Перейти к содержимому

Фотография

группа BluesMotelВсе о них пишем здесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Слышал вчера по радио, что группа BluesMotel выпускает новый альбом "Сны Че Гевары". Презентация и концерт будет на этой неделе в Армане в восемь вечера. Кто нить, слышал об этом. Подумываю сходить. У нас не так уж много хороших музыкантов, надо их поддерживать и продвигать. Кстати, прикольный флэшавый сайт у них на www.bluesmotel.kz, только почему-то не работает фотогалерея и тексты песен :lol: . Предлагаю всем любителям живого звука сходить и поддержать ребят. Кто за? И кто солидарен в пользу поддержки наших музыкантов, которых к сожалению не так уж много...
  • 0

#2
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Да группа неплохая... Я по чем билеты будут?
  • 0

#3
GeSER

GeSER
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сходите.
Кирилл обещает будет круто!
Кста! Скоро у него клип выйдет. Если кто увидет скажите свое мнение.
  • 0

#4
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Билеты вроде будут по обычным Армановским ценам. 500 for girls and косарь для мужиков. Видел в комсомолке пару недель назад, про них статья была. Писали, что они на самом деле сняли клип на песню Че Гевара. Ждемс... Посмотрим. На их сайте написано, что концерт будет 10 декабря (пятница) в Армане в 20:00 и 11 декабря в Buggalow Music, тот что на толебайке и горького.
  • 0

#5
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я наверно в Буголо пойду...
  • 0

#6
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А че с сайтом?
  • 0

#7
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
сайт что то не грузиться, хочу тоже в бугалоу.
Только там наверно народу будет... а можно там заранее что нибудь забронировать? и вход в бугало будет как обычно бесплатный?
  • 0

#8
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
с удовольствием схожу...

удобней, наверное, в субботу, и у меня вопрос к бывалым: Buggalow Music это не тот кабак, куда всякого рода "панки-хои-альтернатива-мертвецы-встали-из-могил" переехали из моста?.. на блюзмотель публика туда какая придет?.. :lol:
  • 0

#9
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сайт, видать еще доробатывается, и переодически не доступен. Наверное это временно. По поводу Бугаллоу - я заходил туда, там висит офиша, что в субботу 11 декабря играют БлюзМотель, Фрикаделик Джа и Фрайдейз. Ну а вообще, там бывают всякии мертвецы и хои воставшие из могил, вроде как по средам. Ну этот концерт будет в субботу, я тоже надеюсь, что там будут нормальный пипл, а не всякие хои, которые делают так :lol: и при этом орут Алиса... Алиса... Алиса... В Армане, говорят, будет еще какая-то братия из формата "Нашего Радио"... Хочу сходить, посмотреть, себя показать да на людей посмотреть... :lol:
  • 0

#10
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
Все в пятницу иду в Арман, в субботу в Бугалов. Народу должно быть дах....ща (sorry за нецензурщину:lol:. Думаю БМ сделают все качево.
Да пребудет с ними дух команданте ЧЕ. :lol:
  • 0

#11
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Все в пятницу иду в Арман, в субботу в Бугалов.  Народу должно быть дах....ща (sorry за нецензурщину:lol:. Думаю БМ сделают все качево.
Да пребудет с ними дух команданте ЧЕ.  :lol:


Эт точно... Chegevara 4ever :lol: Надеюсь в Буголо будет все круто...
  • 0

#12
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А че с сайтом?


сорри, просто выставляли сервер в казахтелеком, в гермозону:dandy: наполнение идет, будет много всего интересного...
  • 0

#13
MamBich

MamBich
  • Гость
  • 12 сообщений
на блюзмотель публика туда какая придет?.. :dandy:[/QUOTE]
Жду отличный вечер пятницы и не менее отличное продоление в субботу.
Пипл вменяемый по идее должен быть, культурный вот я например (см. ник :lol:)
  • 0

#14
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Жду отличный вечер пятницы и не менее отличное продоление в субботу:dandy:)

Приходите, круто будет! ... Или за базар отвечу :lol:
  • 0

#15
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а всякого рода пригласительные с какой стороны лежат? со стороны участников или же заведения?.. а проще говоря: есть ли они где-нибудь, где их можно взять?.. :dandy:
  • 0

#16
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Наверняка должны быть какие-то пригласительные, только где их достать?!? Да ладно, блин, не так часто у нас в городе что-то подобное происходит. Это же пятница, конец недели, даже заплатив за вход, я думаю не убудет. Что-то достало просто сидеть и бухать по пятницам в кабаках, хочется драйва :lol: . Еще в пятницу, десятого числа будет презентация диска группы "101" в другом кинотеатре - "Целиный" :D может лучше туда :dandy: ?!?
  • 0

#17
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Сегодня питница:lol: плюс офигенный(будем надеяться) концерт... :dandy:
  • 0

#18
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Достал билеты в Арман. На билетах написанно что концерт в 9:00.
Вроде сказали что один билет на 2 человека. Кто может уточнить так или нет?
  • 0

#19
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Был вчера в Бухало Мьюзик. Мне сказали, что в субботу закрытая вечерина. Чужих впускать не будут............ :dandy:
  • 0

#20
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Был вчера в Бухало Мьюзик. Мне сказали, что в субботу закрытая вечерина. Чужих впускать не будут............  :lol:


Мля.... :dandy: Batyr, это точная инфа??? Обидно, я хотел сегодня пойти....:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.