Перейти к содержимому

Фотография

Беремменность и повышенный инсулин мамочкичем опасно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Есть подозрение что беременна, но у меня с повышением инсулина проблемы. у кого были такие проблемы отзовитесь
  • 0

#2
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть подозрение что беременна, но у меня с повышением инсулина проблемы. у кого были такие проблемы отзовитесь

у меня такаже проблема !!! тоже переживаю вот смотрю вы давно это писали ?! значит давно прошла это проблема , что скажете как повлияла и что вы делали ?
  • 0

#3
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДВ. Первое что я сделала сходила к эндокринологу, кот. при осмотре сказала что рожать можно, только надо соблюдать определенную диету. К концу беременности мне сложно было сдерживать себя я набрала все 18кг. Пила спец гормоны кот. позволяли снизить уровень тестостерона. Часто сдавала кровь на гормоны. Ребенок родился 4.300кг. Роды прошли нормально и с ребенком все хорошо.
Когда ребенку исполнилось 1г.1 мес я снова забеременела, соответственно я еще не успела обратится к эндокринологу и проверить свои гормональный фон так.как еще кормила... Оставила ребенка, беременность 1,2, триместр протекал нормально к 3 триместру вес рос не по дням а по часам сильно прореживала... ребенок родился 5300кг. нас в роддоме проверяли все показатели были в норме. Сводила ребенка к детс. эдок. там тоже сказали что рост соответ. весу.Теперь жду когда закончу гв. чтобы проверить что с моими гормонами. Конечно все эти проблемы надо решать до беременности чтобы не мучить переживаниями себя и ребенка. Удачи и здоровья.

Сообщение отредактировал Шокк: 11.05.2013, 18:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.