Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
Костанай - самый лучший город, в категории областных центров!!! :lol:
Предлагаю данный Топ, для тех, кто любит сей замечательный город, кто уехал далеко от дома, кто живет там и никуда не собираеца, кто там был и еще хочет :)
Ветка для патриотов города Костаная и тех кому он просто нравица!
Много костанайцев находятся в разных точках не только Казахстана, но и всего шарика! Так что велькам сюда, поделитесь кто где находится!!! :lol:
Сам нахожусь в Астане, прошу тех кто в Костанае поделиться новостями социального и политического характера, что там у нас на родине происходит?!?

У нас есть тема Кустанай - Есть ли АвтоЦТ-шники в Кустанае посвященная Авто теме, здесь предлагаю освещать остальные вопросы!

Сообщение отредактировал ERLAND: 29.11.2007, 11:43:29

  • 0

#2
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
УРА! Вот и появилась тема про мой родной город Кустанай, в прошлои году ездила к родителям на пару дней, мне очень понравилось, город хорошеет ....
Читала что кинотеатр сносят, это правда?
  • 0

#3
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ZebrA, очень рад реакции :-)
Нас не так мало!!!
По кинотеатру это оччч4ень больной вопрос...
В октябре был в городе, проезжал мимо к-театра и "плакалЪ" :lol: стоял с побитой крышей, ща наверное уже ничо не осталось... :lol:
А когда то это была наша гордость и достопримечательность - кинотеатр с самым большим экраном в КЗ :) с оригинальным дизайном!!!
Да что там грить... Таких кинотеатров 2 в СОюзе ;) :kiss: было!!! По этому проекту еще в Самаре был кинотеатр...

ZebrA, где находишсо?
  • 0

#4
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Люблю Кост! там люди хорошие.
  • 0

#5
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
К большому сожелнию всех Кустанайцев,про кинотеатр Кустанай правда! И снос кинотеатра уже идет полным ходом(крышу разобрали)!
  • 0

#6
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

К большому сожелнию всех Кустанайцев,про кинотеатр Кустанай правда! И снос кинотеатра уже идет полным ходом(крышу разобрали)!


Не хочу никого обидеть (карагандинцев уважаю, есть много кентов), но к этому делу имеет отношение "рука" Караганды, и в меньшей в большей наверное даже степени рука ЮжногоКазахстана... Кто знает тот поймет...
Токо вот не пойму ЗАЧЕМ??? :lol: ;) :) из зависти чтоли??? :lol:

зы
Возведение Астыкжана - это ход Астаны.

ззы Парк Резиденс - Алматы

Ужо назрел вопрос -
Где наши доморощенные подрядчеги???
  • 0

#7
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Доморощенные подрядчики есть и строють жилье! Но только они мелковаты,акулята так сказать а не акулы! Но акулы сторйбизнеса теперь моленько в дейфуют,а акулята нече так плавают!
  • 0

#8
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ZebrA, очень рад реакции ;)
В октябре был в городе, проезжал мимо к-театра и "плакалЪ" :lol: стоял с побитой крышей, ща наверное уже ничо не осталось... :lol:

:) Они его разобрать не могутъ! Так на крыше и застряли... Раньше ведь на совесть строили!
  • 0

#9
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Доморощенные подрядчики есть и строють жилье! Но только они мелковаты,акулята так сказать а не акулы! Но акулы сторйбизнеса теперь моленько в дейфуют,а акулята нече так плавают!

наши строители сейчас в других государствах нехилое элитное жилье строят!!! :lol: А всё от того, что разбежались они от невостребованности в 90-х годах!
  • 0

#10
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Покажите фотографии вашего города, пожалуйста
  • 0

#11
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а кинотеатр "Костанай" уже снесли ???
или пока еще стоит???
  • 0

#12
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Крышу разобрали,дальше немогут! Слишком добротно построен в советское время!
  • 0

#13
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Покажите фотографии вашего города, пожалуйста

Пожалуйста: www.kostanay.net
  • 0

#14
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
УРААА!!! Славная команда Тобол из славного города Костаная, сёня в обед выиграла Кубок Казахстана!!!
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Отличная новость,хоть в кубке "Тобол" отличился! Я блин в Кустанае и то от вас "ERLAND" эту новость узнал! Вот что значить Кустанаец,где-бы не находился а хорошие новости первым узнает!
  • 0

#16
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Михей, смарю фотки. Так чисто на улицах. Красивый город.
Где монумент Первоцелинникам и правда зверский танцпол.
А в Косте ветер бываит?

Костанайцев с победой праздра!
  • 0

#17
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
кста, почему магазин "кривой"?
  • 0

#18
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да ты чо, Дракон, не смотрел что ли??? :laugh: :D :)
По еларне ж было в 13,55... ай-яй-яй. Качественная трансляция.

На костанай.нэт тож форум есть, народ сюда подтягиваю :)

зы. "Кривой" у нас есть один Т-образный перекресток (он канэшна не 1 такой), при диспозиции "вид сверху" или со спутнега, смахивает на мерсовскую лайбу :D так вот там дом есть, он стоит рядом с перекрестком и повторяет его очертания - изогнут влехкую ))) ну а 1 этаж магазин занимает => отсюда и название...

Сообщение отредактировал ERLAND: 29.11.2007, 17:46:27

  • 0

#19
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
кто из КЖБИ есть? 20-я школа?

#20
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Чисто только на фотках.....
Лично мне Алмаата больше понравилась.....а больше всех НЕ понравились Актюбинск и Атырау.....и там и там ГРЯЗЬ, причем грязь не разбрасываемый населением мусор (как у нас) а именно раскисший грунт.....в Актобе во дворах, в Атырау повсеместно!
Для тех кто небыл в Атырау, открою государственный секрет:
В г. Атырау возле каждохо входа в каждое здание, будь то Акимат, или супермаркет с гостиницей, а так же на остановках общественного транспорта стоят специальные ванночки с водой, возле ванночек специальные "шваброчки" для мытья обуви!
Причем, это не вина или бездействие властей, а природное явление!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.