Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8901
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну и конечно же у меня слишком мало сообщений, чтобы верить мне, мало ли тут кто ходит ;) но я ездила с ребенком и няней, и могу заверить, что если бы не была так уверена, то не поехала бы, кстати воспользовалась там такси - так таксист сказал - скажите своим соотечественникам, что МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ! и будем рады, потому что без казахов очень плохо, зарабатывать практически не на ком, все-таки казахи немалую прибыль приносят для иссык-кульцев в сезон... еще сказал, что казахи приезжают с военизированной охраной, это мы наверное с Геной Букиным разминулись немного :) всем хорошего отдыха в бархатный сезон :(

ну да, таксисты и вообще все жалуются что наших мало и зовут всех...
ты с ребенком и няней, я с пузом... обе вернулись :)
  • 0

#8902
player.kz

player.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
С ориентируйте по ценам.хочу поехать на новый год на лыжах покататся.с семьёй.
  • 0

#8903
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вот симпатишный домишко прям на пляже :mad: Изображение

Соглашусь коттедж неплохой , но на фиг он нужен в радуге за 300 в сутки, когда в ак-марале еще лучше отдают за 180 и тоже первый от берега?
  • 0

#8904
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


.поездка занимает около 5-6 часов, а через объездную 4-5 часов)))

за 5 часов сечас доехать невозможно, а тем более за 4.

мы с Чолпон-Аты до Бишкека добрались за 4,2 часа на автобусе)

ну так это только полпути , а до алматы еще столько же . невозможно с алматы до иссык-куля сейчас доехать за 5 часов
  • 0

#8905
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

невозможно с алматы до иссык-куля сейчас доехать за 5 часов

Это точно. Когда границы не было, в это время укладывались. Эх, были времена...
  • 0

#8906
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ну и конечно же у меня слишком мало сообщений, чтобы верить мне, мало ли тут кто ходит :mad: но я ездила с ребенком и няней, и могу заверить, что если бы не была так уверена, то не поехала бы, кстати воспользовалась там такси - так таксист сказал - скажите своим соотечественникам, что МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ! и будем рады, потому что без казахов очень плохо, зарабатывать практически не на ком, все-таки казахи немалую прибыль приносят для иссык-кульцев в сезон... еще сказал, что казахи приезжают с военизированной охраной, это мы наверное с Геной Букиным разминулись немного :eek: всем хорошего отдыха в бархатный сезон :eek:

Пугающие фразы. :eek: Когда тебя оценивают в первую очередь как КОШЕЛЕК...

И вообще давайте все таки будем объективно честны в оценках. Если уж нельзя писать плохое, то с какого можно незамечать чисто напиаренные посты (к Вашему не относится, но на каждой странице тут таких полно) ?
  • 0

#8907
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Пугающие фразы. Когда тебя оценивают в первую очередь как КОШЕЛЕК...

а как смотрят на туристов во всех странах? только как на кошелек, потому что в первую очередь туристы источник заработка... так что ничего страшного лично для меня в этом нет :mad:

Соглашусь коттедж неплохой , но на фиг он нужен в радуге за 300 в сутки, когда в ак-марале еще лучше отдают за 180 и тоже первый от берега?

как в Акмарале дно и питание? и где он находится?
  • 0

#8908
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений

Соглашусь коттедж неплохой , но на фиг он нужен в радуге за 300 в сутки, когда в ак-марале еще лучше отдают за 180 и тоже первый от берега?


300 долларов в сутки?
  • 0

#8909
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

В прошлом году были семьей на ИК, в это году и хочится и колится!!! И читая эту тему уже больше месяца больше "колится"!!! А все потому что все отчеты о благополучных поездках лишь на словах и не подкреплены фактическими изображениями - фотографиями (в теме "Алаколь" почти все отчеты содержат фотки)... Просьба к реально съездившим алматинцам, выложить фотоотчет о поездке. Не верю что люди не берут фотоаппарат на отдых с собой!!! Может тогда решусь везти свою семью в соседнюю республику! :mad:

Ребята,неужели никто из знакомых не съездил? Мы после "разведки" друга сразу рванули с детьми... Не пожалели! А фотки,в принципе можно.Долго только с ними возиться.там в основном наши фэйсы.Были в Солнышке.Отчет написала раньше.
КОТТЕДЖИ В "СОЛНЫШКЕ",80-120 ДОЛЛАРОВ
Изображение

