Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня вечером проехавшись по АЗС города, заметили, что во многих отсутствует бензин.
На самом деле бензин есть (узнаете, если подойдете на кассу), можете смело подьежать на заправки, не обращая внимания на то, что заправщики говорят, что бензина нет.
Походу решили замутить ажиотаж в городе, чтобы поднять цены на бензин.
  • 0

#2
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
только , что залил на суюнбая RP. особого ажиотаже не наблюдал
  • 0

#3
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
Подьежали на Синойл на Ленина, сказали что нет, дальше поехали на Синойл на Абая, сказали что нет. Уже собирались уезжать, как рядом водитель с соседнего авто сказал, что бензин есть. Заправились, проезжали рядом с АЗС на Сейфуллина-Сатпаева, заправщик отчаянно махал руками, и кричал, что бензина нет.
  • 0

#4
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне только что на Синойле возле аэропорта даже 96-го за деньги не дали... и еще кучу народа завернули, типа только по талонам весь бензин :smoke: придется завтра на РП возле работы заправляться :) а еще и 2-х месяцев не прошло, как мне после РПишного бензина бензонасос поменяли блин... :D
  • 0

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня вечером по радио слышал, антимонополы разрешат поднять цены замороженным... Видать тоже слышали... И решили до утра подождать...

#6
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Сегодня вечером залил 50 литров соляры на сейфулке ниже рыскулова всего по 58 тг, кроме меня на заправке с другой стороны был только один автобус 34 маршрута и больше никого
  • 0

#7
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня вечером по радио слышал, антимонополы разрешат поднять цены замороженным... Видать тоже слышали... И решили до утра подождать...

я надеюсь что этого не случится.
сейчас цена на 92-ю бензу в Украине 137,75 тенге :smoke: . я тут просто фигею. и это при зарплатах меньше чем в Казахстане!!!

Сообщение отредактировал BUCH: 29.09.2009, 23:48:38

  • 0

#8
дедушка Ленин

дедушка Ленин
  • Гость
  • 16 сообщений
Сино ойл на Ленина, нет бензина кроме 96.

проехадал два гелиоса по Жарокова в Алмагуле, только по талонам.

Заехал на РП на Ленина, тоже только по талонам.

Походу нашу уверенно развивающуюся страну с передовой экономикой и банковской системой продали окончательно, если не смотря на запрет на экспорт ГСМ топливный кризис только усиливается.

Был в регионах заправлялся 93 по 98 тенге - это в Аягозе. Люди говорили, что в Большинарыме (ВКО) 80 по 100 тенге.


Звездец, 'nk полный беспредел. Исправить ситуацию смогут только массовые растрелы.
  • 0

#9
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Да что вы паникуете? 2 недели назад то же самое было один вечер - просто на ЦТ панику никто не поднял. :smoke: А может поднял - не видела просто. Утром все было ок....
  • 0

#10
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вот сижу и думаку чешу... заправляться или нет... прям щас..
  • 0

#11
дедушка Ленин

дедушка Ленин
  • Гость
  • 16 сообщений

Да что вы паникуете? 2 недели назад то же самое было один вечер - просто на ЦТ панику никто не поднял. :smoke: А может поднял - не видела просто. Утром все было ок....




Всегда заправляюсь до полного бака, позавчера в баке осталась только треть, решил заехать на Синоойл, но был только 96, вчера то же самое. Сегодня объехал несколько заправок см. мой пост выше.
Как не паниковать? мне на днях уезжать из города на рыбалку срочно нужен бензин.
  • 0

#12
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Linman идите спать, завтра посмотрим что к чему :smoke:
  • 0

#13
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ну поднимут цены и че?! Первый раз что ли?! Все равно ездить будем, не дождутся! :smoke:
А паниковать действительно не надо, на всю жизнь бензином не запасешься. Если только на даче ЖД цистерну прикопать...
  • 0

#14
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Да что вы паникуете? 2 недели назад то же самое было один вечер - просто на ЦТ панику никто не поднял. :smoke: А может поднял - не видела просто. Утром все было ок....




Всегда заправляюсь до полного бака, позавчера в баке осталась только треть, решил заехать на Синоойл, но был только 96, вчера то же самое. Сегодня объехал несколько заправок см. мой пост выше.
Как не паниковать? мне на днях уезжать из города на рыбалку срочно нужен бензин.

Ровно вчера заправлялась на РП на Достыке - ни паники, ни очереди, бензин - какой хошь. Странно... Ланна, завтра посмотрим.
А да, забыла - на первой заправке послали - мол, нет бензина (Тимирязева-Чапаева). Но это было вчера!

Сообщение отредактировал Радость: 30.09.2009, 00:47:46

  • 0

#15
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
С России бенза просто прет и прет.Жалко экспортную пошлину подняли там иначе бы дешевле стоил бы.А местные заводы на ремонте наверное раз такой ажиотаж
  • 0

#16
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Linman идите спать, завтра посмотрим что к чему :)

ладно, моя думка говорит мне, что завтра цены не вырастут резко :D

ВСЕМ: Не забудьте пожалуйста завтра с утра здесь или в соответсвующей теме "о бензине насущном" написать цены на заправках города... утром сам никуда не еду, поэтому заправлюсь в обед... :smoke: Спасибо заранее...
  • 0

#17
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если не забуду отпишусь - как раз буду по Достыку 2 заправки проезжать - Синойл и РП. Всем спок. ночи!!!
  • 0

#18
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня вечером залил 50 литров соляры на сейфулке ниже рыскулова всего по 58 тг, кроме меня на заправке с другой стороны был только один автобус 34 маршрута и больше никого

Это заправка Агатай и у неё цены уже давно не общегородские. Если на РП поднимается на 3 тенге с 71 до 74, то на Агатае поднимается с 82 до 85 т. (за литр 92-го).
Вообще смотрел ящик с участием Масимова. Он или действительно не владеет ситуацией, либо дуру включает, либо не может повлиять на этих посредников-спекулянтов. Я раз в 500 сообщений пишу, что надо срочно клонировать Иосифа Виссарионовича! У нас же столько "лагерей" по стране. Столько народу на свободе незаслуженно ходит!!!
ПС. Ввиду отсутствия "вождя народов" только слово и команда Назарбаева может поставить перекупщиков на место. Но везде Назарбаев не может уследить. А эти бездельники из Правительства ничерта не могут сделать.

Сообщение отредактировал Shabak: 30.09.2009, 00:53:57

  • 0

#19
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
На Синоойле по Жарокова-Сатпаева вообще весь бензин по талонам. Сообщают об этом только на кассе, тихо так.

В результате толпа машин, все еле влезают и через 5 минут уезжают.

Продавцам и охранникам платят добавку за дополнительный стресс ?
  • 0

#20
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Всегда заправляюсь до полного бака, позавчера в баке осталась только треть, решил заехать на Синоойл, но был только 96, вчера то же самое. Сегодня объехал несколько заправок см. мой пост выше.
Как не паниковать? мне на днях уезжать из города на рыбалку срочно нужен бензин.


А на счет рыбалки ежели далеко поедите берите канистры с собой... т.к. в баканасе на прошлой недели люди застрявали из за отсутствия топлива на тамашних АЗС...

Несколько дней подряд наблюдал пробку на заправке РП что возле риц паласа...

а сегодня спокойно на РП на абая розыбакиева залил 96й... правда слышал что 92го нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.