Перейти к содержимому

Фотография

КЕРУЕН МЕДИКУС АСТАНАУЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Встала на учет в этой клинике. Расскажите что-нить про это место, про врачей. Меня наблюдает врач гинеколог Темиргали Айгуль Амановна. кто с ней сталкивался?.. спасибо за отзывы.

модераторам: Поиском я пользовалась. есть тема Керуен медикус, но это в Алмате, и он в корне отличается от астанинского Керуен Медикуса хотя бы отсутствием роддома+другие врачи там работают. поэтому просьба не удалять тему.
  • 0

#2
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну лано. пока никто не ответил, напишу пока о своих впечатлениях.

про плюсы:
1. не надо стоять в очередях к специалистам. вас медсестричка сама записывает к врачам, а потом под ручку вас водит по специалистам и вы даже никого не ищете.
2. анализы они все берут на месте. быстрые результаты анализов. сегодня, к примеру, я их сдала. а через часик, пока мне делали процедуры, врач уже сказал мне какие результаты.
3. обстановка оч домашняя, без суеты и очередей. везде оч чистенько.
4. обращение вежливое.

по поводу врачей я ничего не знаю. пошла туда по рекомендации одного врача, которому доверяет моя мама, чтобы встать на учет.

да кстати, учет по Б-ти стоит там 175 тыс тенге. вот пока все.
  • 0

#3
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.1.4. Правил Конференции - только заглавные буквы в названии темы

  • 0

#4
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений

Встала на учет в этой клинике. Расскажите что-нить про это место, про врачей. Меня наблюдает врач гинеколог Темиргали Айгуль Амановна. кто с ней сталкивался?.. спасибо за отзывы.

модераторам: Поиском я пользовалась. есть тема Керуен медикус, но это в Алмате, и он в корне отличается от астанинского Керуен Медикуса хотя бы отсутствием роддома+другие врачи там работают. поэтому просьба не удалять тему.

Спешу поделиться своими впечатлениями по поводу этой клиники. Сама там стояла на учете по беременности, и кстати именно у этого врача. Так вот, могу сказать только хорошее. Первоначально я наблюдалась у другого гинеколога в Керуене, вот память не могу вспомнить фамилию, в общем, чувствовала себя плохо, было низкое давление, токсикоз, и попала я к ним в дневной стационар, там и познакомилась с Темиргали А.А. Она была там заведующей дневным стационаром. И потом перешла к ней. Все время пребывания на учете она очень грамотно оценивала ситуацию, мое самочувствие. Правда она не "сюсюкается" с тобой, прошу прощение за выражение. Но она и не нужно, была бы квалифицированный врач. Такой вот отчет вам. Да, доче моей уже годик, у нас все в порядке, роды прошли нормально, позвонила Айгуль Амановне через 15 минут после родов.
Да, еще хотела, что она такая "пионерка" очень честная. Я имею в виду, что мы просили ее помочь найти кого-нибудь чтобы сделать квоту на роды в Центр материнства и детства, но она не смогла. В общем, самые хорошие воспоминания.
  • 0

#5
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
привет Жанет.

это Фоккер, только я под своим логином уже зашла. я тож у них сейчас в дневном стационаре в связи с гипертонусом.

и куда вы потом отправились на роды, если с НЦМД не получилось говорите?. просто интересно.
  • 0

#6
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
ау...неужели больше никто не наблюдался в КМ Астана???
  • 0

#7
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте девушки

как я рада что я не псих одиночка которая стоит там на учете

стою на учете уже 2 месяца, тоже у Айгуль Амановны
из плюсов отсутствие очередей и повышенное внимание (правда после всех первых осмотров меня теперь принимают только раз в месяц)

минусы: мне не совсем понравилась поликлиника, то четкого расписания не дают (оно у них какое то плавающее, что будет на след. неделе точно не могут сказать) , то скажут что врач работает до 6 а в пол пятого ее уже нет, спрашивается если специалист сидит в клинике всего по 3 часа через день, какой резон еще и убегать раньше?

и девушки имейте в виду, что все будет идти именно в том объеме. который обусловлен в бумажке со списком услуг которую дали с договором,
например общий анализ крови по которому можно гемоглобин посмотреть, там всего 3 раза берут, при поступлении, на 30 неделе и один на всякий случай. а в государственных ЖК этот анализ берут как минимум 2 раза в месяц. то есть лучше самой платно сдавать его почаще.
а то у меня например первый анализ очень хороший, но это же не значит что он еще 7 месяцев будет суперским

и вроде как узистка у них одна в отпуске другая уволилась никто не в курсе взяли ли новую?
  • 0

#8
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки срочная инфо,
узистка будет в клинике только 3 дня
1-2-3 сентября с 17-19 00 в порядке живой очереди, кому по срокам надо подходите, или позвоните Айгуль Амановне и уточните надо ли
  • 0

#9
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
2 toggy.

я тож рада, что кто-то откликнулся. была на узи почек на прошлой неделе. была тетя. но я не знаю как ее звать.

ну а может и не нужна куча всяких анализов?.. и по 10 раз сдавать. это ж сколько времени-то надо, чтоб поехать и приехать туда. я вообще живу на левом и меня эти жуткие пробки на Республике не прикалывают. но это не по теме, ок)))

насчет проблем с расписанием не сталкивалась пока ни разу. щас заканчиваю с плановым осмотром и вроде все врачи всегда были на месте, когда я приходила.

у них оч сторого с расписанием узиста. т.е. нельзя даже минут на 10-15 опоздать, потом просто не смогут принять, т.к. у узиста все расписано по минутам.

175 тыщ, конечно, не маленькая сумма по астаниским меркам, да?
как я поняла, дешевле не заключать с ними договор по учету бер-ти, а просто платить отдельно за каждую консультацию. но это ИМХО, я могу ошибаться. с другой стороны, они оч внимательные, наверное, если ты у них на учете. и еще у меня первая Б не сложилась, к несчастью. вторая началась с каких-то небольших болей. поэтому жалеть деньги это не мой случай.... такие дела....
  • 0

#10
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
что-то тема сдохла...

а я наверно уже недельки через 3 перееду в алматинский керуен, мама забирает к себе

и оказывается можно без проблем оплату переводить туда, я этому очень рада

вот думаю и рожать в алматинском керуене, вроде бы опыт у всех там хороший...
  • 0

#11
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
Я наблюдалась у Гульмиры Казтаевны.Правда это было в 2007г.Очень внимательная,добрая,спокойная.
  • 0

#12
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне советуют Алму Ахметбаевну в Керуене. Прада, она, может и не принимает сейчас, потому что, вроде, директор... Девочки, подскажите их контакты, вчера звонила на 32 06 53, не отвечает...
  • 0

#13
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
видно мало кто с Астаны в Керуене наблюдается.
Я недавно сходила на первое УЗИ с супругом в этом центре. Впечатления положительные. Все очень спокойно, без нервов, все рассказали. показали.
Теперь вот думаем насчет ведения беременности. Все-таки сумма не маленькая.
  • 0

#14
Zara@))

Zara@))
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Хочу записаться к гинекологу на прием,подскажите хорошую клинику,хорошего врача.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.