Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительные концертыанонсы и отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ART 4 PEACE».
В поддержку здорового детства выступят звезды казахстанской эстрады

18 марта 2009 г. в 20.00 в развлекательном клубе «Petroleum» (ул. Шевченко, уг. Сейфуллина) состоится очередной благотворительный концерт «ART 4 PEACE», в котором примут участие известнейшие артисты казахстанской эстрады. Концерт организован Координационным центром волонтеров «Komanda SOS», все сборы от концерта пойдут на лечение Мурата Байдаулетова, которому требуется срочная операция.
Концерт в клубе «Petroleum» соберет поистине звездный состав: участники «Новой волны» - группа «Ringo», группы «Перцы», Tequila, «Дауыс International», «FM», популярное цирковое трио «Мутурганчики», Xenia, Беркут, Нурлан Абдуллин и неподражаемая Дильназ Ахмадиева. Ведущим концерта будет известный шоумен Мухаммед Жанов.
Все артисты разделяют идеи Координационного центра волонтеров «Komanda SOS» и будут выступать в этот вечер абсолютно бесплатно, то есть тоже станут волонтерами. Для многих исполнителей это будет первый опыт выступления на благотворительном концерте, а некоторые, например, Нурлан Абдуллин, уже давно посвящают свое время и возможности этой благой миссии.
Данный концерт состоится в поддержку Мурата Байдаулетова (16 лет), который нуждается в срочной операции. В 2001 году мальчика сбила машина, он получил очень тяжелые травмы и вот уже на протяжении 8 лет борется за свое здоровье. Дышать он может только через трахеотомическую трубку, а питается через специальный зонд, установленный в желудке через трахею. Мурат не приспособлен к самостоятельной жизни, и все время рядом с ним находится его мама. Выполняя роль сиделки при сыне, она не может выйти на работу. Мурата может спасти операция в Российском Национальном Центре Хирургии РАМН, стоимость которой составляет 200 000 российских рублей (примерно $ 5500). Мама Мурата, Байдаулетова Зайтуням, не может самостоятельно собрать такую сумму, поэтому вынуждена обратиться к Вам.
Благотворительный входной взнос составляет 1 000 тенге.
СПАСЕМ МУРАТА ВМЕСТЕ!
Благотворительные концерты «ART 4 PEACE» проходят в рамках программы «Копилка добрых дел: кому, где, как помочь». Идея их проведения проста и эффективна – все средства от продажи билетов идут на помощь детям нуждающимся в срочном лечении за рубежом. Вся информация об имеющихся проблемах и формах помощи обязательно проверяется, является прозрачной и достоверной. В «Копилку» попадают только те люди или организации, которые действительно не могут обойтись без помощи. Таким созидательным способом в дело благотворительности вовлекается множество людей – музыкантов, которые бесплатно дарят свое искусство, зрителям, которые отдают свои деньги на достижение конкретной благой цели и клубов, имеющих возможность для организации концертов.
ЖДЕМ ВАС В КЛУБЕ «PETROLEUM»!

В период с декабря 2008 по февраль 2009 г. было проведено четыре концерта в «Ретроспектив» баре, ресторане «Пражский Град» и баре «X.O». Благодаря концертам было собрано пожертвований на общую сумму в размере 287 000 тенге и была оказана следующая помощь:
- оплата курса лечения 16-летнего Тимура Мирзоева, страдающего от гепатита С – 117 453 тенге;
- помощь в лечении 5-летнего Адлета, страдающего врожденной спинно-мозговой грыжей пояснично-крестцового отдела позвоночника – 69 500 тенге;
- приобретение лекарства «Онкоксин» для онкобольной Л.М. 50 100 тг.;
- воспитаннику детского дома №2 Талгату Джумагулову был оплачен 1 год обучения в Алматинском статистическом колледже в размере 50 000тг.;
Координационный Центр Волонтеров «Komanda SOS» благодарит начинающих исполнителей, принимающих постоянное участие в благотворительных концертах «Art4Peace»: «ДНК нашего мира», «Варяг и родичи», «Странники», «Cabernet», «Pillow and TV», «Mountine rivers», «Ночь», «Nur band», «9 Вольт», американские исполнители из Peace Corps, Алмазов, «Алатау Джем», «Нейтралитет», «Surracenia», «Last Sunset’ Day».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(727) 266 39 00 + 7 705 395 18 18 + 7 705 600 44 42
  • 0