ТОЖЕ КОТТЕДЖИ,НО ПОДЕШЕВЛЕ(ДАЛЬШЕ ОТ ПЛЯЖА)
Изображение

ВИД С БАЛКОНА СТОЛОВОЙ
Изображение
ВОДА 2010-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Изображение
  • 0

#8910
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


В прошлом году были семьей на ИК, в это году и хочится и колится!!! И читая эту тему уже больше месяца больше "колится"!!! А все потому что все отчеты о благополучных поездках лишь на словах и не подкреплены фактическими изображениями - фотографиями (в теме "Алаколь" почти все отчеты содержат фотки)... Просьба к реально съездившим алматинцам, выложить фотоотчет о поездке. Не верю что люди не берут фотоаппарат на отдых с собой!!! Может тогда решусь везти свою семью в соседнюю республику! :laugh:

Ребята,неужели никто из знакомых не съездил? Мы после "разведки" друга сразу рванули с детьми... Не пожалели! А фотки,в принципе можно.Долго только с ними возиться.там в основном наши фэйсы.Были в Солнышке.Отчет написала раньше.

:kiss: если бы съездили знакомые то наверно было бы больше уверености в безопасности... спасибо всем за фотки, но сомнение осталось! почему интересно фотки без дат?! неужели на современном фотоаппарате нету настроек выводы даты?!
  • 0

#8911
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

:laugh: если бы съездили знакомые то наверно было бы больше уверености в безопасности... спасибо всем за фотки, но сомнение осталось! почему интересно фотки без дат?! неужели на современном фотоаппарате нету настроек выводы даты?!

Девушка, милая, не езжайте Вы туда, там убивают, особенно жестоко недоверчивых особ вроде Вас. Все фотографии, выложенные здесь - чистой воды бутафория, разместили прошлогодние фотографии. Причем это делается специально, все в этой теме так и ждут, когда же поедет InvaderKZ на ИК, чтобы реализовать свои коварные планы в отношении Вас. Да-да, я тоже в их число вхожу.

По теме: вот подумываю смотаться на выходные 28-30 августа, надеюсь погода не подведет. Поеду скорее всего в Асыл-Таш.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2010, 00:00:24

  • 0

#8912
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


:laugh: если бы съездили знакомые то наверно было бы больше уверености в безопасности... спасибо всем за фотки, но сомнение осталось! почему интересно фотки без дат?! неужели на современном фотоаппарате нету настроек выводы даты?!

Девушка, милая, не езжайте Вы туда, там убивают, особенно жестоко недоверчивых особ вроде Вас. Все фотографии, выложенные здесь - чистой воды бутафория, разместили прошлогодние фотографии. Причем это делается специально, все в этой теме так и ждут, когда же поедет InvaderKZ на ИК, чтобы реализовать свои коварные планы в отношении Вас. Да-да, я тоже в их число вхожу.

По теме: вот подумываю смотаться на выходные 28-30 августа, надеюсь погода не подведет. Поеду скорее всего в Асыл-Таш.

Первая реакция была выматерить Вас, кем бы вы там ни были!!! Во первых я НЕ девушка, НЕ девочка и НЕ тому подобное!!! Во вторых речь шла "...неужели никто из знакомых не ездил?..." я ответил!!! И неужели форумы существуют, чтоб таким как вы можно было в них писать язвительные сообщения, а таким как мы нельзя было писать - интересоваться чем либо?!?!? После таких слов, тем более НЕ "поедет InvaderKZ на ИК", чтобы не делить с такими как вы тот воздух, воду и все остальное!!!

Про обстановку! час назад теща расказала ситуацию - у ее со-работника жена с друзьями поехала недавно на 4х машинах! Отдых все супер, в пансионате киргизы на руках носят и все остальное, что быоло расказано про нормальный отдых! НО на обратном пути недоезжая границы их остановили вооруженные "братья" киргизы - все 4 машины. Забрали все ценное, выбрали самую дорогую машину, выгрузили все лишнее и забрали ее! На доводы, типа "что вы делаете?", сказали "скажите спасиба, что живыми оставили" и что то вроде "валите быстро!"
Я ни в коем случае не провоцирую какую либо вражду, просто делюсь рассказом тещи!!! А там сами додумывайте!!!
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2010, 00:01:36

  • 0

#8913
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Соглашусь коттедж неплохой , но на фиг он нужен в радуге за 300 в сутки, когда в ак-марале еще лучше отдают за 180 и тоже первый от берега?


300 долларов в сутки?

конечно в сутки, но там помещяется человек 15
  • 0

#8914
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[как в Акмарале дно и питание? и где он находится?

