в автобусе, там сидело 18 мужчин разных возрастов и ни один попу не поднял :-) Зато во вторую беременность, когда уже сама за рулем была, гаишники отпускали.
  • 0

#13
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Самое неприятное - это когда живота ещё нет, токсикоз, а тебе место никто не уступает...

А так я на 4-м месяце специально "живот надувала" :-) при входе в общественный транспорт - место, как правило, уступали.
  • 0

#14
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
дааа...
что-то мне тоже продавцы фруктов и овощей не подбрасывали лишних :-))

я во время беременности документы себе делала. в ЦОНе пропускали безо всяких там талончиков. Мне кажется, у них это чуть ли не правило, птч мне сразу сказали: "идите, вас так пропустят", когда я талон взять хотела.
на радостях хотела и паспорт потом сделать, но передумала, уж больно тяжко было и не охота это фото на много лет в докУментах иметь :lol:)))

зы. один раз гаишник остановил. так его мое "положение" ну смутило нисколечко. отчитал по полной. (штрафов он там никому не выдавал)
  • 0

#15
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
специально не пользовалась :-)
даже на работе начальник курил прямо на рабочем месте, хоть топор вешай, и ему было начхать на мое "особое" состояние
но место в автобусах почти всегда уступали, причем тетки как-то вычисляли, когда у меня еще и не заметно было живота под пальто, вот я удивлялась...
  • 0

#16
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Самое неприятное - это когда живота ещё нет, токсикоз, а тебе место никто не уступает...



во-во, а еще иногда и стыдят, если все же удалось сесть, что "сидит тут, понимаете ли, такая молодая, места никому не уступает"
  • 0

#17
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Гранатовый сок полезен БЕРЕМЕННЫМ!"

:-)
  • 0

#18
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
нет не пользовалась, были моменты, когда наоборот чрезмерное внимание и забота, со стороны коллег, либо посторонних людей вызывали раздражение.
  • 0

#19
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вот оно что! А я в последнее время удивляюсь, что и магазин вроде тот же и продавец та же, а груш в 1 кг стало больше :-) . И зелень мне выбирают самую свежую. А ещё мне на работе в столовой сказали, что мне уже пора есть целую кашу на завтрак, а не половинку как обычно. Я ответила, что порции большие и я не съедаю целую, так мне теперь всегда накладывают 2/3 по цене 1/2.
  • 0

#20
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пару раз таксисты довозили бесплатно, потому что мне сейчас так МОЖНО (хотя было в студенчестве, довозили и просто так довольно часто... :-)), а один раз отпустили гаишники, немного привысила скорость, а так особых поблажек не было, ни в магазинах, ни в различных очередеях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.