Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#1
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Говорят, пол ребенка зависит ТОЛЬКО от отца, потому что у него 2 вида хромосом. :D
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Абсолютно верно.

ПыСы. Могу недорого закодировать вас на ребенка определенного пола. С вероятностью 50%. Если кодирование неудастся естественно верну деньги. :D Для кодирования нужны две фотографии потенциальной  матери.
  • 0

#3
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
50% говоришь... ;)   :D
  • 0

#4
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Есть еще какая-то китайская таблица. По месяцу зачатия можно определить пол ребенка. Кто-нить рожал по ней??
  • 0

#5
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.
  • 0

#6
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.

И все же, есть какой-нибудь способ, гарантирующий хотя бы на 80% пол ребенка???
  • 0

#7
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Есть еще какая-то китайская таблица. По месяцу зачатия можно определить пол ребенка. Кто-нить рожал по ней??

вроде была где-то эта таблица
знаешь, что интересно?
проверяли по таблице пол своих (уже родившихся) детей многие люди
задним числом, так сказать
хех, кто-то даже помнил дату зачатия вплоть до дня
поразительно, но у всех совпадало
  • 0

#8
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
надеюсь, что не совсем оффтоп. все-таки о детях :D
мне интересно, насколько у девушки процент забеременить в критические дни выше (или ниже), чем в обычные дни.

ЗЫ: просто не хочется новую тему создавать, а ответ на вопрос крайне интересует.
  • 0

#9
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

надеюсь, что не совсем оффтоп. все-таки о детях :D
мне интересно, насколько у девушки процент забеременить в критические дни выше (или ниже), чем в обычные дни.
ЗЫ: просто не хочется новую тему создавать, а ответ на вопрос крайне интересует.


Насколько помню процесс обуславливающий так называемые критические дни, это выдворение из организма неиспользованной для оплодотворения созревшей яйцеклетки, так что наверное это и самые безопасные дни. Хотя нужно поспрошать спецов.
  • 0

#10
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

надеюсь, что не совсем оффтоп. все-таки о детях ;)
мне интересно, насколько у девушки процент забеременить в критические дни выше (или ниже), чем в обычные дни.
ЗЫ: просто не хочется новую тему создавать, а ответ на вопрос крайне интересует.


Вроде бы, неделя до и после критических дней - малая вероятность залета.

а насчет планирования пола, ИМХО это возможно только через пробирку, хотя так охота сына :D
дочка тоже конечно ничего, растет, радует, но наследник тоже нужен
  • 0

#11
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.

И все же, есть какой-нибудь способ, гарантирующий хотя бы на 80% пол ребенка???


Проблема как кажется в том что человеку просто не все равно кто у него мальчик или девочка родится, а это уже похоже на дискриминацию по половому признаку. Не цивилизованно как то.  :D
  • 0

#12
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На мама.ру или няня.ру эта тема подробно обсуждалась (правда я 3 года назад это читала), так вот там писали, что все зависит от того, что женщина ест, т.к. от этого меняется состав среды, в которой побегут спрематозоиды, и если она ест сладкое, то первыми добегут девчачьи, если соленое - пацанячьи.

И все же, есть какой-нибудь способ, гарантирующий хотя бы на 80% пол ребенка???

Проблема как кажется в том что человеку просто не все равно кто у него мальчик или девочка родится, а это уже похоже на дискриминацию по половому признаку. Не цивилизованно как то.  ;)


В конечном итоге, конечно, без разницы, кто родится, главное, чтобы все на месте было. Но все равно - очень хочу мальчика. И прямо какая-то фобия, что вдруг девочка будет. Разумеется, на это есть личные причины.
А насчет дискриминации, по-моему, ты переборщил.  :D
  • 0

#13
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
научные исследования и статистика показывает, что вероятность рождения мальчика или девочки зависит в большей степени от мужчины, как было сказано выше . То есть, если пара хочет мальчика, то перед зачатием ребенка мужчине стоит воздерживаться на некоторые время от секса. А частое занятие сексом приводит к рождению девочки. Вот такие вот дела.. :D
  • 0