дно нормальное местами каменистое,но в основном песок. находится 5 км. не доезжая чолпон-аты
  • 0

#8915
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[/quote]
Про обстановку! час назад теща расказала ситуацию - у ее со-работника жена с друзьями поехала недавно на 4х машинах! Отдых все супер, в пансионате киргизы на руках носят и все остальное, что быоло расказано про нормальный отдых! НО на обратном пути недоезжая границы их остановили вооруженные "братья" киргизы - все 4 машины. Забрали все ценное, выбрали самую дорогую машину, выгрузили все лишнее и забрали ее! На доводы, типа "что вы делаете?", сказали "скажите спасиба, что живыми оставили" и что то вроде "валите быстро!"
Я ни в коем случае не провоцирую какую либо вражду, просто делюсь рассказом тещи!!! А там сами додумывайте!!!
[/quote]

ну вот очередная страшилка изложенная не от первого лица, а что же молчат сами "очевидцы"?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.08.2010, 23:53:32

  • 0

#8916
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Да соглашусь этот страшный рассказ уже слышала не раз и от разных людей. Типа "знакомые знакомых рассказали...", а сами пострадавшие почему не заявляют в СМИ и органы милиции. Если бы со мной так случилось , я бы всех на уши подняла. И уже бы по телек об этом говорили. Эти рассказы специально придуманны. Кому то так не хочется, чтобы люди ехали на ИК. ТОлько те кто ездил туда каждый год не обращают внимания на такие "страшилки".
Сама лично только вернулась с ИК ( южный берег Тамга). Была там 1,5 мес с детьми и друзьями. Жила спокойно и доехала кстати без проблем. Везде жизнь идет обычным чередом. Муж ездил туда и обратно 3 раза и тоже без проблем. Так что не нужно верить выдуманным ужастикам. Единственный минус это долго стоишь на границе. Вот если бы еще пару пунктов открыли, то было бы классно.
  • 0

#8917
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

почему интересно фотки без дат?! неужели на современном фотоаппарате нету настроек выводы даты?!

да вы че ваще охренели что ли?может вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? © ИиП "ДС" оно мне надо вас уговаривать туда ехать? я выложила фотки своего отдыха с ребенком, а там уже мне пофигу, поверите вы или нет, поедете или нет, да и вообще говорю вам не езжайте, и на следующий год тоже для уверенности, верьте своей теще, которая пересказывает вот такие рассказы, кстати, раз вы не верите нам, то можно и мне усомниться в правдивости рассказа вашей тещи и попросить контакты ее со-работника жены или друзей? просто забаянили до ужаса своими страшилками...
  • 0

#8918
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мда... такое чувство, что тут больше половины неадекватных людей. На спасибо, за то что выложили фотки, фразы типа "да вы че ваще охренели что ли?". Простите пожалуйста за то что вообще к Вам Всем обратился!!! Удачи Вам Всем!!!
  • 0

#8919
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений

Про обстановку! час назад теща расказала ситуацию - у ее со-работника жена с друзьями поехала недавно на 4х машинах! Отдых все супер, в пансионате киргизы на руках носят и все остальное, что быоло расказано про нормальный отдых! НО на обратном пути недоезжая границы их остановили вооруженные "братья" киргизы - все 4 машины. Забрали все ценное, выбрали самую дорогую машину, выгрузили все лишнее и забрали ее! На доводы, типа "что вы делаете?", сказали "скажите спасиба, что живыми оставили" и что то вроде "валите быстро!"
Я ни в коем случае не провоцирую какую либо вражду, просто делюсь рассказом тещи!!! А там сами додумывайте!!!

В органы правопорядка обратились по данному факту? Нельзя оставлять безнаказанным данное преступление.
Не хватало чтоб еще всякие мрази на кыргызских дорогах портили отдых иностранным туристам.
  • 0

#8920
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений

Девушка, милая, не езжайте Вы туда, там убивают, особенно жестоко недоверчивых особ вроде Вас. Все фотографии, выложенные здесь - чистой воды бутафория, разместили прошлогодние фотографии. Причем это делается специально, все в этой теме так и ждут, когда же поедет InvaderKZ на ИК, чтобы реализовать свои коварные планы в отношении Вас. Да-да, я тоже в их число вхожу.

По теме: вот подумываю смотаться на выходные 28-30 августа, надеюсь погода не подведет. Поеду скорее всего в Асыл-Таш.

Доказательства убийств в студию, плиз!? Иначе это провокация на форуме и явная анти-реклама.

С такими амбициями и взглядами про отдых на Иссык-Куле лучше не приезжать вам 28-30 августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.