#2
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие отзывчивые ЦТ-шники! Приходите! Будет очень хорошее профессиональное шоу с большой пользой для страдающего человечка!
Стоимость билета - 1000 тг. купить его можно у нас, в Координационном центре Komanda SOS. Все телефоны указаны выше
  • 0

#3
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Изображение

Приходите! Ждем вас!
  • 0

#4
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А на сайте vkontakte не создавали приглашение на данный вечер.
Если нет, то я создам и приглашу всех своих друзей.
www.vkontakte.ru хороший ресурс для таких мероприятий:smoke:
  • 0

#5
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Молодцы! Классно придумали! И артисты молодцы :smoke:
  • 0

#6
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А на сайте vkontakte не создавали приглашение на данный вечер.
Если нет, то я создам и приглашу всех своих друзей.
www.vkontakte.ru хороший ресурс для таких мероприятий:-/

В контакте мы есть, вот ссылка http://vkontakte.ru/club7709590
будем благодарны, если вступите в нашу группу и разошлете по своим контактам! это будет хорошая помощь! чем больше людей, тем больше шансов на спасения парня!

Молодцы! Классно придумали! И артисты молодцы :smoke:

мы уже не первый раз проводим концерты, просто это первый такой масштабный. до этого был опыт рок-концертов в небольших клубах. если интересно, можете посмотреть наш сайт www.volunteer.kz

приходите к нам!
  • 0

#7
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я в контакте точечную рассылку сделала =)
  • 0

#8
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо вам за помощь!
  • 0

#9
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я тож всем своим друганам разослала:smoke:
  • 0

#10
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я в контакте точечную рассылку сделала =)


Спасибо!!! И сами тоже приходите к нам на концерт несмотря ни на что :smoke: =)
  • 0

#11
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Билеты также можно покупать в кассе ночного клуба "Petroleum".
Встречаемся на концерте =)
  • 0

#12
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Благотворительный концерт прошел просто отлично! И гости, и артисты, и администрация клуба, и главное сам Мурат и его мама остались очень довольны! Спасибо клубу Петролеум за предоставленную площадку и помощь в организации концерта и артистам, которые бесплатно выступали в этот вечер. Это Мутурганчики, шоу-балет Блокбастер, группы Ринго, Текила, Индиго, Дауыс Интернешенл, FM, Перцы, Беркут, Aisha, Дильназ Ахмадиева и наш неподражаемый ведущий Мухамед Жанов!!!
И, конечно, огромное спасибо всем пришедшим на концерт, которые внесли свой вклад в лечение Мурата! Спасибо, что вас было много и зал просто ломился!

Отчет по собранным на концерте средствам выложу чуть позже.
  • 0

#13
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
18 марта 2009 г. в развлекательном клубе «Petroleum» состоялся очередной благотворительный концерт «ART 4 PEACE», организованный волонтерами Координационного центра «Komanda SOS». На концерте выступили известные казахстанские артисты – Дильназ Ахмадиева, Беркут, цирковое трио «Мутурганчики», группы «Ringo», «Tequila», «FM», «Перцы» и другие. Насладиться их творчеством пришли около 300 человек. Их добровольные благотворительные пожертвования пойдут на лечение 16-летнего Мурата Байдаулетова, которому требуется срочная операция.