#14
Любяша

Любяша
  • Гость
  • 6 сообщений
Как пишут ученые на формирование пола ребенка влияет ряд факторов - возраст, гормональный статус родителей, бытовые условия, климат, и питание естессно ( кальций к девочке, калий, кажется - мальчик)...
говорят еще что пол ребенка определяют по крови родителей. Т.е. у кого кровь свежее, во время зачатия, то такой и будет пол ребенка. У мужчин кровь меняется каждые 4 года, а у женщин каждые 3 года ( встречала в некоторых источниках что наоборот). Отчет ведется с рождения, либо с  года серьезного заболевания, переливания крови и пр.
можно скомбинировать несколько популярных методов:
1) диета, но строго под наблюдением врача.
2) по крови  (50-59%)
3)астрологический
и 4) физиолгоический. Разделение спермы в центрифуге на "Х" и "Y" - так называемый метод MicroSort, но он ещё не прошёл полной проверки и неизвестно как физическое воздействие повлияет на сперму. Точность доходит до 90%.
А вот ктиайская ( или японская и тибетская как ее еще называют) таблица сейчас в Китае не более чем исторический памятник, там  актуальна контрацепция нежели планирование ;)   В кратце такая вот инфо. Что касается личного опыта, то уж как Бог даст. Нигде нет к сожалению стопроцентной гарантии. :D
з.ы. может я где то неправа, сорри.  пишу как  любитель, не профи ;)
  • 0

#15
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

может я где то неправа, сорри.  пишу как  любитель, не профи ;)


И на том спасибо!!! :D
  • 0

#16
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
То-ва-ри-щи!
Все это чухня, мы сами на это купились, теперь только веселимся на эту тему и над нашими друзьями, кто такой же ерундой занимается.
Вообще сейчас уже точно знаю кто у меня будет, если УЗИ 100% показывает, напишите если у кого ошибочно показало пол ребенка, но планировали конечно другой пол. Не пишу какой, потому что запинает сразу. Но если вдруг чего, напишу опровержение. Я еще с самого начала настроилась, была уверена в правильности наших планировок, плюс старались есть полезную и правильную еду.
Соединили все способы, ждали даже пол года пока по китайской таблице выпадает 5 месяцев подряд тот который нужен. (такое очень редко бывает, но у меня выпало). Ну и что хожу счастливая уже имена подбираю,
а мне на УЗИ выдали. Я сначала очень расстроилась, но сейчас успокоилась, но в душе конечно надеюсь всеже на ошибку, сейчас очень жалею о том, что заранее настроилась на определенный пол, ребенок все чувствовал, и мог почувствовать себя нежеланным. Главное чтобы здоровым был карапуз и кто он по большому счету разницы нет, .  м.

О том что за пол несет ответственность мужчина, я тоже слышала, но не уверена. Влияние поз при зачатии и дня зачатия перед или после овуляции, скорость движения сперматозоидов несущих Ж и М  считаю тоже бредом.
Это наша судьба, и зачем ее менять??
  • 0

#17
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
На момент зачатия :
возраст матери делится на 3
возраст отца делится на 4
Чей остаток больше - тот и получится. Нюанс - если у матери отрицательный резус крови, то наоборот.
Но! Надо считать полных лет + месяцев или дней. То есть: точный возраст должен представлять собой целое число с дробью. Проверяли на уже родившихся, пока у всех сходится.

Проверьте и вы :dandy:
  • 0

#18
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
здесь есть то, что вас интересует:
http://www.sobkor.ru...-dir/12989.html
  • 0

#19
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Слышал что есть какие-то методы или схемы вычисления пола ребенка заранее.
Я про то, как можно заранее подгадать пол ребенка, точно знаю что подобное возможно, там вроде бы все зависит от обновления крови у родителей и еще по каким-то признакам.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю.
  • 0

#20
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть, всякое разное есть, можно почитать: Мальчика заказывали?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.