Перейти к содержимому

Фотография

Постинор и беременностькто знает подобные случаи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Всем привет. Интересует не случалось ли у кого такое вот дело. Выпил человечек постинор, но все равно забеременела, врачи пугают всяческими паталогиями. Может у его есть знакомые или личные опыт беременности и родов на фоне постинора. буду благодарна за информацию.
  • 0

#2
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вообще помоему если таблетки постинора, выпиты правильно и через определенное время...никакой беременности быть не может...
даже если и произошло оплодотворение, то какую либо патологию можно лишь будет узнать на УЗИ...
у всех организмы разные...у всех все протекает по разному.
  • 0

#3
Bates

Bates
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
моя подруга выпила постинор, но забеременела..тоже переживала..но все обошлось,главное-не берите в голову и радуйтесь! сейчас у нее растет прекрасный ребенок, никаких осложнений ни при беременности ни при родах не было :rotate:
  • 0

#4
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
моя знакомая забеременнела после постинора. и по настоянию врачей сделала аборт. Я вообще категорически против абортов и не хочу пугать. Но вот такой реальный случай. Девушка в браке и была готова родить.
  • 0

#5
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я тоже забеременнела несмотря на постинор. Очень переживала, перелопатила интернет, консультировалась у нескольких (!) сильнейших гинекологов Астаны и никто из них аборт и близко не упоминал! Говорили, что Постинор влияет только на процесс оплодотворения, а если уже залетела, то безвреден. Я бы и не вспомнила об этой случайности в моей жизни если бы не эта тема.
Сейчас доче почти 2 года, НИКАКИХ отклонений нет ТТТ ТТТ, жду второго. Беременность и роды прошли сравнительно легко.



моя знакомая забеременнела после постинора. и по настоянию врачей сделала аборт. Я вообще категорически против абортов и не хочу пугать. Но вот такой реальный случай. Девушка в браке и была готова родить.

А для чего тогда вообще постинор пила???

Сообщение отредактировал Жасмин: 30.12.2008, 00:59:19

  • 0

#6
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочка была не замужем, встречалась с парнем, просчитала дни, видимо ошиблась, на всякий пожарный выпила постинор как теперь выяснилось не правильно и наступила беременность. Парень не против, засватались все дела, но врачи начали запугивать, проблемы типа у ребенка будут вплоть до гермафродита можешь родить и все такое. Ну вот она переживает.

Всем ответившим спасибо. Буду ее успокаивать.
  • 0

#7
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А для чего тогда вообще постинор пила???


презерватир порвался. беременнеть не хочет, так как ее ребенку еще нет и года. верила, что это надежное средство. ребенок - искусственник.

Сообщение отредактировал журналист: 31.12.2008, 02:33:55

  • 0

#8
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочка была не замужем, встречалась с парнем, просчитала дни, видимо ошиблась, на всякий пожарный выпила постинор как теперь выяснилось не правильно и наступила беременность. Парень не против, засватались все дела, но врачи начали запугивать, проблемы типа у ребенка будут вплоть до гермафродита можешь родить и все такое. Ну вот она переживает.

Всем ответившим спасибо. Буду ее успокаивать.

если решила оставить, то на 9-12 неделе можно сделать генетический анализ, чтобы потом не переживать всю беременность.
  • 0

#9
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
я беременела после постинора, выпила правильно всё, таблетки были куплены в аптеке, срок годности был в норме. Так что вполне можно забеременеть после постинора. Делала аборт
  • 0

#10
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Забеременнела на фоне постинора. После прочтения этой темы сильно начала переживать, обошла почти всех "популярных" гинекологов, УЗИстов и никто из них не подтвердил мои опасения. В тот момент у меня была угроза, сказали, что содержание гормонов меньше, чем в дюффастоне.
Так что настраивайтесь на позитив, желаю удачи.
  • 0

#11
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
наш постинор сейчас по квартире носится и двумя зубками улыбается :spy: :D
  • 1

#12
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А наша постиноринка чего-то плохо спит...
Банан наверно не понравился;)
  • 0

#13
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
мой гинеколог сказал, что постинор не влияет на ребенка, а только на развитие беременности.
подруга выпила постинор, итог - беременность есть, а эмбриона нет, анэмбриония. делала медакаментозный аборт, как посоветовал гинеколог.

#14
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
у всех такие подруги,по ходу, есть :-)
и я не исключение: подруга тоже выпила все по правилам ( в течении 12 ч, потом через 24, вроде так, точно не помню), срок препарата в порядке был. итог: ЗБ, выскабливание.
p.s. раз на раз не приходится...

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 09.09.2011, 10:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.