Звездный состав артистов, выступивших в этот вечер в клубе «Petroleum», собрал множество зрителей. Насладиться выступлениями звезд казахстанской эстрады, а также сделать доброе дело пришли около 300 человек.
На сцене клуба зажигали шоу-балет «Блокбастер», свои лирические композиции дарили участники престижного конкурса «Новая волна» - «Ringo», старые добрые хиты 90-х исполнила группа «Перцы», красотой и романтичностью одаривали собравшихся девушки из «Дауыс International», «FM», «Текилы». Порцию смеха зрителям подарило известное цирковое трио «Мутурганчики», а на десерт гости вечера с удовольствием танцевали под полюбившиеся песни Беркута и Дильназ Ахмадиевой. В качестве ведущего выступил известный шоумен Мухаммед Жанов, который поддерживал в зале веселую дружескую атмосферу.
Все артисты выступали на концерте «ART 4 PEACE» на добровольных началах, то есть тоже стали волонтерами. Некоторые из них уже имеют опыт благотворительных выступлений. К примеру, цирковое трио «Мутурганчики» регулярно дает концерты в помощь больным детям, а Дильназ Ахмадиева планирует в ближайшем будущем провести благотворительный сольный концерт при поддержке волонтеров Координационного центра «Komanda SOS».

Данный концерт состоялся в поддержку Мурата Байдаулетова (16 лет), который нуждается в срочной операции. В 2001 году мальчика сбила машина, он получил очень тяжелые травмы и вот уже на протяжении 8 лет борется за свое здоровье. Дышать он может только через трахеотомическую трубку, а питается через специальный зонд, установленный в желудке через трахею. Мурат не приспособлен к самостоятельной жизни, и все время рядом с ним находится его мама. Выполняя роль сиделки при сыне, она не может выйти на работу. Мурата может спасти операция в Российском Национальном Центре Хирургии РАМН, стоимость которой составляет 200 000 российских рублей (примерно $ 5500). Мама Мурата, Байдаулетова Зайтуням, не может самостоятельно собрать такую сумму, поэтому вынуждена обратиться к Вам.
Благотворительный входной взнос на концерт составил 1 000 тенге. Таким образом, на лечение Мурата Байдаулетова удалось собрать 286 322 тенге. Еще 50 000 перечислила благодатель Асель. Средства в размере 336 322 тенге пойдут на оплату лечения Мурата в Москве, в Российском Национальном Центре Хирургии РАМН.
Семья Байдаулетовых и Координационный центр волонтеров «Komanda SOS» выражают благодарность всем, кто принял участие в благотворительном концерте «ART4PEACE»: клубу «Petroleum», бесплатно предоставившему помещение, волонтерам, приложившим немало труда для организации концерта, артистам, безвозмездно дарившим свое творчество, зрителям, внесшим материальный вклад в спасение мальчика, журналистам, не оставившим без внимания эту проблему!
Также выражаем отдельную благодарность клубу «Petroleum» за то, что они позволили на долгосрочный период установить на своей территории бокс для сбора добровольных пожертвований.

Для информации:
Благотворительные концерты «ART 4 PEACE» проходят в рамках программы «Копилка добрых дел: кому, где, как помочь». Идея их проведения проста и эффективна – все средства от продажи билетов идут на помощь детям нуждающимся в срочном лечении за рубежом. Вся информация об имеющихся проблемах и формах помощи обязательно проверяется, является прозрачной и достоверной. В «Копилку» попадают только те люди или организации, которые действительно не могут обойтись без помощи. Таким созидательным способом в дело благотворительности вовлекается множество людей – музыкантов, которые бесплатно дарят свое искусство, зрителям, которые отдают свои деньги на достижение конкретной благой цели и клубов, имеющих возможность для организации концертов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(727) 266 39 00 + 7 705 18 18 395 + 7 705 600 44 42
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
:smoke:

Очередной концерт в поддержку здорового детства состоится в Shisha bar

;)

22 апреля 2009 г. в 20.00 в клубе «Shisha Bar» (ул. Карасай батыра, уг. Амангельды) состоится очередной благотворительный концерт «ART 4 PEACE», в котором примут участие звезды казахстанской эстрады, неравнодушные к чужой беде. Концерт организован Координационным центром волонтеров «Komanda SOS», все сборы от концерта пойдут на лечение годовалой Тамирис Таубалдиевой, которой требуется срочное лечение за границей.

Концерт в клубе «Shisha Bar» соберет известных казахстанских исполнителей, которые не смогли остаться равнодушными к беде маленькой девочки: это группы FM, Перцы, All Давай, танцевальный коллектив Focus, шоу «Мутурганчики», «Наша казаша», Xenia, Женис Хан, Юлия Зайцева, Roona, Саша Белая, Шамси, Азамат Хасанов, State Angel. Некоторые из этих исполнителей уже не в первый раз откликаются на призыв Координационного центра волонтеров «Komanda SOS» о помощи – месяц назад «Мутурганчики», «Перцы», State Angel и FM уже принимали участие в благотворительном концерте «Art4Peace», где помогли собрать 336 322 тенге на операцию Мурату Байдаулетову. Кстати, «Мутурганчики» в этот раз выйдут на сцену не только в своем привычном амплуа. Один из «Мутурганчиков» - Мурат выступит в качестве ведущего концерта.
Данный концерт полностью организован силами волонтеров, причем добровольцами выступили не только артисты, которые будут весь вечер выступать абсолютно бесплатно, но и администрация «Shisha Bar», бесплатно предоставившая клуб для проведения благотворительного концерта.
Концерт в клубе «Shisha Bar» состоится в поддержку Тамирис Таубалдиевой (2008 г.р.). Девочка живет со страшным диагнозом: острое нарушение мозгового кровообращения, атрофический процесс головного мозга, судорожный синдром, атрофическая внутренняя гидроцефалия, краниостеноз. Малышка родилась здоровой, но после неудачной прививки в 2,5 месяца она попала в реанимацию с диагнозом «кровоизлияние и менинго-энцефалит». Операция по устранению гематом не принесла должных результатов. Тамирис недавно исполнился годик, но у нее наблюдается глубокое нарушение психомоторного и двигательного развития. Мозг не восстанавливается. Малышке требуется безотлагательное восстановительное лечение за границей, на которое необходимо 25 000 $. Часть суммы – 12 000 $ - родители уже собрали, теперь они надеются только на вашу помощь!

Благотворительный входной взнос в помощь Тамирис составляет 1 000 тенге.

СПАСЕМ ТАМИРИС ВМЕСТЕ!
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Хедлайнерами концерта в клубе "Shisha bar" выступит группа "101"!!! :fie:
  • 0

#16
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
БИЛЕТЫ уже в продаже! Их можно приобрести в кассе ShishA BarA или позвонив по телефонам, указанным ниже
Цена 1000 тг!
Справки по телефонам: 87058885788, 87774933640
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Спасибо газете "Литер", газете "Вечерний Алматы", порталу "Night.kz", компании "Multimedia Led" и компании «Каспиан Индастриз ЛТД» с торговой маркой "Vita" за поддержку концерта!

Билеты все еще в продаже! Приходите, поддержите нас и Тамирис!
  • 0

#18
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На самом деле собрали $13.000 и 10000 тенге. Но им совсем не помешает еще $1000 на еду. Спасибо Вам!!!

Супер Вы Ребята!!! С удовольствием бы сходил!
  • 0

#19
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

На самом деле собрали $13.000 и 10000 тенге. Но им совсем не помешает еще $1000 на еду. Спасибо Вам!!!

ну еще лучше!

Супер Вы Ребята!!! С удовольствием бы сходил!

отправляйте к нам друзей и знакомых! билеты еще есть :)
  • 0

#20
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
:) Молодцы ребята!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.